1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Кошмар

Discussion in 'Общий раздел' started by Максимович, Sep 18, 2010.

1. Максимович

Максимович User

не знаю куда написать, но надеюсь этот топ дойдет до тех поддержки или возмется на заметку у инновы. если надо написать в другое место..скажите куда - напишу и туда...
    вообщем был сейчас в кошмаре...уведил 3 недачета - бага.
    1. бегал минут 5 с отравлением..получил его в саду, где фонтан восстанавливающий хп...оно проходило и кидалось заново на 25 секунд максиммум(вроде иногда и меньше время показывал)..при этом через раз то отмечалось то нет..хз как это назвать, скрины есть..если это мне в тех поддержку - киньте ссылку напишу им о возмещении хилок и корней исцеления)...устал ждать когда он исчезнет и решил тупо умереть)
    2. там есть место где сидят сразу трое человека...я гладиатор, бью маассами, встал на стол, всех бил и они не двинулись с места...они мертвы, но дроп взять(взять трупы в таргет) не могу, так же как и сесть на те места где они сидели.т.е. они как бы там и сидят но светятся как трупы и в то же время не дают дроп..баг, прошу отдать дроп что с них лежал и исправить этот недачет.
    3. получилось так что я убил ключника в последнюю дверь и в ту же секунду умер...патрульного не заметил и они меня вдвеом били) . прибегаю обратно - дропа нет - ключника нет...бежал 100% меньше 5-ти минут...вообещм весь кошмар чистый, а в последнюю руму зайти не могу..что делать?...может сделать так чтобы труп не исчезал при выходе из кошмара? это уже как предложение, чтобы больше такого не было. и что мне делать? как мне возместят потраченное время и млгут ли сделать так чтобы я при заходе в игру следущем сразу оказался в этой последней руме с чистым кошмаром? могу выйти на контакт с тех поддержкой с указанием имени персонажа.
    зы в кошмаре был второй раз
    сервер делика - элийцы

Last edited by a moderator: Sep 18, 2010
  2. Максимович

Максимович User

возможно ли сделать так чтобы ключники во временных зонах лежали столько времени пока не возьмут ключ в закртую дверь? ну или пати не распадется...естесно в одиночных данжах поставить столько чтобы ключник исчезал за одну минуту до отката для повторного похода.

3. Instigate

Instigate User

если вас убивают... и вы не взяв итем или предметы с мобов,то все мобы,после захода исчезают,в течении примерно 3минут,которые были вами убиты.

4. Максимович

Максимович User

мобы больше лежат чем три минуты)