1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Постоянное обновление после профилактики

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Amaterasu, 15 сен 2010.

1. Amaterasu

Amaterasu User

Симпатии:
    1
    долгое время я не придавал этому особого значения, ну обновляется клиент после каждой профилактики, да и ладно, значит что то переделали.

но...

у меня постоянное зависание обновления, или же постоянное перекачивание раз по 10 одного и того же файлика размером 83.7 мб. в том что он не обновляется и постоянно перекачивается виновато по сути мое нестабильное интернет соединение. но...

изначально я считал что обновляется какой то итем или что то подобное, но порыскав в папке с игрой я выяснил, что вновь и вновь каждую неделю я мне какого то черта приходится по волшебному велению тех. спецов качать файлик rf_ep1_new.wmv который по сути является роликом к игре, что за бред?

нафига?????

извиняюсь за мой французский, но, во-первых, для чего этот геморой юзерам, во-вторых, не обнаглели ли вы заставляя качат всякую фигню вновь и вновь, при том что лично я когда в отъезде играю с беспроводного инета и мне не в прикол платить 240р за говеный файлик с видеороликом.

2. бугага )

бугага ) User

Симпатии:
    3
    та же проблема но в этот раз они перестарались уже 2 ролика )) и это еще не конец

3. Amaterasu

Amaterasu User

Симпатии:
    1
    это называется не понос, так золотуха...

4. OnDroed

OnDroed User

Симпатии:
    4
    слишком мало народа жалуется по обновлению клиента)))
    вот если бы голосовалку сделали типа "надо ли этот файлик, и следует ли оторвать руки спецам инновы" и при этом проголосовало не менее 1к народу может и был бы толк как со снежкомётами например.
    а так имхо проигнорят как обчыно)

5. Amaterasu

Amaterasu User

Симпатии:
    1
    да дело не в том что он нужен или нет, он не должен банально качаться каждый раз

6. Serzhbz56

Serzhbz56 User

Симпатии:
    0
    кстати да эта проблема уже з***ла и ее нужно решать!

7. valukan

valukan User

Симпатии:
    0
    обновление после профилактики проиходит потому что включают или отключают те или иные плюшки .

8. Amaterasu

Amaterasu User

Симпатии:
    1
    да ты просто гений, вот и объясни связь постоянной скачки одного и того же видеоролика с рейтами, орешками или ценами с шопе... м?

9. Fleisch

Fleisch User

Симпатии:
    17
    таки сильно бесит
    тем паче я тоже через мобилко коннект