1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ЛС

Тема в разделе "Мудрец Шилен", создана пользователем sD)hooper, 17 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Monrose

    Monrose User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.681
    Симпатии:
    37
  2. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    не знаю, у меня был шансовый эмп 10 лвла - отлично срабатывал и висел целую минуту или 2, прибавляя около 100 маг. атаки :)
     
  3. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    ключевое слово - был, видимо все таки чем-то не устроил? :)
     
  4. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    100 маг.атаки не так уж и круто, чтобы жертвовать на него целой пухой, - имхо)

    а насчет шансовых лсов - для магов, думаю, действительно шлак больш-во (хотя есть и такие, как "накладывает паралич/стан при маг. атаке" - для боевого мага вроде не плохо). хотя сорку, который был против меня на олимпе, это оказалось в минус, правда у него была шансовая медуза - она легла, когда у меня оставалось 400 хп, в итоге сорк не смог меня добить через нее, а потом я отхилилась.
    для физ дд думаю дела обстоят лучше, там встречаются всякие шансовые оковы ветра, снижение п.атаки, прочая лабуда с дебафами (а вот шансовые руты/станы для дд думаю так себе, у них вряд ли будет проходить на кого-то)
     
  5. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    как то в нубстве качалась в востоке с бд у которого в дуалах шансовая медуза была, вот это было наказание, срабатывала часто, но не в кассу :) я его прокляла :)
     
  6. ГнумМистеГ

    ГнумМистеГ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    0
    шансовые лс "когда тебя бьют" срабатывают часто, на глаз - 15% шанс. вот только прохождение сработавшего скила стремится к нулю. вынимаю уже даже не то что не тестируя, а даже и не глядя
     
  7. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    я тогда нюк в арку ловила. мне это было важнее. с этим эмпом качалась на дино. вынимать было очень жалко.
     
  8. __LuckyStar__

    __LuckyStar__ User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    0
    ловил активный скил стан щитом)
    так вот я его всетаки вытащил) но... баг так и не исправили) еще со времен открытия абуса, когда этот скил карал оли.
    баг в том что этот стан висит 30 секунд) полное читерство)
    щас залею что вытащил( правда я тогда не знал списка обновлений хф4( и шанса прохождения дебафов 10%
     
  9. плеск

    плеск User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    стан сбивается и етот в том числе,плюс не 100% прохождение с 30 секундным откатом,плюс на него тоже действует резист антистан противника и на противнике с +много антистана он не провисит 30 сек(проверено). зато если прошел,можно неплохо выжечь оппонента,я боюсь даже предположить, что почти в ноль.
     
  10. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    на мобах тестила - прохождение 50 на 50. висит действительно долго, если не бить, а так винд страйком сбивала. тоже жалко было вытаскивать)
     
  11. xander05

    xander05 User

    Регистрация:
    28.11.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    тоже стан словил)) потестил и вытянул)) а сегодня потратил 5 или 7 камней и с ловил нюк ветром=)
     
  12. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    черт, похоже, надо достать свою вальку из вх с активной медузой, для олимпа =)) тоже чит - если пройдет, то висит 30 сек, и откат 30 сек, т.е. можно держать в ней безостановочно))
    правда последний раз ею пользовалась черте знает когда, мб что-то поменялось уже с тех пор
     
  13. xander05

    xander05 User

    Регистрация:
    28.11.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    а если на оли поставить в медузу кого то то можно сжигать мп или урона по мп не будет? если можно то буду ловить медузу=)
     
  14. __LuckyStar__

    __LuckyStar__ User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    0
    нет мп не выжигается...
     
  15. Monrose

    Monrose User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.681
    Симпатии:
    37
    валька не очень. чтобы нормально проходила там нужна арка и выше.
    у нас хиро темный саммонер с медузой в арке бегает..очень много боев вытаскивал из за медузы.
     
  16. Труля

    Труля Innova Group

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.407
    Симпатии:
    421
    пойду убиваться об стену( 5-7 камней..........
     
  17. ГнумМистеГ

    ГнумМистеГ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    0
    когда-то давно в ментал-ножик ловил гномкой активный стан. из-за никакой матаки проходил 1 раз из 4 на синючих-пресинючих мобов только. но если проходил - висел 30 секунд всегда, не зависимо от дамага, в отличие от обычных станов. откат тоже был 30 секунд. эх, шилке бы такой...
     
  18. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    по-моему, это не маг скил, а его прохождение будет зависеть от сил и физ. атаки, не? ну и щит, само собой, надо, не сигилью же по морде давать [​IMG] я тестила как раз со щитом.
     
  19. xander05

    xander05 User

    Регистрация:
    28.11.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    не стоит=) просто фарт)))
     
  20. ГнумМистеГ

    ГнумМистеГ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    0
    насколько я помню, он был как-раз магическим скилом и достаточно долго кастовался (поищу, мб сохранился скрин)
    и это был просто стан, не "танковский" стан щитом
     
Статус темы:
Закрыта.