1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дропы в Каспаре

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Dementieff, 16 сен 2010.

  1. Хурон2

    Хурон2 User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    0
    седня танка возьму, хил не нравиться :(
     
  2. StElena

    StElena User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    бегая танком, не беру никого. спасают штатные бафы.
     
  3. Zraurum

    Zraurum User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    13
    выбил синий орб с трунка, еще по мелочи, с какихто мобов может упасть зеленый орб - 700к в магаз если
    со скорлупой точка 10 уровня попалась
    один раз выкинуло, зашел груша пропала !!!! перезашел появилась -)
    афинтану за 8 минут килл дали головной убор афинтаны, в последующие разы снее дропу ноль
     
  4. Desparation

    Desparation User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    3.961
    Симпатии:
    189
    выбил из именного около начала данжа зеленый пояс.
    синька падала 1 раз с трунка на хила штаны.
    с яйца около шурака всегда (4 раза) лут был на 40к (х4 по 10к) + камни волш. лвла 10-19
     
  5. Хурон2

    Хурон2 User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    0
    вчера выбил синие плечи на хила, пояс зелень, синий лук трунка, королевна пустая жадина ))
    беру квест на монеты, и бегу до королевы, танка бросаю сзади ибо больше не нужен...... 6 монет второй раз получаю
     
  6. Monk3031

    Monk3031 User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    на кв за медальки внимания не обращаю. чищу весь данж ибо хпа и деньги прилично падают, например за мобов которых я слил мне упала белая пуха за 400 с лишним к в магазе, зеленка еще. так что по моему выгоднее мобов перебить чем до босса в срок добежать, если ты конечно монетки не собираешь

    а на счет нпц помошника так тот мне бесполезен, даже мешает когда парики собираю. возможно др классам и полезен но гладу он по моему не нужен.
     
  7. Nematic

    Nematic User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    0
    можно добежать до боса за 8 минут его убить, а потом чистить данж, я к примеру за листьями возвращаюсь постоянно :)

    мне тут сказали, что если довести до королевы стража/целителя будет мультик или квест даже. пытался вчера его довести и еще успеть за 8 минут, не вышло.
    так есть люди, которые доводили, вроде как до королевы, есть там что или как?
     
  8. StElena

    StElena User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    сегодня попробую - кстати довести - танком - проблем нет
     
  9. Sonic

    Sonic User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    доводил, показывают мультик, типа целитель говорит какой ты крутой что убил королеву, после чего он пропадает.
     
  10. Monk3031

    Monk3031 User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    чето я тупанул малек я думал там трунк яйца откладывает :eek:
    ну терь тада на пролом до королевы

    и кстати кто скажет че за кв дают после 30 раз выполнения кв с шестью листикам?
     
  11. Havok666

    Havok666 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    с трунка выбил синий лук(щас с ним бегаю) зеленый убор афинанты выбивал пару раз.
    друг с легиона выбивал пару раз голд серьгу на физика и еще паралич!
    весь день потом бегал радовался.
     
  12. Nion-11

    Nion-11 User

    Регистрация:
    19.03.10
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    я параличу радовался не то что весь день а думаю весь месяц ))
     
  13. Akira

    Akira User

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    зеленый посох, головной убор, синее плечи кольчуги, кучас сока трунка, зеленые штаны на латника, белые шмотки местами (не всегда), мелкие радости типа зеленых камней на атаку и физ крит.

    сокланы выбили: ожерелку на физа голдовую. серьгу на физа 2 раза. причем 1 раз упала магу.
     
  14. Баба Котя

    Баба Котя User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    2
    ходила 3 раза. с гельмара стандартно пояс выбиваю зеленый, а сегодня еще и синие наплечи-кожу. с зубастого осьминога=) ничего не упало, с афинтаны так же - за все 3 раза только квестовые предметы. с трунка сегодня выбились зеленые набедренники (кольчуга) выглядят как белые колготки, забавно так). наш легат выбивал голд серьгу с него на физиков. и с обычных мобов белый поясок и белое колечко на полет. а яйцо я что-то расхотела бить - ничего путного не падает мне...
     
  15. Braga

    Braga User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    вытащил из яйца на днях 5 чашуек по 1кк каждая оо.
     
  16. XxxJerry47xxX

    XxxJerry47xxX User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    ходил 10 раз,позавчера выбил орб квестовый,до этого падал пояс,шапка зелёная,булава синяя,квестовые кинжал и копьё. также выбил гс на отраву.
     
  17. Swamp

    Swamp

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    присоединяюсь к вопросу что там дадут такого вкусного? стоит гонять за этими листиками?
     
  18. Nion-11

    Nion-11 User

    Регистрация:
    19.03.10
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    второе сообщение про гс, с трунка?
     
  19. Bagirra

    Bagirra User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    614
    Симпатии:
    115
    дадут семячку, жмякаеш семячку..дают квест, слетать к дереву в серное, а то дерево дает 2кк+ экспы и 6 мифриловых монет))

    стоит, все равно "кучи" по пути)) со склизняков выбивала стигмы, на стража/чанта/глада 52лвл. котик давал камни 80/82 лвл (остальные разы чепуха выпадала), королева жадная до неприличия!! маг. камень: мр +70 или вообще пусто. трунк гаденыш, дал серьгу на мага (( остальные разы ток белые/зеленые штаны одежда/латы
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2010
  20. XxxJerry47xxX

    XxxJerry47xxX User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    с моба............