1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дропы в Каспаре

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Dementieff, 16 сен 2010.

  1. Kasei

    Kasei User

    Регистрация:
    05.01.10
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    7
    вопрос немного не по теме. хил хилит? насколько я поняла - нет. всё отличие воина от хила - один опрокидывает мобов, другой масс атаками бьёт.
    ещё мне интересно узнать, было ли у кого. я как-то однажды собрала комнату со слизняками и начала их бить аое атаками, но внезапно у меня осталось 10к или около этого хп, хотя секунду назад было около 60к+. превращения назад не было. по логу я тоже ничего необычного не выявила. единственное - до этого висели баффы с артов и они вроде как закончились. особо я в них не вглядывалась. мне кажется, это был какой-то глюк.
     
  2. jamikan

    jamikan User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    сегодня утром с трунка выбил синий одноручный меч. так как я хил, пришлось разбить. итог заточка 67лвл. и ещё, королеву можно не убивать за 8 минут, после этого срока тебе даётся ещё два раза по 4 минуты.
     
  3. replikon

    replikon User

    Регистрация:
    08.04.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    дается елси неошибаюсь тока в первый раз когда идеш в данж
     
  4. jamikan

    jamikan User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    нет. я уже раз пять ходил, узнал недавно про это. и дали дополнительное время.
     
  5. Kasei

    Kasei User

    Регистрация:
    05.01.10
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    7
    да но и в итоге монет в награде будет меньше. если время выйдет - дадут 1 монету.
     
  6. Uliss

    Uliss User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    ммм... доп. время после 8ми минут - меньше монет в реварде. за 8 - 6 монет (хотя часто пишут что 8 давали, я, укладываясь меньше чем за 8, еще ни разу 8 не видел).
     
  7. jamikan

    jamikan User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    если дополнительных два срока выйдет, то дадут одну монету. я убил королеву на вторых 4х минутах, мне дали три монеты. думайте сами.
     
  8. Nematic

    Nematic User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    0
    играю чантом.

    1) королеву за 8 минут убиваю, пробегаю под ураганом - все отагриваются, что остается добивается на пауке, и потом королеву вообще не проблема. :)
    печалит отсутсвие собсвтенных аое, у синов наверно та же беда.

    2) хилит ли хил, которого берешь, а то она кроме как сдохнуть на каком-то парике ничего не может, страж как-то поинтересней. и как вы отхиливайтесь после париков, бутылки же много не дают (я просто своим хилом *** отхиливать 50к по 1к хп).

    3) насчет голд-пуху. с королевы падет зеленая пуха. делаешь в удасе квесты на слитки. с помощью 11 слитков улучаешь ее до синьки. потом какие то квесты в псахумандире, и улучшаешь оружие до голда.
     
  9. Sinkler

    Sinkler User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    1
    кстати тоже вчера столкнулся с проблемой , бил массухой стрекоз, и тут бах, было 90к хп, осталось 0. после самореса баф не восстановился. по логам тоже ничего не нашел. и у одного соклана тож такое было.
     
  10. Haoh Maru

    Haoh Maru User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    2
    выбивал синь\зелень, золотые камни ix. одноруч\двуруч сиэли так и не упал =(
     
  11. Nion-11

    Nion-11 User

    Регистрация:
    19.03.10
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    точно только с королевы или может и обычного моба упасть?
     
  12. neksver

    neksver User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    хил хилит. пошел спецом без перевоплота и при 4ти хп она начинает хилить. но лучше брать стража и проносится по данжу + у него тоже есть аоешка)
     
  13. neksver

    neksver User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    грушу надо повторно съесть, откат 20 мин.
     
  14. gibrid

    gibrid User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    1.164
    Симпатии:
    91
    хил на половине минуа хп хилит , страж юн + глад - самая быстрая машина в каспаре, по дропу нового упали синии плечи уольчуга, синий меч на 48+ , 2 камня эксперта оружия, с самого трунка лабуда либо ничего, королева жадная но за все заходы не выпали очки только 1 раз ....

    вобщем дроп весьма условный - как кто то рассказывал выбивали вплоть до золотых пушек - каких невкурсе ((((

    скажите ктонить там золотое оружие выбивал ?
     
  15. h00ls

    h00ls User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    1
    с яйца камень 80 забрал, норм так =)
     
  16. gibrid

    gibrid User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    1.164
    Симпатии:
    91
    с яйццов рандомно от 10+++++++++++++ падает
     
  17. Sinkler

    Sinkler User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    1
    спасибо, кэп :). она не откатилась в тот момент еще.
     
  18. Monk3031

    Monk3031 User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    со второго захода упала голд серьга на мага
     
  19. Elensa

    Elensa User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    в каспаре падали синие сапоги латные, синие кожаные щитки, зеленка всякая разная, белый шмот, с трунка упала серьга голдовская на ф крит, +блок ф крита,+бонус хп, хоть я и хилка, сережку надела), поскольку она лучше моей сини с фоэты)
     
  20. StElena

    StElena User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    шестой раз зеленые штаны