1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Объясните что к чему

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Yazik, 15 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Yazik

    Yazik User

    Регистрация:
    15.09.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    вообщем проблема в том что скачал через запускатор игру ,скачал рус-пак, обновил его через запускатор а он(запускатор)встал на 96%колом. и все пробовал повторить но он нереагирует как был на 96% ступор так и остался .в чем дело весь форум облазил ,решил сам написать?:mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:
     
  2. Art

    Art User

    Регистрация:
    13.12.09
    Сообщения:
    552
    Симпатии:
    2
    попробуйте найти удалить все файлы update.cache.data в папке с игрой.
    после этого сделайте полную проверку.
     
  3. СашаБелль

    СашаБелль User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    41
    так и не удаётся попасть на птс. сегодня, вроде на сервере появились обновлённые файлы, запускатр определил обнову 535 мб. обновление постоянно сбрасывалось, затем стало качать нормально. и вот, когда оставалось скачать 35 мб, всё опять сбросило до 92% и стало качать те же 535 мб. но ведь не может быть, чтобы дополненные и исправленные файлы весили 1 гб и более оо
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2010
  4. Yazik

    Yazik User

    Регистрация:
    15.09.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    и что толку то нет у меня этих файлов update.cache.data тестировал я. как встает клом на 96% так и все. что дальше делать может с бубном у компа побегать. поможет ?!!!!!!
     
  5. kseniyakl

    kseniyakl User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    здравствуйте. у меня подобная проблема. играла, выкинуло с ошибкой. после этого полная проверка останавливается на 96%. в игру захожу, появляется пользовательское соглашение и все. принять не могу - кнопки не активны. через какое-то время окно закрывается. рекомендуемые для удаления файлы все нашла и удалила. запускатр переустанавливала. ничего не помогает. с интернетом проблем нет. играем на двух компьютерах с одного ip адреса через маршрутизатор. у мужа все нормально. у меня до вчерашнего вечера тоже все было в норме. помогите решить проблему
     
  6. OUTsider2

    OUTsider2 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    2 сашабелль: птс сейчас = боевому, можешь смело копировать обратно и играть.

    2 yazik: "скачал через запускатор, скачал рус-пак"
    какой рус-пак? зачем. запускатор качает полностью русский клиент игры.
    самый простой выход, если не жалко траффика: "удаляй все содержимое папки игры и качай по новой запускатором".

    2 kseniyakl: скопировать игру у мужа со второго компа не пробывали?
     
  7. kseniyakl

    kseniyakl User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    пробовала. и с нее играла. все было в норме. примерно около 9 вечера по мск выкинуло из игры. попыталась зайти - не смогла после польз. согл., которое не активно. нажала полную проверку - 96 % и скидывает. дальше все как выше описано. т.е. папка - копия. муж с нее играет, а я со вчерашнего вечера не могу
     
  8. OUTsider2

    OUTsider2 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    т.е. после неудачного захода и проверки слетающей на 96% вы снова скопировали папку у мужа и проблема осталась?
     
  9. kseniyakl

    kseniyakl User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    у меня только эта копированная папка и есть. и с нее я играла вчера. и ее же пытаюсь обновить, так как дальше пользовательского соглашения дело не идет. но вчера до 9 вечера она обновлялась на 100%, а после того как слетела - только до 96% доходит и все. если можете помочь - пишите пожалуйста в isq - 649-083-303, чтобы сразу ответ видеть. заранее спасибо
     
  10. StasGreck

    StasGreck User

    Регистрация:
    08.09.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    млин это кома!! 6м играл все норм было... переустановил винд! скачял игру доходит до 93%... 96% и сбрасываеца на 92%=((( !!! подскажите плиз как с эти бороц ато я уже 2 день немогу обновить!=(
     
  11. kseniyakl

    kseniyakl User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    я так поняла, что все кто обновляет со вчерашнего вечера дальше этих процентов не идут. что дальше то делать?
     
  12. StasGreck

    StasGreck User

    Регистрация:
    08.09.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    а походу ниче неделать=(( я месяц всевот неиграл! думал 2.0 щя запустят хоть 55 сделаю... ага! болт!! очень обидно сменил видюху! думал кул терь играть будет а тут такой каамматоzz=(

    у меня за утро уже 3 раза с 93% сбросилось! а кто занет может ли эт провайдр виноват быть?
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2010
  13. СашаБелль

    СашаБелль User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    41
     
  14. kseniyakl

    kseniyakl User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    провайдер вряд ли. если мы играем с одного ip адреса и муж играет, а я не могу обновить, то при чем тут провайдер
     
  15. СашаБелль

    СашаБелль User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    41
    сейчас опять докачать из 535 метров на птс оставалось метров 10, сбросило опять на 92%. и так уже сутки. в общем, perpetuum.
     
  16. СашаБелль

    СашаБелль User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    41
    думаю вот что. все обновления, в том числе и небольшие для птс надо дублировать на торрент или еще куда. ибо запускатр - зло и это очевидно. причем зло, которое работает выборочно :))



    ps. надоело сидеть и ждать, когда что то решится. айон заброшен до лучших времен.
     
  17. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    какие антивирусы стоят?
     
  18. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    те, у кого зациклилось обновление - напишите мне скайп в личку.
     
  19. OUTsider2

    OUTsider2 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    кстати не раз встречал, что при обновлении антивирус касперский, ругается на какие либо файлы. благо у меня стоят не автоматические настройки и он спрашивает у меня что делать, все разрешаю и докачивается обновление без проблем.
    пробуй отключить все мониторинги антивируса.

    2 kseniyakl: еще раз предлагаю самый простой вариант решения именно вашей проблемы. удалите клиент игры на своем компьютере (который не может обновиться). скопируйте папку с игрой полностью у мужа с компьютера (думаю у вас при вылете игры с ошибкой были повреждены некоторые файлы).
     
  20. СашаБелль

    СашаБелль User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    41


    веб стоит, который никогда не ругался на айон.
     
Статус темы:
Закрыта.