1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Стоит ли возвращаться....

Discussion in 'Общий раздел' started by Grinderberg, Sep 17, 2010.

1. Grinderberg

Grinderberg User

всем привет. играл в аион до 1.9. всё устраивало, играл танком. тк не особо много времени на игру, 1-2 часа, крафт не качал, ибо тратить столько времени, на довольно нудное занятие не хотелось(крафт в аион это даже непонятно как назвать). сначала с одеванием проблем не было, собирал всё что падает и продавал. после 30+ уже начались проблемы. всё что падает мизер, даже белое не получалось покупать на свой уровень( не фартит с дропом). загорелся ходить в тоф, проход не много времени занимает, и есть шанс получить неплохие шмотки и оружие(голд с кромеды). но как вы понимаете велкоррандом отворачивался от меня на протяжении 6ти уровней. в итоге на 36м одет в какую то синьку с тофа и зеленку оттуда же, от тофа уже глаз дергается и воротит. денег ноль, оружие на 30. нищета полная) пвп с таким шмотом и уровнем не светило( ну кроме как сливаться от нях в безуслане). достала унылость, нищета и однотипность всего не стал обновлять до 1.9 и ушел.
    вот возник вопрос- есть ли смысл возвращаться? не наступлю ли я на те же грабли? что меня может привлечь как танка на 36м и далее уровне в игре? появится ли желание и будет ли стимул качаться дальше?

2. aaaiiiaaa

aaaiiiaaa User

щас дропа сделали побольше, и повыше шанс во временных зонах.
    теперь почти с каждого именного моба синь или зеленка дропается, голд тоже часто.
    насчет заработка, если не хочешь качать крафт фарми балауров в абисе, денег на текушие расходы будет хватать.
    у меня на 36 ниодной синьки небыло вообще. основной шмот был, который за миссии дается ).
    а возваращаться или нет смотри сам.

Last edited by a moderator: Sep 17, 2010
  3. Sashawave

Sashawave User

до хай левла можно прокачаться и в шмоте за миссии, было бы желание. нашел себе пати и вперед. а после 40 там хорошие данжи. там и шмот падает.

4. Nitro73

Nitro73 User

если хочется пвп в рифтах, то нет.

5. Тигрясик

Тигрясик User

перешел с териоса на гардарику, начал с нуля в 2.0
    я глад 36, имею
    копье кромед(спайка с мастер копьем 35лвл), лук кромед, двуруч кромед, мастер сапоги/перчатки, синька низ/плечи фтешные, тело даевки, 2кк денег

могу сказать что награда за квесты настолько повышена ,что за 3 часа поднимаешь 1-1,5кк, потому не замарачиваясь и не живя в игре спакойно оделся и не парюсь на данный момент, дальше будет кошмар(данж соло), яхта, тео, прочая нечисть с голдой

кстати, шанс дропа выше в разы стал

з.ы.друзей миллионеров нет , онли рандом пати ,фриенд лист, и голова на плечах=)

Last edited by a moderator: Sep 17, 2010
  6. aaaiiiaaa

aaaiiiaaa User

какое пвп в рифтах? ты еще не в курсе? пвп в рифтах больше нет.

7. Nitro73

Nitro73 User

я о том же) говорю играть не стоит)

8. Swamp

Swamp

по теме: возвращаться не стоит ... тем более танком в зеленке.

9. botinok

botinok User

конечно стоит возвращаться

10. Nayantai

Nayantai User

если любишь пвп - то точно не стоит, нет его больше в игре. ну а если мобов поковырять - всегда велкам

11. Тигрясик

Тигрясик User

ну а каком пвп вы говорите товарисчи нагибатели, перечитайте 1 пост внимательней....танк в мк то с трудом нагибал в 1.9, и то не нагибал, а мог огрызнуться....вы чтото путаете в профах и стиле игры... я понимаю вы о своем ...наболевшем, но уже достало нытье :)

12. Trafallgarr

Trafallgarr User

пвп отсутствует как таковое(

пойдешь в рифт будешь протвника бить меньше тебя на 5 лвл, он тебя сам и убьет(а все это гавно-баф защиты)
    в балауряндии пвп тож нету к няхам/асмам пройти можно но их там мало, очень мало.

в абисе противников стало меньше и то те кто фанятся как и ты..

вообщем с пвп одна печалька..

зато ты можешь купить осла или барана :d

13. Хурон2

Хурон2 User

тема ниочем, нормальный танк нагибал и имел патю в любой версии, а то и консту, причем тут рифты? на 36-м можно фармить гвардов на крепостях имея примерно 5-10к в час, лучше иметь друга хила и вперед, жить в со 6 лвлов с 30 по 36 это 3-5 дней по 3-4 часа примерно имея бонус(отдыха) к экспе. не иметь хотябы алхимии 250-299 на этих лвлах это клянчить банки и орать что хил криворукий ***** (както так), или затраты на расходники будут стремиться к беспределу. отсюда безденежье, незнание мест кача, и скорее всего нежелание идти с тобой в данжи заранее зная что будет, я помню танков без банок и денег, в нубошмоте, которые обижались на хилов и бросали патю на кромеде, может это к тебе и не относится, просто выводы сами напрашиваются :)

вобщем не начинай, 2 часа в день, скучно в со, крафта нет, денег нет... бугога, на этих лвлах бабло и девать то особо некуда, ток на книжки копить, в со очередь обычно танков ищут, а ты все апнуться не можешь, делаем выводы :)

14. Kessia

Kessia User

раздела когда-то своего лука пачтиписятого. потом решила опять им играть, купила нубосиний лук на 45 и зелень 30ю (денег не осталось вабще). за одын вечер оделась в терпимую синьку без бижи. о чем это я? а. в общем начать сначала без копейки в кармане в нубо шмоте реально ).

15. Ferry

Ferry User

одним бомжом меньше никто не заметит

16. zeruel

zeruel User

включай извилину и у тебя будет и хай лвл и бабки на шмот

17. Guppin

Guppin User

тупо жди до капа...надеюсь там будет лучше...

18. ReliZz

ReliZz User

играю танком, себя одел до 33 лвла, затем фт, там шмотки собрал, потом набил зубы на ботинки, потом плавник, сейчас только штанов не хватает до фулл сета плавника