1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы по рифтам в 2.0 и обсуждение ПВП. [Единая тема]

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ZabavaDD, 15 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. StElena

    StElena User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    в этом опросе пачка твинков и озабоченных, те кому пофиг на рифты, бегают спокойно в балаурии.

    ты хочешь сказать что 67 рыл это преимущественный онлайн сервера ? только в самаре больше народу играет чем нытиков в этом опросе :) (по результатам опроса в разделе самара)

    вот вам опросик, где актуальное кол-во человек, проблема народ волнует.. и это не самый большой опрос

    вот пример актуального опроса
    https://forum.4game.ru/poll.php?do=showresults&pollid=697


    поищи действительно актуальные опросы, - там народу проголосовало под 3к почти.

    а раз на форуме так мало народу ноет про проблему (67 рыл это ни о чем), значит нубоганкеров нафиг..
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2010
  2. Qwerttty

    Qwerttty User

    Регистрация:
    17.08.10
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    да ну, серьезно? :)
    67 человек из 10 тысяч активно играющих игроков. это даааа, оччччень серьезно :)

    как бы те кто не голосовал - сидят в игре и в ус не дуют. для них никакой проблемы нет.
     
  3. cy6p9ka

    cy6p9ka User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    мнение 114-ти игроков ничего не значит. нужен внутриигровой опрос.
     
  4. Dementieff

    Dementieff User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    2
    +1 (10 times +1)
     
  5. Иннокeнтий

    Иннокeнтий

    Регистрация:
    02.09.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    -100500(минус стопицот)

    весь первый пост даже не прочёл, а тем более тему. 99% из тех кто ноет о рифтах - сами по себе нубхантеры. я понимаю чт овсем доставляет собрать на твинка фул ап, проточить на +10 и топ камнями, залить стигмами, банками и свитками и ходить гнуть нубов своего лвл, которые ещё зелёнку то толком не видели. и кричать при этом что "мы не нубхантиры!! мы певепе играки!!11мы тащим на скиле онли!!111" корецы сделали всё верно. хотите пвп - апайте 25 и го бездна.
    о проблемме мили классов в бездне знаю - вот о её исправлении и нужно писать "открытые письма". а не просить вернуть нубокил маскируя просьбу под "рассуждения певепе игрока".

    правильно сделали что закрыли локи от ганка. пусть нубы быстрее качаются, одеваются, вылетают в бездну, приходят в земли балауров. а любители называть ганк нубов, под мобами залитыми твинками, нормальным пвп - учитесь убивать равных противников.

    точка.
     
  6. Dementieff

    Dementieff User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    2
    + стопицот. мы с женой крабы и сказать по правде кач в белке твинков просто уныл и скучен. крабить кровь и отбиваться от нях было хоть как-то весело. теперь остался лишь унылый крабинг. няхи просто боятся подходить к месту с балаурами, ибо их просто растерзают.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2010
  7. Miele

    Miele User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    71
    те, кто, брызгая слюной, кричит о нубхантерстве, могут проходить мимо, тема в общем-то не для гуру пве.
     
  8. Dementieff

    Dementieff User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    2
    ну я вот гуру пве, и что? это не значит что пвп для меня - минус игры. сказать по правде, знай я что игра превратится в то, чем она сейчас является - я б пошел в вов. там пвп нет по сути. а тут, рифты были чем-то разбавляющим унылый мобод*оч.
     
  9. Qwerttty

    Qwerttty User

    Регистрация:
    17.08.10
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    не говорите мне, что делать, тогда не услышите куда вам идти.
     
  10. StElena

    StElena User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    вы-же тролите )) почему нам нельзя ? :)

    кстати тема о нубохантерстве, почему на вас нельзя ругаться ?

    тебе корейцы уже сказали куда идти )) свободен :)
     
  11. Dementieff

    Dementieff User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    2
    ну во если посудить рационально, большенство народу у нас на серверах уже давно 50+, а им эти рифты нафиг ненужны. они сидят в балаурии. у них там и пвп и пве и все радости жизни. им просто пофиг на рифты до 50 лвл просто потому, что они не могут туда зайти.
     
  12. cy6p9ka

    cy6p9ka User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    открытое письмо с обращением к администрации с просьбой не флудить слегка далековато от этого. с вашей троллефобией, воплями о нубохантерах и кривом русском языке, на адекватного собеседника не тянете.
     
  13. Qwerttty

    Qwerttty User

    Регистрация:
    17.08.10
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    мы с тобой идем по одному маршруту как бы :)
    так что степень свободности у тебя такая же :)
     
  14. cy6p9ka

    cy6p9ka User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    им пофиг, потому что они выросли из среднеуровнего контента. а на нем еще есть игроки, оказывается, которые не хотят дротить мобов 24/7. мысли из разряда "после нас хоть потоп".
     
  15. StElena

    StElena User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    мну там по собственной воле :)

    че вам сдались эти рифты ) ?
     
  16. Dementieff

    Dementieff User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    2
    ну я впринципе о том и говорю. голосовать люди любят о том, что их касается или может каснуться. а так, большенство думаю просто *меньше вайна будет о том, что полтосы не помогают чистить собственные земли*.
     
  17. Qwerttty

    Qwerttty User

    Регистрация:
    17.08.10
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    сто раз уже писано - среднеуровневый контент пролетается за месяц-два обычным игроком. и ему проблема рифтинга вообще побоку.

    ноют только нубхантеры, которые на средних уровнях сидят постоянно. а таких очень немного. так что ради них никто ничего менять не будет.

    кому, "вам"?

    почитай как бы мои посты
     
  18. Dementieff

    Dementieff User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    2
    еще от себя. сином 19 лвла слил в морхе пачку нях 20+. их было трое. клер, лук и волш. грустно? а мне да.
     
  19. StElena

    StElena User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    ой.. ну рассказал.. прям срыв покров.. оказывается для полтосиков надо задротить )) последний мой танк, это не первый полтосик в игре, что самое смешное всегда была проблема что из уровня вырастаешь раньше, чем хотелось-бы, миссии и те в догонку делаешь.

    а вот сидеть на 30 уровне - это надо уметь задротить.

    до 45 уровня все пролетает просто не заметно.
     
  20. Dementieff

    Dementieff User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    2
    ну вот тут не соглашусь. я не нубохантер хоть и твинковод. я люблю погриндить на мелком лвле просто чтоб отдохнуть от *фоэта, адма, каспар, удас, осады. и снова по кругу*. таких не много - да. но всеже называть всех нубохантерами - я бы не стал)
    по поводу будут ли что либо менять - если долго мучиться, что нибудь получится.
     
Статус темы:
Закрыта.