1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ищу КП на 13 сервер с неизвестным названием

Discussion in 'Игровые серверы' started by VeNarD, Sep 17, 2010.

1. VeNarD

VeNarD User

о себе:

- владимир, 20 лет от роду;
    - могу играть за (в скобочках опыт хз зачем, но многие спрашивают "а ты долго играл за нечто"):
    овер (eu пол года практики, давно во времена хелбаунда, я тогда был агрошколником еще :d ),
    сб(было дело, eu немного более полугода),
    ес/фс (руки поставлены правильно, eu 1.5 года, сие чудо-юдо кому надо, буду :) котэ не предлагать );
    тир (3+ года на гфш, и даже на каком то х80уровеньзамоба1лвла)
    так же я не против поиграть за шк / дагера (нэ тыха упаси боже, не хочеться в когорту ногибаторов)/ варлордэ (мешта детства ^_^ )/дестрие/некр - к сожелению опыт игры за все перечисленное крайне скуден либо отсутствует вовсе, потребуется время для привыкания... хотя задротим ручками, привыкнуть успею, думается…

да, от меня возможны пропадания на 3-5 дней ближе к 15 числам: октябрь, январь, март, июнь ввиду работы, и возможно сильное снижение моего пребывания в игре вблизи и во время праздников и сессий (алкоголим, и учимся :) )…

донат / время

- praim time 20:00 - 03:00 (gmt +3 сие есть по московии);
    - па (соски, всплески, возможно все, главное , что бы денег хватило, а то кушать тоже хочется :) );

от пати:
    - пл 18+ ( обязательно, кп желательно);
    - па от всех соучастников ( без «мама денег не дала, я 2 получил» );
    - донат в меру возможности, или без такового;
    - вентрило или скайп или тимспик (тоже без всякой лабуды: «у меня стены тонкие» или «кто то там спит», наушники вполне можно купить);
    - отсутсвтие эмо край - модов;
    - ну и желательно хоть какое то прогрессивное мышление от кп;

контакты:
    лс на форуме
    контахте: /venard
    skype: behapd – тут я бываю крайне редко, ввиду ненадобности, на данный момент :)

2. noTroll

noTroll User

3. AirM.

AirM. User

юмор на уровне! :)

ап!

4. труЭмО

труЭмО User

:cry:

\\10 символов\\

5. VeNarD

VeNarD User

сие теперь есть не актуально надеюсь до открытия 13 сервера, сей статус не изменится...

Last edited by a moderator: Sep 20, 2010