1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тормозят скиллы

Тема в разделе "Архив", создана пользователем AfterLife, 16 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dominoid

    dominoid User

    Регистрация:
    06.06.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    тормозят не скилы. если присмотреться к откату ( то биш то местечко, где написано сколько секунд до отката :) ) будет заметно что секунды тикают быстрей чем должны, сами скилы откатываютса вовремя - это косяк анимации
     
  2. РасисТ

    РасисТ User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    у меня озвученные параметры изменены с 0 на 1 еще полгода назад. с утра игра летит как пуля, к обеду все хуже, а вечером--полный анус: задержки по 5-10 секунд.
    мое утро соответствует глубокой ночи остальной страны, а посему предполагаю прямую зависимость от количества игрунов на сервах.
    сижу на делике.
    кстати, у мя в папках с создаными значениями, этих одинаковых значений по 2 штуки. хз откуда. надо ли убить дубликаты?
     
  3. NoDoS

    NoDoS User

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    10
    пришёл с работы всё работает нормально, до этого субботу и воскресение просто ужс.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2010
  4. NoDoS

    NoDoS User

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    10
    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=dri_taqul98
    [/youtube]
     
  5. fedja

    fedja User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    кстати по поводу вчерашних зависонов со скилами у меня они сейчас происходя на гардарике играю сином 40 скил срабатывает примерно через 1.5-2 сек после нажатия при чом это происходит со всеми скилами что делать или тоже ждать когда отлагает причом для информации после предъидущих обнов с переходами на 2 .0 я слился 3-мя персами из-за таких же проблем со скилами и ждал сутки когда лаги пройдут сделайте пожалста что нить с ними(скилами )
     
Статус темы:
Закрыта.