1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

АнтиВБ их цели, справедливость, равенство, чесность, дать развиваться нубам.

Тема в разделе "Таверна сервера "Ева"", создана пользователем Сява(Женя.), 14 сен 2010.

1. Сява(Женя.)

Сява(Женя.)

Симпатии:
    0
    все мы слышали их лозунги типа мы за развитие нубов, за справедливость, за то,чтобы у каждого был свой рб:)
    а что мы видим на самом деле? может это конечно и так,может барсы за это воюют с приоратами и другими ги, но стас воююет за это

"ведется набор в гильдию attendants.
    наша миссия:
    создать отличный коллектив для общения и совместной игры, стать гильдией №1 на сервере и как итог полный контроль над сервером ева."

то есть кто-то какать хотел а ваши лозунги, он воююет для ебя, а вы просто мясцо, которое ннужно для достижения цели, грац вас, не зря вас зергом кличут).

ах да чуть не забыл, все мы помним лозунги вольных и лозунги их гла ози, однако,сейчас большая часть вольных в атендах, а значит у них цель нагнуть серв. получается ози просто писал, а ель то была та же, нагнуть, да ози?или может вольные просто тебе не говорили.

итак все повторяется и кто бы не писал,что мы воююем за равенство,нубы го к нам или вы следующие:d, все равно воюют за нагибание серва, за то,чтобы рулить на нем. лео, веталь, гера, в воююете за то чтобы стас имел полный контроль над сервом :d(хоть такого и не будет никогда),но все же.

свобода,равенство, дружба, каждому по рб- это лозунг на время войны, не забываем этого:)

2. Stepik111

Stepik111 User

Симпатии:
    0
    провокация и не более+бесплатный срач и,как следствие,закрытие темы.

3. Спиртоффка = )

Спиртоффка = ) User

Симпатии:
    0
    кури носки (с) :) :)

4. -=FUNK=-

-=FUNK=- User

Симпатии:
    0
    фуууу...закройте эту тему...он бред написал как обычно!!!!!!гнусный человек.....не отвечает за свои слова)

5. -Руни-

-Руни- User

Симпатии:
    140
    валера мы канешно понимаеш что ты рубаха-парень но пойди носки покури и иди там новое видео снимай или ище чето там а провокацыи чтоб розвалить наш союз оставь там чегеваре у него это лучше получается)

6. Ep-t.

Ep-t. User

Симпатии:
    0
    наивный чукотский мальчик заглотил так сладко

7. ЛЕО_БАРСЫ

ЛЕО_БАРСЫ User

Симпатии:
    3
    красиво написано )))))))), а самое главное вспомни как в этом варе оказались барсы, которые более 2 лет были в нетралитете, и у которых не было задачи нагнуть весь сервер. просто барсы стали вас раздражать и вы начали с ними войну. теперь барсы воюют против вас. повторюсь против вас - а не с целью нагнуть сервер.

8. ReZ1dEnT

ReZ1dEnT User

Симпатии:
    0
    плак плак плак :*(

вступайте в зерг к вб !!11111 угроза аттендов близка !!!1111

антивб и не обещают мир на всем мире, каждый из них преследует свои цели, не плачь :rolleyes:

9. Артур.

Артур. User

Симпатии:
    470
    барсы воюют,хм это чтото новенькое,не заметил както...

да ладно нытики,аттенды,стас и угроза-это шутка чтоль новая такая?

10. ТРОЯНЕЦ

ТРОЯНЕЦ User

Симпатии:
    489
    по этой теме всё просто...допустим случается ситуация:"великая идея"достигнута-фуруе пала...туда садятся аттенды.проходит определёное время и они начинают диктовать свои условия.дни рб,зоны фри пвп...такое будет-пусть каждый не кривя душу это признает.и что?такие как руни(меньше слушай учителей-фразы не в тему вставляют)так же спокойно молчат и стоят в стенке и защищают новых правителей.заметьте именно адвенты.игорь тебя с волчицей уже один раз не позвали на решение важного вопроса,уверен что так же и тут будет.вспомним недавнюю осаду когда ги флейм села на замок чз.одному из ваших тогда "неофициальных союзников"это неочень понравилось...и он пошёл и перебил его "под себя".хотя ,кстати в тот момент,он мог остаться за белой волчицей.у нас тогда было жарко на фуре и мы бы физически не успели перебить его.недоработка слажености?или же разногласия в союзе?мне кажется,что у вас в союзе каждый преследует свои цели и правильно указывают вам на это.

11. Сява(Женя.)

Сява(Женя.)

Симпатии:
    0
    лео врать не устал? какие 2 года нейтрала? хватит врать и играть на публику уже, противно. да стали раздражать, потому что такие как леха, доминик, серега, бегали и изрыгали фекалии на офицеров ги вебест и на других членов ги.
    атенды новая угроза мы все уже боимся11111 гл новой угрозы седня с утра уже так угрожал на,что упал на черной виве:d

тема создана показать, всем вам, что те цели которые вы озвучивали липа.
    и лео если ты воююешь против нас,но не забывай ты воююешь на стороне тех кто хочет нагибать, а значит ты просто расходный материал и это факт. тея уж раз не позвали, и даже твои офицеры сюсеки и альты не сказали тебе ничего про сбор этот, а ты узнал с форума, от и думай, может ты уже не имеешь власти даже над барсами, может ты просто тот кто камень перебивает? задумайся.

12. БелаяВолчица

БелаяВолчица

Симпатии:
    0
    возможно в чём-то ты и прав сяв.
    но тема бред. бессмысленно.

13. Сява(Женя.)

Сява(Женя.)

Симпатии:
    0
    плачешь ток ты:). этож ты помойму во времена ев, им 54+ морфы за бесценок продавал, чтоб тебя и хенов в тп3 пускали кач:d. так ,что не говори больше не плач:d

все сразу провакация, тема бред, а почему же? ведь выж говорили каждому по рб по замку и тд, а щас,что? просто смешно ,что кто-то еще поелся на ваши лозунги и щас огребает по чем зря.

14. Сява(Женя.)

Сява(Женя.)

Симпатии:
    0
    ниачемные твинки полезли, как всегда. да скажу чесно мы сидим и трясемся, нас антивб избивают и нам осталось меньше 2-х недель, поэтому я создал эту тему, ты прав.

15. ЛЕО_БАРСЫ

ЛЕО_БАРСЫ User

Симпатии:
    3
    уважаемый, что меня всегда раздражает, это такие слова как: тебя нет ги беспридельничает, ты появился ги нормальная, у нас есть скрины - котрый я ни разу не видел.
    я теперь по существу - ты навязал нам вар с которым был вынужден согласиться монах, симбад, ветеран. условия вара продиктовали монах, и симбад. такие условия барсов и меня лично устраивали. а вот когда вам стали давать отпор и тпшить. вот что вам не пондравилось. ах да я еще приняль в ги альта и сю. коих вы не хотели видеть в барсах. и как итог снятие барсов с замка. ты хотел вара ты его получил, так что воюем уважаемый ))))

и так на всякий случай форумный балобол - ты пытаешся показать какой нехороший перун но вся фишка в том, что ты даже тему сам создать не можеш а сплагиатил её у перуна. что доказывает твою у........, даже в таком малом.

теперь для остальных так просто информация. в союзе антивб во первых ни разу не обсуждалось развитие сервера в случае победы. теперь второе - будет ли союз анти вб после всего неизвестно. еще раз повторюсь я воюю на за стаса я воюю против вб. барсы неадекваты - вб идиальная ги. чтож я согласен, только не надо плакать здесь на форуме об этом в надежде, что к вам, кто то придет. посыпались союзнички и зачесалось в одном местечке которое сразу надо прикрыть.

тема кроме жалости ничего не вызывает. это мое мнение.

16. Сява(Женя.)

Сява(Женя.)

Симпатии:
    0
    ну вл первых клео скрины я тебе в венике говорил ,что есть, ты сказал,мне скрины не нужны усек клео?.
    во-вторых клео ваар я вам не навязывал, его навязали твои согильда пока ты по командировкам езидл, а они орали и изрыгали в чаты фекалии.
    в третьих клео нам не давали отпор и тпешили 10котов 1 веба, после чего приходили остальные вебесты и и котов пачками выносили вперед ногами. и скажи если вы такие атцы были и нас тпешили, чтож вы с замка то слетели в 2 минуты? от 15 человек? а?и мы не отказываемся от вара, мы вас давили и давить будем, как тараканов.
    в четвертых клеопатра(клео) тему я не плагиатил.
    в пятых клео может и обсуждалось, но тебя как всегда не позвали ибо ты уже никто в своей ги, там сейчас рулят другие ребята. как неизвестно,вон читай выше.
    в шестых клео плакался ты всю свою жизнь р2, сначала на форуме волков, где ныл,какие волки плохие, потом манаху с синбадом ныл, когда барсы накосячят и даю команду их лупить. так что клео не путай меня с собой. ты просто мясо в руках сильнейших сервера сего так было так будет так есть, тебя и твою ги никто никогда ни во что не ставил, ибо знали клео никто, он слабовольный чел, и не он управлет ги.
    посыпался ты и твоя ги в 1 неделю вара и щас от нее от
    дни копыта остались. и лозунг мы воююем не за стаса а против вб, смешен, он лишь показывает твою не дальновидность и доказывает что ты просто мясо в этой войне.
    сиди и думай клео что гл барсов ты, а мы будем смеятся.

Последнее редактирование модератором: 14 сен 2010
  17. Артур.

Артур. User

Симпатии:
    470
    ну зачем же столько критики в адрес балобола лео,он ведь не выдержит,сорвется не дай бог. пускай думает, что его ги святая,что он ею рулит.

а вобще лео я конечно знал,что ты лгун,но чтоб настолько,так врать в открытую тут на форуме(да да я скрины имею ввиду),после твоих слов ветерану и другим нашим офицерам примерно таких "мне скрины не нужны" -вот,что ты отвечал,когда тебе готовы были предоставит те самы скрины. ври ври ,да не завирайся.

18. ЛЕО_БАРСЫ

ЛЕО_БАРСЫ User

Симпатии:
    3
    единственное что я понял. это то ,что вы немного с мозгами не дружите читай мой ник внимательно лео, он пишеться лео. ну так на всякий случай образованным людям сравнение с клеопатрой льстит. потому что в эпоху фараонов она правила , а фараоны думали что наоборот.

19. ЛЕО_БАРСЫ

ЛЕО_БАРСЫ User

Симпатии:
    3
    а вот с вами у меня нет никакого желания общаться, указывать на ваши противоречия на форуме нет смысла. так что протри монитор сьш булочку и задроть дальше не видя света в окошке. ))))))))) в отличие о вас я в игре отдыхаю и не строю наполеоновских планов. удачи в игре, и если выйдеш в мир то и в реале.;)

20. Сява(Женя.)

Сява(Женя.)

Симпатии:
    0
    я и не сомневался,что осилить мой пост ты все равно не сможешь.
    лан напишу вкратце для тебя.
    тебя не ставят в известность твои же офицеры о собраниях союза, где они решают за тебя. многие ушли из твоей ги именно из за тебя, потому что ты там никто, и вся власть которая у тебя осталась, так это только трепаться на форуме. в варе ты мясо, расходный материал, который выкинут если кое-кто победит(что на данный момент невозможно).
    думаю это ты хоть осилишь.

чуть не забыл, мы вас давили и будем давить как тараканов.