1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Кристаллы Пакет Око Аватар Гильдия Полли

Как создать игровой коллектив?

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем [Низа], 18 сен 2010.

1. [Низа]

[Низа] User

Симпатии:
    0
    гильдия - не коллектив, а просто сборище людей, который гилд чат не читают, а сидят в рандом патях по разным квестам. а если срочно нужен хил или волш, то недосвищешься...
    как правильно создать нормальную пачку или хотя бы иметь онлайн чара любого лвл и профы, который поможет, а не "я в данже, давай попозже (т.е. никогда)"((((

2. Сын зари

Сын зари User

Симпатии:
    0
    ты в пати и вдруг тебе кричат, что нужен волшебник. что делать, бросать пати, со словами слипайте сами, а меня легат зовет?

договаривайся заранее, ходите в пати вместе. а можешь сделать чара на сервере гардарика за асмодеан, будем вместе ходить. сменить основного чара и сторону еще не поздно, подумай. да, придется тебе конечно подняться до 25-того уровня, но на меня сможешь рассчитывать, по вечерам.

левла и профы... думаю невозможно, чтобы все профы были доступны все 24 часа в сутки, если только они все не твои.

я вообще 99% своего легиона исключил, поскольку уже за 20 дней перевалило, а никого онлайн нет. остались 4 человека, которые заходят кто раз в два дня, а кто ежедневно.

3. Хурон2

Хурон2 User

Симпатии:
    0
    твинков набрал просто, а народ на основах сидит :)

4. Ashley33

Ashley33 User

Симпатии:
    0
    а тс эгоист, люди должны ждать когда он придет в игру, сами в данжи не ходить, дождаться и только потом пойти с тс) класс. собирай легион рабов, они тебе еще кинары копить будут. а по сути тс помогут только друзья из реала, созвонился, догооврился и го кач. неужели никто не играет из друзей, подбиваешь человек 5 на аион, собираешь их всех в легион и вот тебе неплохая основа.

Последнее редактирование модератором: 20 сен 2010
  5. Вигго

Вигго User

Симпатии:
    0
    найди гильдию нормальную общайся с людьми, найди среди них парочку с таким же примерно онлайном как и у тебя, играйте ежедневно вместе и будет счастье.
    порой это сложно но возможно. главное чтоб онлайн был как можно стабильней, это будет залогом успеха.

6. TuringMachine

TuringMachine User

Симпатии:
    12
    ответ тут - "конста"! собери постоянную группу из нужных классов со схожим временем онлайна. работа не простая, но окупится. рулят в этой игре консты - залив ап в данжах, сбор крови на фенозент, сбор медалей и т.д., и т.п. всё это гораздо проще когда есть конста.
    найти бы такую самому =(.