1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Келькмарос и Ткисас

Discussion in 'Архив' started by Brute, Sep 14, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Brute

Brute User

добрий день.
    1. хотелось узнать почему в келькмаросе нельзя сдать квесты за захват замков и получить медали, нпц кому сдавать отопражаютса на большой карте но их нет ни в одном замке ни в другом и на миникарте они неотоброжаютса если подойти к месту где они должны быть. таким оброзом я уже за несколько захватов потеряла медали которые и так трудно достаютса!

2. кагда же на териосе десант балауров будет спускатса к хранителю кагда прилетает дерадикон. уже несколько месяцов противоположная раса (элийцы) жывёт с преимуществом 100% получает медали и фармит инст ткисаса зная что балауры крепу неотберут! одеваютса в ап шмот неимея дефицита золотых медалей и барахла с инста для получения ап!

2. KICKER

KICKER User

как бы так на всех серверах, я думаю. на лантисе точно.
    кротан и ткисас дефятся от дерадикона довольно легко, так как мобов успевают переагрить. мобы же бегут к храну, ошибки-то в принципе нет. на ра-мирэне это сделать тяжко, но тоже возможно.
    в ру и астерии мобы появляются сразу у храна и висят на нем. так же и с нижними крепами.
    что плохого в том что хотя бы 3 крепости можно отдефить от дреда?

3. Brute

Brute User

мобы к храну небегут в ткисасе, это нормально?

4. Mephi2

Mephi2 User

нельзя задавать два вопроса в одной теме. скорее всего, ответят только на один. тема уже съехала в сторону "балауры и их поведение". я вот про отсутствующих нпц писал тут где-то. одного разыскали, а про второго забыли, закрыв тему. а тем временем, кейос в ингисоне всё-таки потерялся и наверняка где-то с голоду помирает, бедный.

Thread Status:
Not open for further replies.