1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Как создать игровой коллектив?

Discussion in 'Новичку' started by [Низа], Sep 18, 2010.

1. [Низа]

[Низа] User

гильдия - не коллектив, а просто сборище людей, который гилд чат не читают, а сидят в рандом патях по разным квестам. а если срочно нужен хил или волш, то недосвищешься...
    как правильно создать нормальную пачку или хотя бы иметь онлайн чара любого лвл и профы, который поможет, а не "я в данже, давай попозже (т.е. никогда)"((((

2. Сын зари

Сын зари User

ты в пати и вдруг тебе кричат, что нужен волшебник. что делать, бросать пати, со словами слипайте сами, а меня легат зовет?

договаривайся заранее, ходите в пати вместе. а можешь сделать чара на сервере гардарика за асмодеан, будем вместе ходить. сменить основного чара и сторону еще не поздно, подумай. да, придется тебе конечно подняться до 25-того уровня, но на меня сможешь рассчитывать, по вечерам.

левла и профы... думаю невозможно, чтобы все профы были доступны все 24 часа в сутки, если только они все не твои.

я вообще 99% своего легиона исключил, поскольку уже за 20 дней перевалило, а никого онлайн нет. остались 4 человека, которые заходят кто раз в два дня, а кто ежедневно.

3. Хурон2

Хурон2 User

твинков набрал просто, а народ на основах сидит :)

4. Ashley33

Ashley33 User

а тс эгоист, люди должны ждать когда он придет в игру, сами в данжи не ходить, дождаться и только потом пойти с тс) класс. собирай легион рабов, они тебе еще кинары копить будут. а по сути тс помогут только друзья из реала, созвонился, догооврился и го кач. неужели никто не играет из друзей, подбиваешь человек 5 на аион, собираешь их всех в легион и вот тебе неплохая основа.

Last edited by a moderator: Sep 20, 2010
  5. Вигго

Вигго User

найди гильдию нормальную общайся с людьми, найди среди них парочку с таким же примерно онлайном как и у тебя, играйте ежедневно вместе и будет счастье.
    порой это сложно но возможно. главное чтоб онлайн был как можно стабильней, это будет залогом успеха.

6. TuringMachine

TuringMachine User

ответ тут - "конста"! собери постоянную группу из нужных классов со схожим временем онлайна. работа не простая, но окупится. рулят в этой игре консты - залив ап в данжах, сбор крови на фенозент, сбор медалей и т.д., и т.п. всё это гораздо проще когда есть конста.
    найти бы такую самому =(.