1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Медали за замки в Землях Балауров.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Поциент, 14 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Поциент

    Поциент User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    в бездне я получал по максимуму медалей каждую осаду, будь то захват, будь то деф. лук у меня фенрир +15, скрещенный 40й ап пухой, дамаг адский, ни одного моба не упускаю в новой крепе, лода заступника убиваю только на банках хп и мп, трачу силы, а в конце не то что медали не приходят, а даже письма с сообщением какой же я молодец! спрашиваю напарника чанта - ему пришли 3 платины. за что даются медали в новых крепах ?!
     
  2. kertis

    kertis User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    726
    даются тем кто не считает себя мега крутым =) пока ты бил всяких балауров напарник хилил и знал что он не настолько офигенен) вот и дали ему))
     
  3. Поциент

    Поциент User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    ну так это уже 5ю осаду! на 4 и 5 я себе не считал крутым! в голове возникало: какого хрена я туда иду, если ничего не получу? и ни одной платины.

    дааааа .
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2010
Статус темы:
Закрыта.