1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Настройки в игре

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Sonic, 16 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sonic

    Sonic User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    на данный момент я играю в айон с двух компьютеров, со станционарного дома 1600х1200 и с ноутбука на работе 1280х800, при настройке масштаба окон места панелек и тд на одном компьютере, на другом автоматически меняется то есть если по размеру шрифт нормально читаем на ноутбуке, при включении на станционарном он чересчур большой, соответственно если нормально настроить на домашнем то на ноутбуке становится совершенно нечетаемым.
    2 передвежные панели так же постоянно съезжают со своих мест, есть ли возможность как либо привязать эти настройки к компьютеру а не к персонажу?
     
  2. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    в данном случае решением может быть только поиск такого расположения передвигаемых панелек, чтобы они были удобны на обоих разрешениях или передвигать их.

    шрифт придется или менять или можно с помощью пункта меню "размер интерфейса" в опциях уменьшить/увеличить весь интерфейс. поигравшись с данным бегунком, я думаю можно найти % соотношение шрифта, читаемое и на ноуте и на компьютере, то есть добиться чего то промежуточного между крупным и средним штрифтом. правда, при этом уменьшатся и другие отображаемые на экране элементы - панельки с скилами, полоски хп/мп, окна (у себя я всегда уменьшаю данное значение параметра "размер интерфейса", чтобы уменьшить зону, перекрываемую панельками/полосками хп-мп/окнами. так что данная особенность для меня скорее плюс, чем минус)
     
Статус темы:
Закрыта.