1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Акция: Бан Х10 за нарушение правил игры

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FreeNecromant, 16 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ayubxamac

    ayubxamac User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    ппц!играйте в игры,где донат официально разрешен,какие-нибудь аллоды...и не надо отписывать "а мне айон нравится,он такой красивый...",здесь есть определенные правила,ты с ними соглашаешься когда входишь в игру,нажимая кнопку "принять",поэтому давайте не будем фуфлогонить!есть бот? - бан! купил кинары? - бан!
     
  2. охотница88

    охотница88 User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    4
    просто меня всегда поражают такие люди... ну жалко денег.. ну все бывает)) но зачем орать так на весь форум об этом?)) сами ся позорите)) вот мне пофф на ботов и реальщиков)) есть они, нет их))) я играю так как играю, а остальные меня мало вообще касаюццо)
     
  3. охотница88

    охотница88 User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    4
    аллоды уже надоели)) жду терру)
     
  4. Xrona Kun

    Xrona Kun User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    26
    апхаха пакажите мне хоть одного честного геймера, таких просто несушествует.
     
  5. Кассиель

    Кассиель User

    Регистрация:
    14.05.10
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    1
    без комментариев...
     
  6. Кассиель

    Кассиель User

    Регистрация:
    14.05.10
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    1
    йа сама честность...чес слово)
     
  7. охотница88

    охотница88 User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    4
    все геймекры делятся на задротов и на людей)))))
     
  8. Sketlaver

    Sketlaver User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    во давно пора! =) а почему бы и нет? )
     
  9. Xrona Kun

    Xrona Kun User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    26
    да тут типа (шкалата) жалуетца, и придерживаетца такова принцепа, если я это немагу, значит и никто недолжен.
     
  10. Kapilan

    Kapilan User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    а всё-таки мне кажется это плохая идея.это так же игровой процесс,в который в итоге вмешивается администрация.как то читал тему про продажу кинаров,больше всего запомнились слова "почему бы мне не заплатить за чьи то труды,получить кинары за короткое время и взять вещь,ту которая понравилась"(дословно не помню но смысл был такой)70% игроков это состоявшиеся люди,которые много времени проводят на работе и у них нет задротить лишь ради того что бы купить вещь которая стоит по запредельным ценам.
    п.с. администрация упустила свой момент по борьбе с кинарами.нужно было присекать в самом начале развития этого процесса.в данный момент это будет так же как "запретный плод сладок". игроки уже ощутили вкус денег,достигнув желаемого результата.
     
  11. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    т.е. вы к таким относитесь? это ваше офф. признание?
     
  12. охотница88

    охотница88 User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    4
    ага)) папа с мамой денег не дают))))
     
  13. ayubxamac

    ayubxamac User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    если ты имеешь ввиду айон,то честных людей полно,которые считают,что это не по правилам заниматься фигней.
     
  14. охотница88

    охотница88 User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    4
    "честных детей"))
     
  15. mihysan

    mihysan User

    Регистрация:
    26.04.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    мне уже становиться всё ровно на этих ботов и людей ,которые вкладывают реал.потому что надоело видеть читеров , а таковых на сервере кассиэль предостаточно.даже энхейту хватило смелости отписаться , а они у нас просто без исключения читерят.есть и скрины и мувики , но кому это надо...
     
  16. охотница88

    охотница88 User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    4
    когда серваки вырубят? успею я в кош или нет)))
     
  17. Тэйрон

    Тэйрон User

    Регистрация:
    23.07.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    спалился :d
     
  18. oookkk

    oookkk User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    чтоб не разводить флуд про енхейт , ссылочку на скрины и видео, полюбуюсь как же у нас народ читерит....
     
  19. Xrona Kun

    Xrona Kun User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    26
    такс, пошолка я из этой темы, а то недайбог ещё и забанят, а я какраз выходные взял....
    (p.s. то что было раньше несчитаетца, а сейчас уже непокупаю, просо уже дастиг всего, и нечего больше нехочетца)
     
  20. Betonom

    Betonom User

    Регистрация:
    31.08.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    да че уж там ,давайте построим виселицы на красной площади и прилюдно будем казнить. поверь мне на слово ,мажору этот бан как слону дробинка. если человек финансово обеспечен ему не составит особой проблемы будет купить перса,нанять драйвера для прокачки нового. а в итоге будут страдать простые игроки.ну например слив кучу денег на получение мк чегонибудь и устав,решил купить на ауке готовый айтем, а там гримуарчик на мк 20кк. и вот он купит кинары и схлопочет пожизненный бан..норм да. тебе бы в прокуроры идти с такими мыслями сначала расстреляем кучу народу а потом оправдываем через 20 лет. мол извините ошибочка вышла..
     
Статус темы:
Закрыта.