1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблемы с аукционом.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ларенсия, 16 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ларенсия

    Ларенсия User

    Регистрация:
    31.08.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    вчера выставила товар на аукцион по правильной цене. высчитала сколько будет за 10 штук и поставила (ну как обычно), комиссию взяли нормальную для тех цен,я очень хорошо помню, что она не была маленькая. сегодня зайдя в игру я увидела, что мой товар продался по цене за одну штуку, а в пачке было по 10-20 штук, т.е. и цена соответственно должна была быть умноженная на количество... выходит, что комиссию содрали как положено, а товар продался за копейки. господа, возможно вообще вернуть деньги то? ну как то нечестно получается вот это всё, не первый же день в игре что бы делать такие ошибки. теперь страшно вещи выставлять, раз такие ситуации бывают.разберитесь пожалуйста.
    с уважением, ларенсия.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2010
  2. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    в support.4game.ru
    посмотрим по логам. может shift забыли зажать, и получилось что за весь стак поставили сумму?
     
  3. Ларенсия

    Ларенсия User

    Регистрация:
    31.08.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    спасибо :)
     
  4. Betsi

    Betsi User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    0
    я так 100 платиновых монет зафигарил за 150к.автор отпишись после ответа саппорта,меня тоже терзают сомнения.
     
  5. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    если захочет, отпишет в личку.
    общение переведено в саппорт.
    тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.