1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

По поводу обновления(персонажи)2.0

Тема в разделе "Архив", создана пользователем lord_m, 14 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lord_m

    lord_m User

    Регистрация:
    27.06.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    добавлена возможность получения защиты в случае нападения вражеской расы на территорию вашей расы.
    * - на вашей территории, в случае нападения расы противника, вы получаете бонусные эффекты: маг. защита, уклонение, защиту при pvp..
    * - локации, в которых возможно получение защиты:

    элийцы элтенен, интердика

    асмодиане морхейм, белуслан

    защита появляется автоматически или, что то нужно делать для этого?? я просто смотрел видео на нём няшка била асмо и постоянно писалось уворот отрожено и т.д. а на меня напала пати и быстренько убило ни каких уворотов отрожений и защиты я не заметил :d было на территории белуслана.
     
  2. Betonom

    Betonom User

    Регистрация:
    31.08.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    могу сказать обратное.. зашел в белуслан 49 волшем из 15 скилов по асму ни прошел ни один.. и в результате я был благополучно слит. как работает эта система я хз,но для меня походы в рифт закончены ,это не пвп а самоубийство...
     
  3. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    это происходит автоматически. если вас била пати, то может увороты вы просто не успели заметить из-за града ударов.
    количество уворотов зависит от соответсвующего параметра у персонажа, например у синов/луков данный параметр выше и кожа им добавляет его, так же его может увеличивать вставка соответствующих камней и использование скилов на уворот.

    и разница в лвл. по персонажу со значительной разницей в лвл скилы будут проходить не всегда.
     
  4. Betonom

    Betonom User

    Регистрация:
    31.08.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    может быть конечно ,но что то я сомневаюсь что 55 лвл крабил бы 46 мобов да и 15 скилов в отражение это уж слишком. система странная,если так и будет то походы в рифт как бэ бессмысленны чтоль))
     
  5. lord_m

    lord_m User

    Регистрация:
    27.06.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    для пвп есть земли балауров и бездна, я думаю что рифты больше нужны для того чтобы выполнять определённые квесты на земле противника, а то очень весело было когда персонажам 20 лвл не давали делать квесты 35 40 уровни.
     
  6. Ashley33

    Ashley33 User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    96
    пипец как здорово делать кв на территории чужой расы, делали приквесты к ветону, пришел лук, очень лениво стоя на месте вынес меня (лука), хила и глада. пока я лежал он с помощью магазина написал, что мол разрешит нам доделать кв если мы сольем ему фрагов на дэйлик в рифте.
     
Статус темы:
Закрыта.