1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Откат иннстанса Кошмар после "падения" севреров

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Nayantai, 15 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nayantai

    Nayantai User

    Регистрация:
    13.08.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    8
    прям как издевательство

    я зашел в игру, вошел в инстанс "кошмар", успел убить 2х мобов и увидел надпись, мол "сервер будет перезагружен через 60сек". ок, вышел из игры. подождал немного, зашел. в игру пустило, отката нет -я снова могу войти. вошел в кошмар. убил 10 мобов и сервера опять "упали".

    сейчас захожу, "время ожидания 21 час", кд на инстанс в котором я успел убить 10 мобов.

    теперь мне ждать кд до завтрашнего вечера, и нет гарантии, что завтра не повторится сегодняшняя история.

    сервер гардарика, ник наян.
     
  2. iOriks

    iOriks User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    26
    аналаогичная ситуация на делике, причем вылетели абсолютно все и у всех автоматом кд на каспар
     
  3. Ashley33

    Ashley33 User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    96
    на каспар это жестоко. зря пускают в игру не решив проблему до конца. а во есть аткая мысль - вот я прошел каспар (например) вышел из него, тут вылет решение проблемы, разрешение войти в игру, отмена откатов данжей. я опять в этот же вечер иду в каспар? халява для многих.
     
  4. Section

    Section User

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    7
    если ты был онлайн на момет отката, то да, халява:)
     
  5. Zmiter

    Zmiter User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    0
    а сегодня откаты не пропали еще ?
     
  6. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    сегодня откатов не будет.
     
Статус темы:
Закрыта.