1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Проблема с НПЦ в Кошмаре

Discussion in 'Архив' started by EmpireXIII, Sep 17, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. EmpireXIII

EmpireXIII User

в общем ситуация такая.
    был сегодня в кошмаре, дошел до библиотеки, начал убивать держателя ключа для последней двери, но он меня убил. я вернулся в кошмар, а его нет. вышел из клиента, зашел, зашел в кошмар - нет. убил всех мобов, вышел, зашел - опять нет. убил всех элиток, которые исчезают - так же не появился. дверь пытаюсь открыть пишет что нужен ключ. пожалуйста, исправьте ошибку, и если можно обнулите время ожидания, т.к. кошмар пройти полностью не удалось. заранее спасибо.

2. Ashley33

Ashley33 User

в кошмаре есть несколько других багов, например попробуйте перезейти посреди данжа - проявитесь в своем собственном виде, баф гнев кромеды слетит (а если еще не дошли до ростина,когда дойдете не появицца). а с таким пингом, как в аионе с четверга выкидывает из игры каждые 10-15 минут. особенно порадовал вылет в субботу, вошел в кошмар вылетел еще в начале тюрьмы, быстро зашел, бафа нет, скина нет, но бегу дальше. в библиотеке вылетаю еще раз, пытаюсь зайти - запускатор испытывает проблемы и считает меня "дорогим другом", наконец захожу, а я не в данже а перед входом в него и откат 21 час, это была праведная буря гнева, вот я орал, матерился.

3. Тигрясик

Тигрясик User

смею предположить , что вы маг или см, возможно вы отравили ключника и он умер вместе с вами и пока вы бежали обратно, после смерти , его труп уже пропал, вместе с ключиком, посему вы и не смогли пройти далее. так не только в кошмаре, а в любом месте с ключниками, несколько раз так у меня было в тео у елементалей
    з.ы. проблема пропадет при следующем заходе в данж
    странно, единственные проблемы у меня были с вылетами -это когда были не плановые ребуты серверов, и когда полетел кабель в щитке :d
    если такие проблемы как у вас былибы связаны с инновой- был бы вайн на форуме, что темки про рифты казались бы детским лепетом... думаю вам стоит сменить провайдера/тариф, сменить/почистить/апнуть комп
    :eek:k:

4. Ashley33

Ashley33 User

провайдера сменить не могу, так как он у нас один монополист, и я с ним сотрудничаю с 2006 года, не в одну онлайн игру наигрался и в принципе претензий нет, вот уже скорость прямо таки огромная - 512 кб\с, разве могли мы об этом мечтать год назад. комп чистил, апнул всего полгода назад, следующий ап через год не раньше. в аион играю с апреля, проблема с четверга, вывод - дело не в компе. но в посте я речь повел про вылеты не с целю пожаловаться, а с целю обратить внимание на поведения данжа кошмар при вылетах(коих сейчас хватает и, кстати, тем тоже про повышение пинга). имееш вылет - имей отсутсвие бафа гнев кромеды. пичаль...

Last edited by a moderator: Sep 20, 2010
  5. Chaos66

Chaos66 User

хочется много слов сказать таким вот "умным" товарищам.
    "слов нет одни мысли, и те матом!" (с) черномырдин.

по теме.. у жены возникает проблема. при входе в комнатушку с робстином после убийства моба "палач питрим" кажется, не появляется баф "гнев кромед".
    причем ни визуально, ни изменения хп\мп

Last edited by a moderator: Sep 20, 2010
  6. EmpireXIII

EmpireXIII User

я закл, и про такие вещи в курсе. но хп у него было более 50%, не могло дебафами снести. и зашел в кошмар я быстро, труп не успел бы исчезнуть. остальные же остаются после смерти и быстрого возвращения.

7. bowestvo

bowestvo User

побегайте в дверях туда-обратно) проблема решаема

8. melyf26

melyf26 User

проблема с получением задания у npc в лагере даэвов огня,она мне говорит чтобы я нашел какой нибудь странный предмет и только тогда она меня пустит в кошмар. прошу обьясните нубу,что я не так делаю

9. Chaos66

Chaos66 User

вам сначала нужно взять и выполнить серию пре-квестов на вход в кошмар.
    начало цепочки у нпц нера в крепости беуслан

Thread Status:
Not open for further replies.