1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кошмар

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Максимович, 18 сен 2010.

  1. Максимович

    Максимович User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    3
    не знаю куда написать, но надеюсь этот топ дойдет до тех поддержки или возмется на заметку у инновы. если надо написать в другое место..скажите куда - напишу и туда...
    вообщем был сейчас в кошмаре...уведил 3 недачета - бага.
    1. бегал минут 5 с отравлением..получил его в саду, где фонтан восстанавливающий хп...оно проходило и кидалось заново на 25 секунд максиммум(вроде иногда и меньше время показывал)..при этом через раз то отмечалось то нет..хз как это назвать, скрины есть..если это мне в тех поддержку - киньте ссылку напишу им о возмещении хилок и корней исцеления)...устал ждать когда он исчезнет и решил тупо умереть)
    2. там есть место где сидят сразу трое человека...я гладиатор, бью маассами, встал на стол, всех бил и они не двинулись с места...они мертвы, но дроп взять(взять трупы в таргет) не могу, так же как и сесть на те места где они сидели.т.е. они как бы там и сидят но светятся как трупы и в то же время не дают дроп..баг, прошу отдать дроп что с них лежал и исправить этот недачет.
    3. получилось так что я убил ключника в последнюю дверь и в ту же секунду умер...патрульного не заметил и они меня вдвеом били) . прибегаю обратно - дропа нет - ключника нет...бежал 100% меньше 5-ти минут...вообещм весь кошмар чистый, а в последнюю руму зайти не могу..что делать?...может сделать так чтобы труп не исчезал при выходе из кошмара? это уже как предложение, чтобы больше такого не было. и что мне делать? как мне возместят потраченное время и млгут ли сделать так чтобы я при заходе в игру следущем сразу оказался в этой последней руме с чистым кошмаром? могу выйти на контакт с тех поддержкой с указанием имени персонажа.
    зы в кошмаре был второй раз
    сервер делика - элийцы
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2010
  2. Максимович

    Максимович User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    3
    возможно ли сделать так чтобы ключники во временных зонах лежали столько времени пока не возьмут ключ в закртую дверь? ну или пати не распадется...естесно в одиночных данжах поставить столько чтобы ключник исчезал за одну минуту до отката для повторного похода.
     
  3. Instigate

    Instigate User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    если вас убивают... и вы не взяв итем или предметы с мобов,то все мобы,после захода исчезают,в течении примерно 3минут,которые были вами убиты.
     
  4. Максимович

    Максимович User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    3
    мобы больше лежат чем три минуты)