1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Свет удачи

Discussion in 'Задания и миссии' started by MC Hammer, Sep 14, 2010.

1. MC Hammer

MC Hammer User

брал квест на верх фенрира в версии игры 1.9 . по квесту, заплатив 3.4 млн кинар, дали "инструмент релира для извлечения" в форме орба. после обновления игры до 2.0 "инструмен" превратился из орба в кольцо, в квесте добавилось, что свет удачи теперь можно извлекать из амалиса, леофиса и кано. но это кольцо не хочет надеваться на персонажа, хотя те, кто взял этот квест в 2.0, с этим проблемм не испытывают и добывают свет из растений.
    вопрос: что это? баг? если да, то когда его исправят? или кольцо на пальце у персонажа ни коим образом не влияет на извлечение света из растений и его можно добывать, если оно лежит в инвентаре?
    p.s. можно, конечно, отказаться от квеста и взять его заного, но будет жалко выкинутых на ветер денег.

2. Редька

Редька Innova Group

его не нужно надевать. просто в инвентаре лежит :)

3. Ashley33

Ashley33 User

почти в тему - где продаются эти инструменты извлечения? где то видел, но не могу найти, вроде в пандемониуме а у кого? всех оббегал. помогите пожалуйста.

4. MC Hammer

MC Hammer User

уважаемый(ая) редька, вот зачем, не зная ответа на вопрос, всё таки отвечать на него и тем более переносить тему в другой раздел?
    я всё же отказался от квеста и взял его заного и ... о, чудо, кольцо-то теперь можно одевать и свет удачи добывается с ним из растений.
    так что, господа, это всё таки ошибка игры, которая стоила мне 3.4 млн кинар.
    p.s. деньги верните

5. baikonyr

baikonyr User

1ый вариант есть - отменить квест и взять заного... а деньги то вернуть надо бы...

а есть ли такие люди кто не отменял, но добвал свет удачи?

6. Panasonic

Panasonic User

анологично. пришлось отменять кв и брать его заново. только почему-то очень маленький шанс респа удачи со сбора, с более 4к травы всего одна удача пичалька:(.

7. baikonyr

baikonyr User

вкр здесь правит

8. Редька

Редька Innova Group

кхм. я лишь передал сказанную мне информацию :)