1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

скорость греника

Discussion in 'Расы и Классы' started by anubis72, Sep 16, 2010.

1. anubis72

anubis72 User

трям. вопрос на засыпку:
    какова фактическая скорость стрельбы гранатамета оглушающими гранатами(которые дамажат) в фул пу сете.
    в статах стоит 0,38 скорость атаки . по факту стреляет намного быстрее. кто тестил отпишитесь какая скорость?

2. Бледнолицый

Бледнолицый User

как ты это определил? :eek:

3. алукард

алукард User

анубис реальные цифры не знаю, но тестил пу сет+ кольца периона на скорострел= в статах 0.42 по факту как ланч с леоном в блю осадке.

4. anubis72

anubis72 User

а ланч с леоном в блу скока в статах ?. просто на вскидку в пу без колец бьет чуть быстрее чем с копьем в пу сете.

инфа кстати полезная спс

5. Siline

Siline User

какая разница сколько скрорость? хоть 12.5! фэйл выстрелы получаются уже при фул пу сете (

6. SpaceInvader

SpaceInvader User

силин, долгие годы тренировки тебе помогут справиться с фэйлами ты главное не только качайся, хорошо? тут вопрос про оглушающие гранаты и алукард дал хороший ответ. то есть ты не на цифры смотри а на факты и факт такой что стрелять быстрее начнешь с перионами.

7. [RF]yLd

[RF]yLd User

угу, в пу-сете у спецов каждый второй выстрел как бэ просто "анимация":rolleyes:. проверить можно на дебаф-гренках:cool:

8. НиииаааФ

НиииаааФ

это касается только дебафов. стан гренки дамажат каждый выстрел и ограничений не имеют.

9. Siline

Siline User

в пу сете стан гранаты не дамажат каждый выстрел!!! ну ни как. через раз. если одеть 3 вещи на пу и 2 бб или дб, то падает скорость, но каждый выстрел дамажит. я не думаю, что в пу сете +2 кольца периона будет дамажить каждый выстрел, скорость то будет ололо, а толку то? на каче в осаде с огником это тру согласен ( на что собственно их и собираю), а вот с греном врят ли. что бы переубедить меня, снимите видео хотябы просто в пу сете и стан гранатами и все будет ясно, что фейл выстрелы проходят каждый 2 удар. но вот в данже 45-60 и 56-65 фейл выстрелов нету хз почему. я из греника жарю по 2.8к во всех "железных мобов" как из пулемета максим.

Last edited by a moderator: Sep 17, 2010
  10. Siline

Siline User

то что в пу сете + перионки стрелять будешь быстрей это понятно, но фейл выстрелы будут как пить дать. через недельлку думаю уже буду крафтить перонку кольцо, там глянем и отпишусь.

да и вообще спец круче всех. я разогнал 33к хп и 25к дэфа. вот тебе и нубо класс:eek:

11. bserg1234

bserg1234 User

а скрин можно посмотреть ? ^_^

12. Siline

Siline User

Last edited by a moderator: Sep 17, 2010
  13. Siline

Siline User

14. алукард

алукард User

siline
    потести в пу сете стан грены на акрах например, фейлов не выдает. видео снимать лень, так как качать и ставить фрапс лень. тест греника проводил тупо на соги в пк. фейлы выдавались только с дебаф гренок, причем в перионках 2 фейла потом дебаф)
    а стан грены проходили каждый тычек.

15. anubis72

anubis72 User

самая медленная это отхил грена , чуть побыстрее дебаф грены (3 части пу без фейлов)
    стан грена "оглушающая" фейлов недает в принцыпе , ну разве чо миссануть может как любое оружие. (фактический дамаг грена, выше чем встатах проверено эксперементальным путем, кто неверит флеймы в гш самое ленивое тестилово =)
    при одинаковом обвесе . копье инт55+5 высекает меньше чем грен белый 55+5
    я имею ввиду простые удары, не скилы.
    если одеть перионы скорость возрастет это я узнавал. а вот целесообразность увеичения скорости. (перион пу это дамаг и + скорость пу)
    потяря в дефе и увороте. и вообще может достаточно одеть 1 перион кольцо и все. ) говорят лимит скорости = скорости пулемета . незнаю правда или нет

16. алукард

алукард User

хз но во всяком случае скорость пулика прописывается 1.18\1.19, а греника в пу сете с перионками 0.42 если не ошибаюсь)

17. anubis72

anubis72 User

вот и непонятно какая реальная скорость у греника. одень копье в пу сете и посмотри скока с перионками выходит
    по идее у грена примерно так же будет) жаль перионок нет потестил бы)

18. алукард

алукард User

хз тестил только копье в пу\дисте с акро танковским бафом на скорость атаки 1.36 выходит.

19. anubis72

anubis72 User

от периона 1 хороший плюс) дебаф "усталость" пофиг с такими кольцами =)