1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Акция: Бан Х10 за нарушение правил игры

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FreeNecromant, 16 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kvita

    Kvita User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    5
    ой редька, вот не нужно вранья пожалуйста...не раз сервера падали, не раз ... и ни каких объявлений не было ни на форуме ни на сайте в новостях. люди негодовали и думали "а что еще такого могло случиться там у них..." ведь люди заходили в игру а им тут же писало игровой сервер будет отключен и т.д. и так несколько раз. где новости с объявлением произошедней причины отключки серверов??
     
  2. Капилан

    Капилан User

    Регистрация:
    23.09.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    не критично?представь ситуацию вы в дарк фоэте,у последнего рб и тут падает сервак,и причём висит откат данжа:mad:это нормально?
     
  3. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    я не начинала тему о ппс, я лишь ответила капилану, который искал там подходящий пункт
     
  4. JaMike81539

    JaMike81539 User

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    я запускаю запускатр))
    ввожу пароль и логин
    захожу!!!! нажимаю играть
    и облом(((
    а что там с почтами и аккаунтами такое?
     
  5. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    по возможности стараются откатывать данжи, но, к сожалению, откат происходит лишь у тех, кто находится в игре в момент активации команды.
     
  6. Капилан

    Капилан User

    Регистрация:
    23.09.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    тем самым начав тему))
     
  7. Капилан

    Капилан User

    Регистрация:
    23.09.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    у меня было ни раз такое что сервер упал,а мы были в данже,в итоге висит откат.так как угодать когда юзают команду если на сервер иной раз зайти можно по истечении 10-20 минут?
     
  8. Kvita

    Kvita User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    5
    effigies я уже поняла что наш спор может решить только судебное разбирательство, в котором я более чем уверена что дело будет выигрышно за подписчиками! это не угроза и не намек.. это правда :)
     
  9. Капилан

    Капилан User

    Регистрация:
    23.09.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    редька даже арт как то писал о частом падении серверов(вроде бы писал) но факт остаётся фактом.а говорить что такого небыло это наглая лож)))
     
  10. JaMike81539

    JaMike81539 User

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    все разобрался это я кран))
    не тот логин вводил....
     
  11. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    как бы кто говорит , что не было падений? я говорю о том, что игнорирования никогда не происходило. администрация всегда старается оповещать игроков о тех. проблемах. читайте, пожалуйста, внимательно.
     
  12. Капилан

    Капилан User

    Регистрация:
    23.09.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    ну вы говорили чуть раньше что на вашей памяти не было)) я лишь освежил вашу память))
     
  13. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    я имел ввиду , что не было игнорирования того, что сервера не работают, а не того, что они отключались.
     
  14. Art

    Art User

    Регистрация:
    13.12.09
    Сообщения:
    552
    Симпатии:
    2
    поручаю модераторам раздела при поднятии темы блокировок на форуме - предупреждать, а далее выдавать бан на форуме.

    все обсуждение блокировок - исключительно через службу поддержки.

    персонально для kvita.
    1. вы мне написали лично и заверили меня в том, что ничего не покупали.
    2. я вам предложил пройти повторную проверку под моим личным контролем с условием выдачи перманентного бана в случае подтверждения нарушения.
    3. ответ от вас не получил. однако же вы активно участвуете в провокации на тему "потребительских прав".
    4. делаю вывод - грешок есть.
    ну что ж. не хотите по хорошему - готовы встретиться в суде.

    сразу предупреждаю: магазины по сути совершают уголовное преступление, причем не одно. покупатели являются их соучастниками.

    тема закрывается.
     
Статус темы:
Закрыта.