1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

помогите пожалуйста!!!(

Discussion in 'Архив' started by Бутовский, Sep 16, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Бутовский

Бутовский User

всем привет! у меня возникла проблемка,сегодня ночью первый раз зашёл в aion,протестить игрулю,бесплатная триальная версия как я понял на 7 дней... поиграл чутка,выполнил всякие квесты и тут меня выкидывает,больше не пускает...грузит игру,а в игре самой выдает сообщение типа время использования кончилось или произошел сбой соединения... как это понять?? мне даже в самой игре писали что время игры осталось 6 дней 20+++ часов...я ж даже не прочувствовал игру за пару часов то( а еще пишут что 7 дней бесплатно((((( помогите решить проблему(

2. FreeNecromant

FreeNecromant User

триал версия или 7 дней или до 9го уровня.

3. Бутовский

Бутовский User

спасибо! всё ясно,а что я теперь не смогу заного начать? другой класс, другая профессия...

4. Section

Section User

можно либо зарегистрировать новый аккаунт и еще поиграть на триал версии (с новым персом), либо оплатить действующий и там создавать новых персонажей/продолжать качать своего.

5. Ashley33

Ashley33 User

вот только что пришла идея - дать 7 дней, как и написано, ограничение по лвл убрать, но ввести ограничение на перемещение - в триал версии только исхальген/фоэта. сиди неделю - бегай по нуболоке.

6. classic13

classic13 User

народ, помогите плиззз!!! проблема такая - до сегоднешнего дня было всё норм, играл, без банов и т.д. вчера каректно вышел из игры. сегодня при открытии запускатора он выдал мне прозьбу об обновлении, когда я нажал обновить, он провёл проверку файлов и на 92% начал скачивать обновление о_о дальше веселее - он закачивает приблизительно 200кб, потом обнуляет эту цифру и заново начинает качать, и так покругу!!! я уже пробовал перезагружать, ждать, устанавливал новый запускатор скаченный с офы - толку 0 ! у друга спрашивал - у него никакого обновления не просил ни вчера ни сегодня. тех поддержку перерыл всю! народ, помогите!!

7. Section

Section User

ну вообще обсуждение проблем обновления идет в соседней теме - https://forum.4game.ru/showthread.php?t=149479

8. Yazik

Yazik User

такая же фигня как зделать чтоб запускатор до 100% обновлял а не до 96 или 92% мучаюсь 2-ой день уже

9. classic13

classic13 User

10. Редька

Редька Innova Group

ответы топик стартеру были даны. о других проблемах в соответствующие темы.
    закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.