1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

АнтиВБ их цели, справедливость, равенство, чесность, дать развиваться нубам.

Discussion in 'Таверна сервера "Ева"' started by Сява(Женя.), Sep 14, 2010.

1. Сява(Женя.)

Сява(Женя.)

все мы слышали их лозунги типа мы за развитие нубов, за справедливость, за то,чтобы у каждого был свой рб:)
    а что мы видим на самом деле? может это конечно и так,может барсы за это воюют с приоратами и другими ги, но стас воююет за это

"ведется набор в гильдию attendants.
    наша миссия:
    создать отличный коллектив для общения и совместной игры, стать гильдией №1 на сервере и как итог полный контроль над сервером ева."

то есть кто-то какать хотел а ваши лозунги, он воююет для ебя, а вы просто мясцо, которое ннужно для достижения цели, грац вас, не зря вас зергом кличут).

ах да чуть не забыл, все мы помним лозунги вольных и лозунги их гла ози, однако,сейчас большая часть вольных в атендах, а значит у них цель нагнуть серв. получается ози просто писал, а ель то была та же, нагнуть, да ози?или может вольные просто тебе не говорили.

итак все повторяется и кто бы не писал,что мы воююем за равенство,нубы го к нам или вы следующие:d, все равно воюют за нагибание серва, за то,чтобы рулить на нем. лео, веталь, гера, в воююете за то чтобы стас имел полный контроль над сервом :d(хоть такого и не будет никогда),но все же.

свобода,равенство, дружба, каждому по рб- это лозунг на время войны, не забываем этого:)

2. Stepik111

Stepik111 User

провокация и не более+бесплатный срач и,как следствие,закрытие темы.

3. Спиртоффка = )

Спиртоффка = ) User

кури носки (с) :) :)

4. -=FUNK=-

-=FUNK=- User

фуууу...закройте эту тему...он бред написал как обычно!!!!!!гнусный человек.....не отвечает за свои слова)

5. -Руни-

-Руни- User

валера мы канешно понимаеш что ты рубаха-парень но пойди носки покури и иди там новое видео снимай или ище чето там а провокацыи чтоб розвалить наш союз оставь там чегеваре у него это лучше получается)

6. Ep-t.

Ep-t. User

наивный чукотский мальчик заглотил так сладко

7. ЛЕО_БАРСЫ

ЛЕО_БАРСЫ User

красиво написано )))))))), а самое главное вспомни как в этом варе оказались барсы, которые более 2 лет были в нетралитете, и у которых не было задачи нагнуть весь сервер. просто барсы стали вас раздражать и вы начали с ними войну. теперь барсы воюют против вас. повторюсь против вас - а не с целью нагнуть сервер.

8. ReZ1dEnT

ReZ1dEnT User

плак плак плак :*(

вступайте в зерг к вб !!11111 угроза аттендов близка !!!1111

антивб и не обещают мир на всем мире, каждый из них преследует свои цели, не плачь :rolleyes:

9. Артур.

Артур. User

барсы воюют,хм это чтото новенькое,не заметил както...

да ладно нытики,аттенды,стас и угроза-это шутка чтоль новая такая?

10. ТРОЯНЕЦ

ТРОЯНЕЦ User

по этой теме всё просто...допустим случается ситуация:"великая идея"достигнута-фуруе пала...туда садятся аттенды.проходит определёное время и они начинают диктовать свои условия.дни рб,зоны фри пвп...такое будет-пусть каждый не кривя душу это признает.и что?такие как руни(меньше слушай учителей-фразы не в тему вставляют)так же спокойно молчат и стоят в стенке и защищают новых правителей.заметьте именно адвенты.игорь тебя с волчицей уже один раз не позвали на решение важного вопроса,уверен что так же и тут будет.вспомним недавнюю осаду когда ги флейм села на замок чз.одному из ваших тогда "неофициальных союзников"это неочень понравилось...и он пошёл и перебил его "под себя".хотя ,кстати в тот момент,он мог остаться за белой волчицей.у нас тогда было жарко на фуре и мы бы физически не успели перебить его.недоработка слажености?или же разногласия в союзе?мне кажется,что у вас в союзе каждый преследует свои цели и правильно указывают вам на это.

11. Сява(Женя.)

Сява(Женя.)

лео врать не устал? какие 2 года нейтрала? хватит врать и играть на публику уже, противно. да стали раздражать, потому что такие как леха, доминик, серега, бегали и изрыгали фекалии на офицеров ги вебест и на других членов ги.
    атенды новая угроза мы все уже боимся11111 гл новой угрозы седня с утра уже так угрожал на,что упал на черной виве:d

тема создана показать, всем вам, что те цели которые вы озвучивали липа.
    и лео если ты воююешь против нас,но не забывай ты воююешь на стороне тех кто хочет нагибать, а значит ты просто расходный материал и это факт. тея уж раз не позвали, и даже твои офицеры сюсеки и альты не сказали тебе ничего про сбор этот, а ты узнал с форума, от и думай, может ты уже не имеешь власти даже над барсами, может ты просто тот кто камень перебивает? задумайся.

12. БелаяВолчица

БелаяВолчица

возможно в чём-то ты и прав сяв.
    но тема бред. бессмысленно.

13. Сява(Женя.)

Сява(Женя.)

плачешь ток ты:). этож ты помойму во времена ев, им 54+ морфы за бесценок продавал, чтоб тебя и хенов в тп3 пускали кач:d. так ,что не говори больше не плач:d

все сразу провакация, тема бред, а почему же? ведь выж говорили каждому по рб по замку и тд, а щас,что? просто смешно ,что кто-то еще поелся на ваши лозунги и щас огребает по чем зря.

14. Сява(Женя.)

Сява(Женя.)

ниачемные твинки полезли, как всегда. да скажу чесно мы сидим и трясемся, нас антивб избивают и нам осталось меньше 2-х недель, поэтому я создал эту тему, ты прав.

15. ЛЕО_БАРСЫ

ЛЕО_БАРСЫ User

уважаемый, что меня всегда раздражает, это такие слова как: тебя нет ги беспридельничает, ты появился ги нормальная, у нас есть скрины - котрый я ни разу не видел.
    я теперь по существу - ты навязал нам вар с которым был вынужден согласиться монах, симбад, ветеран. условия вара продиктовали монах, и симбад. такие условия барсов и меня лично устраивали. а вот когда вам стали давать отпор и тпшить. вот что вам не пондравилось. ах да я еще приняль в ги альта и сю. коих вы не хотели видеть в барсах. и как итог снятие барсов с замка. ты хотел вара ты его получил, так что воюем уважаемый ))))

и так на всякий случай форумный балобол - ты пытаешся показать какой нехороший перун но вся фишка в том, что ты даже тему сам создать не можеш а сплагиатил её у перуна. что доказывает твою у........, даже в таком малом.

теперь для остальных так просто информация. в союзе антивб во первых ни разу не обсуждалось развитие сервера в случае победы. теперь второе - будет ли союз анти вб после всего неизвестно. еще раз повторюсь я воюю на за стаса я воюю против вб. барсы неадекваты - вб идиальная ги. чтож я согласен, только не надо плакать здесь на форуме об этом в надежде, что к вам, кто то придет. посыпались союзнички и зачесалось в одном местечке которое сразу надо прикрыть.

тема кроме жалости ничего не вызывает. это мое мнение.

16. Сява(Женя.)

Сява(Женя.)

ну вл первых клео скрины я тебе в венике говорил ,что есть, ты сказал,мне скрины не нужны усек клео?.
    во-вторых клео ваар я вам не навязывал, его навязали твои согильда пока ты по командировкам езидл, а они орали и изрыгали в чаты фекалии.
    в третьих клео нам не давали отпор и тпешили 10котов 1 веба, после чего приходили остальные вебесты и и котов пачками выносили вперед ногами. и скажи если вы такие атцы были и нас тпешили, чтож вы с замка то слетели в 2 минуты? от 15 человек? а?и мы не отказываемся от вара, мы вас давили и давить будем, как тараканов.
    в четвертых клеопатра(клео) тему я не плагиатил.
    в пятых клео может и обсуждалось, но тебя как всегда не позвали ибо ты уже никто в своей ги, там сейчас рулят другие ребята. как неизвестно,вон читай выше.
    в шестых клео плакался ты всю свою жизнь р2, сначала на форуме волков, где ныл,какие волки плохие, потом манаху с синбадом ныл, когда барсы накосячят и даю команду их лупить. так что клео не путай меня с собой. ты просто мясо в руках сильнейших сервера сего так было так будет так есть, тебя и твою ги никто никогда ни во что не ставил, ибо знали клео никто, он слабовольный чел, и не он управлет ги.
    посыпался ты и твоя ги в 1 неделю вара и щас от нее от
    дни копыта остались. и лозунг мы воююем не за стаса а против вб, смешен, он лишь показывает твою не дальновидность и доказывает что ты просто мясо в этой войне.
    сиди и думай клео что гл барсов ты, а мы будем смеятся.

Last edited by a moderator: Sep 14, 2010
  17. Артур.

Артур. User

ну зачем же столько критики в адрес балобола лео,он ведь не выдержит,сорвется не дай бог. пускай думает, что его ги святая,что он ею рулит.

а вобще лео я конечно знал,что ты лгун,но чтоб настолько,так врать в открытую тут на форуме(да да я скрины имею ввиду),после твоих слов ветерану и другим нашим офицерам примерно таких "мне скрины не нужны" -вот,что ты отвечал,когда тебе готовы были предоставит те самы скрины. ври ври ,да не завирайся.

18. ЛЕО_БАРСЫ

ЛЕО_БАРСЫ User

единственное что я понял. это то ,что вы немного с мозгами не дружите читай мой ник внимательно лео, он пишеться лео. ну так на всякий случай образованным людям сравнение с клеопатрой льстит. потому что в эпоху фараонов она правила , а фараоны думали что наоборот.

19. ЛЕО_БАРСЫ

ЛЕО_БАРСЫ User

а вот с вами у меня нет никакого желания общаться, указывать на ваши противоречия на форуме нет смысла. так что протри монитор сьш булочку и задроть дальше не видя света в окошке. ))))))))) в отличие о вас я в игре отдыхаю и не строю наполеоновских планов. удачи в игре, и если выйдеш в мир то и в реале.;)

20. Сява(Женя.)

Сява(Женя.)

я и не сомневался,что осилить мой пост ты все равно не сможешь.
    лан напишу вкратце для тебя.
    тебя не ставят в известность твои же офицеры о собраниях союза, где они решают за тебя. многие ушли из твоей ги именно из за тебя, потому что ты там никто, и вся власть которая у тебя осталась, так это только трепаться на форуме. в варе ты мясо, расходный материал, который выкинут если кое-кто победит(что на данный момент невозможно).
    думаю это ты хоть осилишь.

чуть не забыл, мы вас давили и будем давить как тараканов.