1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

ПОМОГИТЕ!!!

Discussion in 'Архив' started by maromoy, Sep 18, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. maromoy

maromoy User

помогите!!! ребят если у кого качает по ссылке для pinn , закиньте пожалуйста куда нить и дайте ссылку. пожалуйста!!!!

не качает у меня с форума((:)mad:

2. AIforsKM

AIforsKM User

а почему нельзя было назвать тему "ссылка на pinn"?
    тема "помогите", не способствует поиску для тех, у кого возможно возникнет подобная проблема.

3. maromoy

maromoy User

я обратился к тем кто может помочь, а не к тем кто считает что без его флуда ни одна тема жить не может.
    ps а почему нельзя заставить себя не писать в темах, если от подобных мессаг польза нулевая?

4. AIforsKM

AIforsKM User

польза не нулевая. правильно созданная тема, способствует скорейшему разрешения проблемы.

5. Редька

Редька Innova Group

ссылка рабочая. попробуйте браузер сменить или через мастер закачек скачать файл.

6. maromoy

maromoy User

с форума у меня ничего не качается, а с других ресурсов все нормально те же самые файлы, поэтому прошу залить куда нибудь.

7. Редька

Редька Innova Group

причем тут форум и ссылка ? попробуйте нажать на ссылку правой кнопкой и выбрать сохранить по ссылке как... или же сменить браузер.

8. maromoy

maromoy User

неужели вы считаете, что тут сидят чайники? или по вашему я только вчера узнал про интернет? у меня проблема с скачиванием ресурсов фогейма, которую я неоднократно озвучил в саппорт, и которой (я надеюсь)занимаются специалисты. те же ресурсы выложенные другими пользователями на специальные носители скачиваются у меня без проблем (проверено). браузер уже менял, всевозможные извращения предложенные гмами применял. не думаю, что я на столько тупой и не знаю что я конкретно прошу. а прошу я лишь одного: если у кого есть возможность и желание, выложить мне нужные файлы. например залить на mail. файл всего 5мб весит.

ps а умничать я и сам умею.

9. Редька

Редька Innova Group

если у вас проблемы с доступом на ресурс inn, то скорее всего тут вина провайдера, ибо другие такой проблемы не испытывают.

10. FreeNecromant

FreeNecromant User

проблема была решена. тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.