1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы по рифтам в 2.0 и обсуждение ПВП. [Единая тема]

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ZabavaDD, 15 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ferry

    Ferry User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    все ждем теперь guild wars 2 там чисто пвп-ориентированная игра с небольшой примесью пве. никакой нудной прокачки и прочего крабства, аион проэкт загубили, осталось только дождаться гв2
     
  2. NeoWing

    NeoWing User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    12
    ну а я буду ждать blade & soul от ncsoft, ммо файтинг так сказать, но думаю раньше 2012 года она не появится.. :(

    не печалься, сейчас набирают популярность ммо игры и думаю замену в скором будущем ты легко сможешь найти.
     
  3. undefeat

    undefeat User

    Регистрация:
    08.09.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    после аиона старые ммо уже както не завлекают:)
    а tera, blade & soul и другие ммо нового поколения не очень то и в скором будущем будут) что ж остается только ждать и верить в лучшее)
     
  4. Miele

    Miele User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    71
    арт где-то писал, что они устроят опрос среди игроков. пора бы уже, вторая неделя пошла. уверена, что каждый определился со своим отношением к данному нововведению.
     
  5. Meaow

    Meaow User

    Регистрация:
    06.09.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    присоединяюсь к автору темы полностью, и поддерживаю miele, опрос был бы очень кстати, в корее, как я читала 70% были недовольны, интересно, что будет у нас.. в игре было бы удобнее, т.к. многим не нравится изменения, насколько я знаю, но они просто не пишут на форуме.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2010
  6. Hellhard

    Hellhard

    Регистрация:
    04.09.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    как раз только они и ноют.
     
  7. OceLoT2

    OceLoT2 User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    2
    я уже об этом раз 5 писал, ещё до 2.0, а всё читаете, как будто первый раз :)

    на 100% соглашусь с автором. рифты вымерли как класс. 2-3 квеста из ежедневки вымерли вместе с рифтами. соответственно, добавлю снова и снова: уберите хотя бы "не нужные" дэйлики.
     
  8. Hellhard

    Hellhard

    Регистрация:
    04.09.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    я играю 2-3 часа в день и для меня ничего не изменилось ))
     
  9. Miele

    Miele User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    71
    лучше сделать два независимых опроса: в игре и на форуме, так как есть уже забившие игроки и люди, не заходящие на форум.
     
  10. StElena

    StElena User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    art отписался, что внутри-игровой опрос будет, но через пару месяцев.

    тут
    https://forum.4game.ru/showthread.php?p=2931492#post2931492

    когда игроки пробегутся по всему игровому контенту обновления.

    мое мнение, что создавать опрос на форуме смысла нет, ибо плачут одни и те-же, на регистрировать аккаунтов на форуме для влияния на результаты опроса, то-же проблем нет. у меня например свой почтовый сервер... и кол-во аккаунтов не ограниченно.

    да и голосовать должны те кто играют, а не те кто забил изза такой мелочи как рифты.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2010
  11. Sonic

    Sonic User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    +1 к автору, сам в рифтах особо не бегал, меином эта часть игры прошла как то мимо, несколько раз только в белуслан алликом заруливали, но и там мгновенно против нас аллик собирался, а то и больше, твинком на 27-29 в морхеиме несколько раз был, и то там народа особо не видел, в общем с таким онлаином на сервере разломы особо и не нужны, но квесты типа [атака] теперь даже алликом делать проблематично.
     
  12. Вампир

    Вампир User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    все в бездну ,пвп там,там оно осталось не изменным и нечего ныть про рифты на форуме !!!!
    меня лично всё устраивает, как гангал в бездне и меня гангали так все и осталось!!
     
  13. xKromedex

    xKromedex User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    ренжером конечно) а ты попробуй гладом :d
     
  14. Zmiter

    Zmiter User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    0
    кому скучно вперед собирать ингисон сет,только вот где квест на тапки брать ?
     
  15. Miele

    Miele User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    71

    где там написано про пару месяцев? ждать столько времени смысла не имеет, немало игроков уже взяли 55. что еще можно тестить?
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2010
  16. Вампир

    Вампир User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    гладом не играл ,но я не думаю что все глады в рифтах выросли:d
    сам не раз помирал от глада в бездне)))
     
  17. StElena

    StElena User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    тем кто взял 55, нафиг не сдались нуборифты, они уже ищут способы фармить ап с игроков в балаурии. и это правильно.

    хватит нуборезить. вперед в балаурию )
     
  18. Qwerttty

    Qwerttty User

    Регистрация:
    17.08.10
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    аион, как и любой ммо проект, рассчитан на поступательное движение персонажа по уровням. сидение месяцами в рифтах на 35 уровне не вписывается в эту концепцию.
    в 2.0 игра еще более оказуалена для быстрейшей прокачки. не составляет никакого труда прокачать чара до капа даже соло при минимальном онлайне.

    вы мне можете объяснить, почему вы ноете? прокачайтесь - месяц, от силы два, и никакие рифты и дебафы вас вообще не будут беспокоить.

    какое время в вашем онлайне занимает хантинг??..
    если вы проводите в рифтах 90% своего времени, то неудивительно, что вы вечно-35. и вам теперь нечем заняться.
    если вы проводите в рифте не более 10% времени как обычный игрок, то вы пролетите 30-40 уровни за месяц-два и рифт станет для вас неактуальным.
    так почему ради небольшой прослойки игроков должны что-то менять в ущерб основной массе, которым такие нубхантеры мешают развиваться?..
     
  19. AIforsKM

    AIforsKM User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    0
    еще одна 100500я тема про рифты. вы еще не устали? смешно читать. кореякам до лампочки ваши псевдопроблемы. что сделано, то сделано. ждите 3.0 может что-то и изменится. а создание еще одной рифтотемы от нытиков, ни чего не изменит.

    да и вообще хватит выдавать свое мнение о рифтах, за мнение большинства. вас тут недовольных введенными дебафами в рифтах меньшинство. если корейцы ввели это обновление, значит оно было востребовано. и востребовано было большинством.

    я против урезания пвп. я только за расширение пвп контента. например введение дерика для 20, 30, 40 лвлов, или введение пвп зон. но то, что вы выдаете за пвп в рифтах, совсем не пвп. вам об этом уже много раз говорили, и говорили как это называется.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2010
  20. undefeat

    undefeat User

    Регистрация:
    08.09.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    опрос пока говорит об обратном https://forum.4game.ru/showthread.php?t=148029
     
Статус темы:
Закрыта.