1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Настройки в игре

Discussion in 'Архив' started by Sonic, Sep 16, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Sonic

Sonic User

на данный момент я играю в айон с двух компьютеров, со станционарного дома 1600х1200 и с ноутбука на работе 1280х800, при настройке масштаба окон места панелек и тд на одном компьютере, на другом автоматически меняется то есть если по размеру шрифт нормально читаем на ноутбуке, при включении на станционарном он чересчур большой, соответственно если нормально настроить на домашнем то на ноутбуке становится совершенно нечетаемым.
    2 передвежные панели так же постоянно съезжают со своих мест, есть ли возможность как либо привязать эти настройки к компьютеру а не к персонажу?

2. Effigies

Effigies User

в данном случае решением может быть только поиск такого расположения передвигаемых панелек, чтобы они были удобны на обоих разрешениях или передвигать их.

шрифт придется или менять или можно с помощью пункта меню "размер интерфейса" в опциях уменьшить/увеличить весь интерфейс. поигравшись с данным бегунком, я думаю можно найти % соотношение шрифта, читаемое и на ноуте и на компьютере, то есть добиться чего то промежуточного между крупным и средним штрифтом. правда, при этом уменьшатся и другие отображаемые на экране элементы - панельки с скилами, полоски хп/мп, окна (у себя я всегда уменьшаю данное значение параметра "размер интерфейса", чтобы уменьшить зону, перекрываемую панельками/полосками хп-мп/окнами. так что данная особенность для меня скорее плюс, чем минус)

Thread Status:
Not open for further replies.