1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

По поводу обновления(персонажи)2.0

Discussion in 'Архив' started by lord_m, Sep 14, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. lord_m

lord_m User

добавлена возможность получения защиты в случае нападения вражеской расы на территорию вашей расы.
    * - на вашей территории, в случае нападения расы противника, вы получаете бонусные эффекты: маг. защита, уклонение, защиту при pvp..
    * - локации, в которых возможно получение защиты:

элийцы элтенен, интердика

асмодиане морхейм, белуслан

защита появляется автоматически или, что то нужно делать для этого?? я просто смотрел видео на нём няшка била асмо и постоянно писалось уворот отрожено и т.д. а на меня напала пати и быстренько убило ни каких уворотов отрожений и защиты я не заметил :d было на территории белуслана.

2. Betonom

Betonom User

могу сказать обратное.. зашел в белуслан 49 волшем из 15 скилов по асму ни прошел ни один.. и в результате я был благополучно слит. как работает эта система я хз,но для меня походы в рифт закончены ,это не пвп а самоубийство...

3. Effigies

Effigies User

это происходит автоматически. если вас била пати, то может увороты вы просто не успели заметить из-за града ударов.
    количество уворотов зависит от соответсвующего параметра у персонажа, например у синов/луков данный параметр выше и кожа им добавляет его, так же его может увеличивать вставка соответствующих камней и использование скилов на уворот.

и разница в лвл. по персонажу со значительной разницей в лвл скилы будут проходить не всегда.

4. Betonom

Betonom User

может быть конечно ,но что то я сомневаюсь что 55 лвл крабил бы 46 мобов да и 15 скилов в отражение это уж слишком. система странная,если так и будет то походы в рифт как бэ бессмысленны чтоль))

5. lord_m

lord_m User

для пвп есть земли балауров и бездна, я думаю что рифты больше нужны для того чтобы выполнять определённые квесты на земле противника, а то очень весело было когда персонажам 20 лвл не давали делать квесты 35 40 уровни.

6. Ashley33

Ashley33 User

пипец как здорово делать кв на территории чужой расы, делали приквесты к ветону, пришел лук, очень лениво стоя на месте вынес меня (лука), хила и глада. пока я лежал он с помощью магазина написал, что мол разрешит нам доделать кв если мы сольем ему фрагов на дэйлик в рифте.

Thread Status:
Not open for further replies.