1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Объясните что к чему

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Yazik, 15 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kseniyakl

    kseniyakl User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    спасибо. после работы попробую. если не получится, то напишу скайп. так как у меня разница во времени с мск 3 часа, надеюсь успею решить проблему сегодня.
     
  2. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    до 2.0. avg на айон не ругался. а потом просто обрывал соединение приблизительно на определенном % (удалял файл).
    попробуйте удалить антивирус на время обновления и запустить игру. если обновится - проблема найдена.
     
  3. StasGreck

    StasGreck User

    Регистрация:
    08.09.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    обрубил каспарычя... и о чюдо!! обнова продвинулась! на 94% иии иии и болт=(( откинуло оратно( помогите плиз
     
  4. OUTsider2

    OUTsider2 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    в каспере самое неудобное, что его сетевой экран продолжает работать до удаления службы каспера. простая остановка не всегда помогает. :(
    сам раньше не верил такому, но когда начал контролировать самостоятельно все действия антивируса, заметил сколько же он всего может запрещать :)
     
  5. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    случай с каспером. у одного пользователя каспер не работал т.к. закончилась лицензия. однако он втихую рубил закачиваемые файлы.
     
  6. СашаБелль

    СашаБелль User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    41

    спасибо за совет, но есть одно но :) боевой обновляется без проблем и игра идёт отлично. а вот птс обновить не удается. если бы веб мешал, то мешал бы на двух клиентах - боевом и птс.
     
  7. OUTsider2

    OUTsider2 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    т.е. на данный момент стоит следующее:
    1. остановить ваше текущее обновление.
    2. удалить антивирус.
    3. перезагрузить компьютер.
    4. запустить обновление игры.

    5. при успешном обновлении, установить ваш антивирус, не забыть добавить в доверенные зоны (в исключения) папку с игрой и папку с запускатором!
    6. ну и если все успешно, совет: "бэкап - наше все", если все удачно, то скопируйте игру в папку и до следующего обновления, можете использовать файлы из этой папки(не папки вместо вашей игровой, а только содержимое для замены файлов в вашей игровой), в случае повтора вылета и невозможности скачать обновления.
     
  8. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    сделайте логи запускатра как -https://forum.4game.ru/showthread.php?p=2980468
    отправьте их по скайпу.
    сашабелль - у вас есть скайп димы.
    stasgreck - в личку мне или диме напишите свой скайп или аську
     
  9. OUTsider2

    OUTsider2 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    не всегда :)
    мой случай: "решил тестить 2.0 все сделал как в инструкции, при обновлении птс вылез вопрос антивиря про один из файлов (кстати подобное вылазит и при обновлении запускатора иногда), на всякий случай тормознул обновление, вырубил каспера, запустил снова, все обновилось и зашло. позже когда боевой перевели на 2.0 просто скопировал все содержимое птс в боевую папку и запустил, обновление в 1 мб и я в игре на боевом серве с 2.0 версией."

    так как при обновлении, тестовой версии, тестяться еще не конечные версии движков и всему тому подобному, то стоит поглядеть на свой комп (кстати пиратская сборка винды (zver, samlab и т.д.) так же не способствует вашему спокойному и безглючному онлайну).
     
  10. СашаБелль

    СашаБелль User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    41
    так как при обновлении, тестовой версии, тестяться еще не конечные версии движков и всему тому подобному, то стоит поглядеть на свой комп (кстати пиратская сборка винды (zver, samlab и т.д.) так же не способствует вашему спокойному и безглючному онлайну).[/quote]


    та не, пиратку никакую вообще не юзаю. сейчас пробую с удалённым вебом обновляться
     
  11. Zerase

    Zerase User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    50
  12. OUTsider2

    OUTsider2 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    рискну предположить что скриншот :)
    а в чем собственно вопрос?
     
  13. omgitsSP

    omgitsSP User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    скажу вам как администратор по системе безопасности, что бредовее совета в своей жизни не видел.
     
  14. Slnko

    Slnko User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
  15. Hawker

    Hawker User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    +1 у меня та же самая проблема) как раз зашел на форум ради прикола похожий скрин выложить))))
     
  16. zanndr

    zanndr User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    2
    поддерживаю. тоже самое.
     
  17. СашаБелль

    СашаБелль User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    41

    на данном этапе, предположу, что вы были правы - дело в вебе. на птс зайти получилось, уже можно было говорить о решении проблемы. но тут появился новый рус пак и сейчас батник качает :)) так что, если и теперь отрубит, логи кину диме. спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2010
  18. omgitsSP

    omgitsSP User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    хм, сейчас произошла странная весчь...я поставил на обновление, ожидая описанной вами всеми проблемы, дошло до 535 мб и 96%, повисло, я отошел на 10 минут, пришел и вуаля - есть кнопочка "играть". сейчас посмотрим что получилось.
     
  19. OUTsider2

    OUTsider2 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    администратору по системе безопасности, я бы посоветовал не играть в онлайн мморпг на работе и не позволять это делать пользователям системы, которую вы обезопашиваете.

    кидая камнями в советы, проверте их действенность. если человек сам неумеет настроить правильно свой антивирус и файрвол и шлюз, то полагаясь лиш на стандартные настройки он не сможет выявить истинную проблему.

    мой совет на самом деле всегда был более лаконичен: "надо сменить прокладку между монитором и стулом".

    но я думаю в эту тему люди пришли за дельным советом и такой ответ их не устроит.


    2 omgitssp: epicfail :eek: "бредовый" совет сработал :d
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2010
  20. OUTsider2

    OUTsider2 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    кросспостинг. удалил.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2010
Статус темы:
Закрыта.