1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Целитель против Чародея.

Discussion in 'Новичку' started by Katochi, Sep 14, 2010.

1. Katochi

Katochi User

:confused:объясните, пожалуйста, как можно подробнее и яснее в чем принципиальная разница между целителем и чародеем. день в онлайне, пока 7 уровень, вот случайно услышал о скором предстоящем выборе. 4 года играл в вов, вот пересел на айон. но для меня, как для вовера не понятно, как присты могут таскать кольчугу оо (или может я заблуждаюсь). в вов всегда был мэйн хил, хочется этого же и здесь. в общем подскажите пожалуйста.

2. Агроноум

Агроноум User

раз хочется быть мейн хилом, то соответственно берешь при выборе класс целителя, носишь кольчугу, точишься на хп.

чародей в первую очередь это баффер-дд, может выполнять функции хила на лоулвл и мидллвл, где не требуется массхила и снятия дебаффов с пати.

3. Katochi

Katochi User

спасибо за ответ. правда для меня немного дико одеваться на хп =) с другой стороны замечательно, что в айон отличается механика игры.
    и еще, приемлимо ли хилу носить стафы (посохи)? или все же лучше мэйс+щит? умения носить кольчугу, щиты и так далее приходят с повышением уровня или же учатся у тренеров? если у тренеров, то я так понимаю в столице?

4. Athelia

Athelia User

целитель может носить как булавы+щит, так и посохи. обычно предпочитают посох на солокаче, дубинку+щит в пати. умения, связанные с ношением того либо другого вида оружия, по мере роста лвл усиливаются автоматически. активные/пассивные умения изучаются у нпс, продающего книжки - в процессе прохождения миссии на выбор класса их найдешь.