1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Келькмарос и Ткисас

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Brute, 14 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Brute

    Brute User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    добрий день.
    1. хотелось узнать почему в келькмаросе нельзя сдать квесты за захват замков и получить медали, нпц кому сдавать отопражаютса на большой карте но их нет ни в одном замке ни в другом и на миникарте они неотоброжаютса если подойти к месту где они должны быть. таким оброзом я уже за несколько захватов потеряла медали которые и так трудно достаютса!

    2. кагда же на териосе десант балауров будет спускатса к хранителю кагда прилетает дерадикон. уже несколько месяцов противоположная раса (элийцы) жывёт с преимуществом 100% получает медали и фармит инст ткисаса зная что балауры крепу неотберут! одеваютса в ап шмот неимея дефицита золотых медалей и барахла с инста для получения ап!
     
  2. KICKER

    KICKER User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.485
    Симпатии:
    509
    как бы так на всех серверах, я думаю. на лантисе точно.
    кротан и ткисас дефятся от дерадикона довольно легко, так как мобов успевают переагрить. мобы же бегут к храну, ошибки-то в принципе нет. на ра-мирэне это сделать тяжко, но тоже возможно.
    в ру и астерии мобы появляются сразу у храна и висят на нем. так же и с нижними крепами.
    что плохого в том что хотя бы 3 крепости можно отдефить от дреда?
     
  3. Brute

    Brute User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    мобы к храну небегут в ткисасе, это нормально?
     
  4. Mephi2

    Mephi2 User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    4
    нельзя задавать два вопроса в одной теме. скорее всего, ответят только на один. тема уже съехала в сторону "балауры и их поведение". я вот про отсутствующих нпц писал тут где-то. одного разыскали, а про второго забыли, закрыв тему. а тем временем, кейос в ингисоне всё-таки потерялся и наверняка где-то с голоду помирает, бедный.
     
Статус темы:
Закрыта.