1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

пуха на 800к-1кк

Discussion in 'Рыцарь' started by GOLDARTEM, Sep 15, 2010.

1. GOLDARTEM

GOLDARTEM User

посоветуйте пуху на 800к -1кк, я думал между морглаем и мечом силы ада, что будет лучше?

2. ™malah™

™malah™ User

топор +4 думаю норм))

3. Макси^^

Макси^^ User

о пухах с заточкой на +3 даже не думай)

возьми либо топор +4 либо пары +5

4. Revan

Revan User

он сказал 1кк а пары 5 уж точно не 1кк а?) я голосую за топор

5. RIPerKilla

RIPerKilla User

потом он мысленно рассклоняет и обосрет кирпичами всех кто ему этот топор советовал. на 4ой проточке это люто, бешено косое **. я никогда так не матерился как тогда, когда решил его потестить. вся ги под столом валялась выслушивая чё я там писал в чат ги. аля, морг, лапа/пары, топор. это я по точности расписал по результатам моих тестов. на счёт пар неуверен, но все эти пухи на заточке 4 носил.

6. Кружка пива

Кружка пива

нупь, поноси +6+7 и поймеш все =)

уже успел уйти в другой раздел, но вернулся, сказать риперкилле кое чо

вот ты восхваляеш алю+5.
    на твоем уровне нету таких пвп, когда тебе могут ассистом с долю секунды снести всё хп! на твоем уровне пвп длится раза в 2-3 дольше. и миссов больше...
    а вот 2 танка одетые хотябы на 500кк - они друг по другу мисать небудут, если конечно не одели на себя кольч и кольца холода и бьют без пушек. я имею ввиду нормальных стандартных танков. там уже щит будет заметен прилично, даст возможность отхиливатся хоть чуть чуть. на твоем уровне вы тупо стоите минуту пытаетесь хилки перебить друг другу...

Last edited by a moderator: Sep 21, 2010
  7. VISK.

VISK. User

в общем, на эти деньги надо купить клей молнии (я с ним хожу :d) и фармить на оружие (так как на те деньги оружее не купишь, только фекалии, клей молнии рулит из-за того, что я с ним бегаю, а я рулю, но если это не так, то я рулю)

8. Саша/Школьник/12 лет

Саша/Школьник/12 лет User

школота до лурки дорвалась и теперь орудует новыми словами?

9. RIPerKilla

RIPerKilla User

от школоты слышу, это раз. и до лурки я давно добрался, это два. пошол нафиг флудераст это три.

ну видимо меня тут мало кто слышит. я не рассуждаю про занебесные заточки и суммы с восьмью нулями. я обсуждаю свой уровень.

з.ы. на правах оффтопа: 4месяца в игре небыл.. ща зашол дамасская аля появилась.. +3 75кк. ктонить носил? давно ли появилась? просто раньше небыло да небыло.

Last edited by a moderator: Sep 21, 2010