1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Постоянное обновление после профилактики

Discussion in 'Архив' started by Amaterasu, Sep 15, 2010.

1. Amaterasu

Amaterasu User

долгое время я не придавал этому особого значения, ну обновляется клиент после каждой профилактики, да и ладно, значит что то переделали.

но...

у меня постоянное зависание обновления, или же постоянное перекачивание раз по 10 одного и того же файлика размером 83.7 мб. в том что он не обновляется и постоянно перекачивается виновато по сути мое нестабильное интернет соединение. но...

изначально я считал что обновляется какой то итем или что то подобное, но порыскав в папке с игрой я выяснил, что вновь и вновь каждую неделю я мне какого то черта приходится по волшебному велению тех. спецов качать файлик rf_ep1_new.wmv который по сути является роликом к игре, что за бред?

нафига?????

извиняюсь за мой французский, но, во-первых, для чего этот геморой юзерам, во-вторых, не обнаглели ли вы заставляя качат всякую фигню вновь и вновь, при том что лично я когда в отъезде играю с беспроводного инета и мне не в прикол платить 240р за говеный файлик с видеороликом.

2. бугага )

бугага ) User

та же проблема но в этот раз они перестарались уже 2 ролика )) и это еще не конец

3. Amaterasu

Amaterasu User

это называется не понос, так золотуха...

4. OnDroed

OnDroed User

слишком мало народа жалуется по обновлению клиента)))
    вот если бы голосовалку сделали типа "надо ли этот файлик, и следует ли оторвать руки спецам инновы" и при этом проголосовало не менее 1к народу может и был бы толк как со снежкомётами например.
    а так имхо проигнорят как обчыно)

5. Amaterasu

Amaterasu User

да дело не в том что он нужен или нет, он не должен банально качаться каждый раз

6. Serzhbz56

Serzhbz56 User

кстати да эта проблема уже з***ла и ее нужно решать!

7. valukan

valukan User

обновление после профилактики проиходит потому что включают или отключают те или иные плюшки .

8. Amaterasu

Amaterasu User

да ты просто гений, вот и объясни связь постоянной скачки одного и того же видеоролика с рейтами, орешками или ценами с шопе... м?

9. Fleisch

Fleisch User

таки сильно бесит
    тем паче я тоже через мобилко коннект