1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Объясните что к чему

Discussion in 'Архив' started by Yazik, Sep 15, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Yazik

Yazik User

вообщем проблема в том что скачал через запускатор игру ,скачал рус-пак, обновил его через запускатор а он(запускатор)встал на 96%колом. и все пробовал повторить но он нереагирует как был на 96% ступор так и остался .в чем дело весь форум облазил ,решил сам написать?:mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:

2. Art

Art Руководитель проектов Innova Group

попробуйте найти удалить все файлы update.cache.data в папке с игрой.
    после этого сделайте полную проверку.

3. СашаБелль

СашаБелль User

так и не удаётся попасть на птс. сегодня, вроде на сервере появились обновлённые файлы, запускатр определил обнову 535 мб. обновление постоянно сбрасывалось, затем стало качать нормально. и вот, когда оставалось скачать 35 мб, всё опять сбросило до 92% и стало качать те же 535 мб. но ведь не может быть, чтобы дополненные и исправленные файлы весили 1 гб и более оо

Last edited by a moderator: Sep 15, 2010
  4. Yazik

Yazik User

и что толку то нет у меня этих файлов update.cache.data тестировал я. как встает клом на 96% так и все. что дальше делать может с бубном у компа побегать. поможет ?!!!!!!

5. kseniyakl

kseniyakl User

здравствуйте. у меня подобная проблема. играла, выкинуло с ошибкой. после этого полная проверка останавливается на 96%. в игру захожу, появляется пользовательское соглашение и все. принять не могу - кнопки не активны. через какое-то время окно закрывается. рекомендуемые для удаления файлы все нашла и удалила. запускатр переустанавливала. ничего не помогает. с интернетом проблем нет. играем на двух компьютерах с одного ip адреса через маршрутизатор. у мужа все нормально. у меня до вчерашнего вечера тоже все было в норме. помогите решить проблему

6. OUTsider2

OUTsider2 User

2 сашабелль: птс сейчас = боевому, можешь смело копировать обратно и играть.

2 yazik: "скачал через запускатор, скачал рус-пак"
    какой рус-пак? зачем. запускатор качает полностью русский клиент игры.
    самый простой выход, если не жалко траффика: "удаляй все содержимое папки игры и качай по новой запускатором".

2 kseniyakl: скопировать игру у мужа со второго компа не пробывали?

7. kseniyakl

kseniyakl User

пробовала. и с нее играла. все было в норме. примерно около 9 вечера по мск выкинуло из игры. попыталась зайти - не смогла после польз. согл., которое не активно. нажала полную проверку - 96 % и скидывает. дальше все как выше описано. т.е. папка - копия. муж с нее играет, а я со вчерашнего вечера не могу

8. OUTsider2

OUTsider2 User

т.е. после неудачного захода и проверки слетающей на 96% вы снова скопировали папку у мужа и проблема осталась?

9. kseniyakl

kseniyakl User

у меня только эта копированная папка и есть. и с нее я играла вчера. и ее же пытаюсь обновить, так как дальше пользовательского соглашения дело не идет. но вчера до 9 вечера она обновлялась на 100%, а после того как слетела - только до 96% доходит и все. если можете помочь - пишите пожалуйста в isq - 649-083-303, чтобы сразу ответ видеть. заранее спасибо

10. StasGreck

StasGreck User

млин это кома!! 6м играл все норм было... переустановил винд! скачял игру доходит до 93%... 96% и сбрасываеца на 92%=((( !!! подскажите плиз как с эти бороц ато я уже 2 день немогу обновить!=(

11. kseniyakl

kseniyakl User

я так поняла, что все кто обновляет со вчерашнего вечера дальше этих процентов не идут. что дальше то делать?

12. StasGreck

StasGreck User

а походу ниче неделать=(( я месяц всевот неиграл! думал 2.0 щя запустят хоть 55 сделаю... ага! болт!! очень обидно сменил видюху! думал кул терь играть будет а тут такой каамматоzz=(

у меня за утро уже 3 раза с 93% сбросилось! а кто занет может ли эт провайдр виноват быть?

Last edited by a moderator: Sep 15, 2010
  13. СашаБелль

СашаБелль User

14. kseniyakl

kseniyakl User

провайдер вряд ли. если мы играем с одного ip адреса и муж играет, а я не могу обновить, то при чем тут провайдер

15. СашаБелль

СашаБелль User

сейчас опять докачать из 535 метров на птс оставалось метров 10, сбросило опять на 92%. и так уже сутки. в общем, perpetuum.

16. СашаБелль

СашаБелль User

думаю вот что. все обновления, в том числе и небольшие для птс надо дублировать на торрент или еще куда. ибо запускатр - зло и это очевидно. причем зло, которое работает выборочно :))

ps. надоело сидеть и ждать, когда что то решится. айон заброшен до лучших времен.

17. FreeNecromant

FreeNecromant User

какие антивирусы стоят?

18. GMBender

GMBender User

те, у кого зациклилось обновление - напишите мне скайп в личку.

19. OUTsider2

OUTsider2 User

кстати не раз встречал, что при обновлении антивирус касперский, ругается на какие либо файлы. благо у меня стоят не автоматические настройки и он спрашивает у меня что делать, все разрешаю и докачивается обновление без проблем.
    пробуй отключить все мониторинги антивируса.

2 kseniyakl: еще раз предлагаю самый простой вариант решения именно вашей проблемы. удалите клиент игры на своем компьютере (который не может обновиться). скопируйте папку с игрой полностью у мужа с компьютера (думаю у вас при вылете игры с ошибкой были повреждены некоторые файлы).

20. СашаБелль

СашаБелль User

веб стоит, который никогда не ругался на айон.

Thread Status:
Not open for further replies.