1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

помогите пожалуйста!!!(

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Бутовский, 16 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бутовский

    Бутовский User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    всем привет! у меня возникла проблемка,сегодня ночью первый раз зашёл в aion,протестить игрулю,бесплатная триальная версия как я понял на 7 дней... поиграл чутка,выполнил всякие квесты и тут меня выкидывает,больше не пускает...грузит игру,а в игре самой выдает сообщение типа время использования кончилось или произошел сбой соединения... как это понять?? мне даже в самой игре писали что время игры осталось 6 дней 20+++ часов...я ж даже не прочувствовал игру за пару часов то( а еще пишут что 7 дней бесплатно((((( помогите решить проблему(
     
  2. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    триал версия или 7 дней или до 9го уровня.
     
  3. Бутовский

    Бутовский User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    спасибо! всё ясно,а что я теперь не смогу заного начать? другой класс, другая профессия...
     
  4. Section

    Section User

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    7
    можно либо зарегистрировать новый аккаунт и еще поиграть на триал версии (с новым персом), либо оплатить действующий и там создавать новых персонажей/продолжать качать своего.
     
  5. Ashley33

    Ashley33 User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    96
    вот только что пришла идея - дать 7 дней, как и написано, ограничение по лвл убрать, но ввести ограничение на перемещение - в триал версии только исхальген/фоэта. сиди неделю - бегай по нуболоке.
     
  6. classic13

    classic13 User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    народ, помогите плиззз!!! проблема такая - до сегоднешнего дня было всё норм, играл, без банов и т.д. вчера каректно вышел из игры. сегодня при открытии запускатора он выдал мне прозьбу об обновлении, когда я нажал обновить, он провёл проверку файлов и на 92% начал скачивать обновление о_о дальше веселее - он закачивает приблизительно 200кб, потом обнуляет эту цифру и заново начинает качать, и так покругу!!! я уже пробовал перезагружать, ждать, устанавливал новый запускатор скаченный с офы - толку 0 ! у друга спрашивал - у него никакого обновления не просил ни вчера ни сегодня. тех поддержку перерыл всю! народ, помогите!!
     
  7. Section

    Section User

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    7
    ну вообще обсуждение проблем обновления идет в соседней теме - https://forum.4game.ru/showthread.php?t=149479
     
  8. Yazik

    Yazik User

    Регистрация:
    15.09.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    такая же фигня как зделать чтоб запускатор до 100% обновлял а не до 96 или 92% мучаюсь 2-ой день уже
     
  9. classic13

    classic13 User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
  10. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    ответы топик стартеру были даны. о других проблемах в соответствующие темы.
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.