1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Проблема с подключением к Рф.

Discussion in 'Архив' started by Nesh =), Sep 19, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Nesh =)

Nesh =) User

прощу помочь мне с моей бедой. у меня проверка файлов, подтверждение соглашения проходит отлично, но как появляется выбор серверов пишет что произошла ошибка при соединении rf. при повторном включении rf появляется ошибка 21006. не знаю даже в чем проблема чтобы её устранять обьясните дорогие модераторы, что да как.

неужели никто так и не ответит?

Last edited by a moderator: Sep 19, 2010
  2. Settis

Settis User

перезапускаешь запускатор и все робит.

3. Nesh =)

Nesh =) User

каким образом? я 5 раз скачал запускатор и установил по новой так же и с рф. если обновить как то по другому, то отпишите сдесь буду примного благодарен.
    p.s: проблем с файлами быть не должно т.к скачал рф у моего друга у него все робит и таких проблем ни разу не встречал. и все же жду более развернутого ответа.

4. Settis

Settis User

запускатр в папке с игрой? если да, то найди файл uninstal, открой его, выбери восстановление запускатора. сегодня сам столкнулся с данной проблемой, после чего запускатр вообще повис и не хотел работать, сделал так как описано выше, все заработало. есть еще один вариант, через диспетчер задач убить процесс запускатора и у меня был еще 1 процесс ссс.exe его тоже убил, после все заработало.

5. Nesh =)

Nesh =) User

я задал вопрос в саппорт, буду ждать ответов. насчет обновления запускатра щас пробую. вот скриншот ошибки-http://s55.**********/i149/1009/05/17675a48271c.jpg

6. Settis

Settis User

такая ошибка устраняется либо релогом компа, либо релогом запускатора. нужно просто очень долго пытаться зайти и все норм будет, возможно у тебя инет слабенький. попробуй еще почистить папку net log

7. ShallKillGently

ShallKillGently User

добрый день.
    столкнулся с проблемой такого характера.
    стоит прокси-сервер microsoft isa proxy server 2006, требуемые порты открыты на нем (точнее создано правило с полным доступом).
    если rf запускается под ос windows xp или vista, то запускарт запускается, обновление проходит, но, фрост не прогружается, соответственно выдается ошибка «ошибка подключения к серверу».
    однако если рф запустить под windows 7, фрост прогружается, заходит в игру, но спустя 10 минут, “отключение от сервера”. подскажите, что можно сделать, что бы не было каждые 10 минут дисконнектов, а так же что бы фрост прогружался и под остальными ос работающих под microsoft isa proxy server 2006.

заранее благодарен.

8. |xT|™

|xT|™ User

решение проблемы нет. иса не дружит с фростом, можно настроить хождение по проксям, но это будет обламывать сама иса и собственно врядли получиться. у меня не получилось подружить фрост с исой. саппорт предлогает использовать прокси софт. не действенно к сожалению.

Thread Status:
Not open for further replies.