1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Попандос в данже

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Alykard, 15 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alykard

    Alykard User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    сегодня на сервере делика в индивидуальном данже после рестарта сервера (без предупреждения),оказался без брони среди мобов скрин прилагаю - вопрос к админам какого хрена!? второй раз попадаю на откат в 2 дня первый раз обещали откатить в 16, откатили - я вышел из игры, и зашел и все опять откат!!!! теперь опять!?? да сколько можно то???

    вот скрин http://upload.akusherstvo.ru/image292268.jpg
     
  2. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    честно говоря мне не совсем понятно, что не так..

    пц: на скриншоте персонаж в белом костюме (не без сета).

    откат был для всех и мне казалось, что никто не был против, наоборот, просили откат данжей, например. откат относительно последних действий вроде бы как не был произведен.
     
  3. Alykard

    Alykard User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    понимаете получилось так что после рестарта серверов я оказался в данже но без бафа на увилечсение хп и небыло груши в инвенторе соответственно слился тутже и назад не пустило, на скрине видно что прошел я уже далеко и не съесть грушу квестиовую не мог просто но после рестарта небы на мне бафа этого - помогите плз откатите назад этот данж , просто уже 2 раза пытаюсь пройти его и 2 раза попадаю на откат серваков
     
  4. Sidonia

    Sidonia User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    у меня тоже самое с этим же данжем только с миссией! откат 2 дня это жестоко времени на это ожидание нет! ><
     
Статус темы:
Закрыта.