1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

НЕ скачиветься Обновление

Discussion in 'Архив' started by Охлик, Sep 15, 2010.

1. Охлик

Охлик User

при обновлении пишет скорость, скока %, сккоа мб качать и скока закачал. так вот пишет сккоа закачал, докачивает по разному то до 5мб, то до 1мб и сбрасывает что скачал в нолькб, и заново те же самые метры... что за хрень!?:confused:

Last edited by a moderator: Sep 15, 2010
  2. Бледнолицый

Бледнолицый User

у тебя какой-нить 3g-модем? видимо связь нестабильная

3. valukan

valukan User

если наченает сбрасывать то это обрыв.в этом моно винить твой нет или то что серв обновления загружен.

4. Охлик

Охлик User

нет винить несмогу, качает стабильно все, что можно, кроме обновления, проверял. но заметил нюанс, перед тем как сбрасывать скаченное, он показвает скорость сначало 2мб\сек, хотя у меня стабильная 24кб\сек:)) а потом после 2мб\сек, 200+б\сек...пздц просто... 5час уже япусь с этим, ни в какую!!!!:mad:

5. Бледнолицый

Бледнолицый User

ты забываешь про толщину исходящего канала, возможно проблема в ней - все кинулись качать, чтоб побыстрей поиграть ..... может, если немного подождать, то будет получше

6. Охлик

Охлик User

скорей всего та и сделаю... я щас в венике пообщаля с соги, у чувака такая же хрень, он епался понемногу скачивая:) нужно либо пробовать, либо завтра качать, а то получается садомазохизм:( чет не устраивает меня такая фигня, жаль получше не сделают...

7. Звездочёт

Звездочёт User

вот именно, им всё-равно, что люди оплатили премиум, а из-за того, что их сервер не справляется с запросами, уже 4 день немогу зайти в игру. спрашивал в саппорте, могут-ли выложить архив с обновлением куда-нибудь для скачивания, ответили: