1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Вопрос игрокам

Discussion in 'Общий раздел' started by Henesy, Sep 16, 2010.

1. Henesy

Henesy User

если нету денег, айон качать не стоит? я слыхал что там нужно платить регулярно чтоб играть? или, там просто как донат в пб?

2. Prokos

Prokos User

300 руб (+% платежной системы) в месяц на абон.плату.
    донат запрешен соглашением, с которым ты будешь подтверждать каждый раз при заходе в игру, грозит баном пожизненно )))

3. Witchep

Witchep User

конечно не стоит, если не сможешь 300 р. в месяц платить. и инет должен быть пошустрее и побезлимитнее. гигов 12 игра весит и плюс обновления

4. StElena

StElena User

месячишко бесплатно, или до 9 ур. (не помню уровень тосно)

потом по 300 рублей в месяц - если по месячно

5. Henesy

Henesy User

спс всем :) ужс...

6. StElena

StElena User

а в чем ужас-то ? игрушка красивая, есть место для всех вариаций желаемого развития.

а 300 р. в месяц - на фоне стоимости пачки парламента (68 рублей) ни о чем.

играть целый месяц за 5 пачек парламента...

7. Ashley33

Ashley33 User

я так считаю - хочешь качественного обслуживания и уверенность, что ты завтра проснувшийся продолжишь игру - плати за это. хочешь халяву - иди на фришку, там говорят сами парни-админы сидя на диване уже начали вводить в игру самодельные квесты. да, кстати, там можно выбрать сразу сервер *100500 кача и не париться, час игры и ты полтос, а квесты побоку. я вот, например, играю на платном оффе и доволен жизнью, а качественно обслуживание вот-вот появится))

8. cy6p9ka

cy6p9ka User

а что такое пб?

9. Артифрин

Артифрин User

поин бланк в запускатре есть такая стрелялка.

10. StElena

StElena User

я кстати отношусь проще :) как человек опытный, в работе с игровыми проектами, и являющийся админом некоторых из них, знаю что тех. проблемы бывают. и сервера ложатся по разным причинам, и биллинг падает, и бабушки с пылесосом встречаются...

1. как-то свет рубанули на 10 часов на магистральной точке оптики, так ребята на руках носили батарейки на третий этаж, в комнату контроля питания, меняли на живую. генератор только через 7 часов прошел проверку (только переехали) и мы получили допуск на его подключение

2. или как-то один волшебник с флешкой "по срочному" наградил ftp. games.alkar.net файловым вирусом, шланг кстати пришлось из инета вырубить, почти на 4 часа :)

3. по ночам с 3-х до 7, ложились allods2 и uo, охранник в 24.00 дергал как ему казалось питание камеры на том месте где спал, а на самом деле дергал безперебойник свича, камера тоже с него питалась, потому 3 часа он спит на видео, потом темнота :) спалили его сб, а мы за одно и узнали почему отрубало юзверей :)

и это все при условии что все давно устаканено :) и никто не ставит ничего нового :).

так что тут цветочки :)

11. Агроноум

Агроноум User

а для меня ужас: условно-бесплатные игры, играть-то бесплатно вроде ты и можешь, а вот чтобы полноценно, придется задонатить приличное количество реальных денег, а точнее сказать неприлично большое количество денег...

12. lau85

lau85 User

+1
    по опыту игры в рфонлайн 300 руб на абонентку в "платном" айоне, это просто сказка по сравнению с 3-5к руб в месяц в фри2плей рфо на донат чтобы хоть как то крутиться на больших уровнях

13. Arima

Arima User

точно сказано. играла раньше в пв и поняла что уж лучше 300р в месяц заплатить и играть спокойно чем каждый день донатить... мастер легиона там каждый месяц в игру по 10к реала вливал чтоб норм можно было играть и легиону помогать...

14. AIforsKM

AIforsKM User

300р не деньги, учитывая то, что многие за месяц, на сигареты и пиво больше тратят.