1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Защитники Снежок Цветы Дейлики Полезности Полли

Квест на Доспехи Ингисона(обувь)

Тема в разделе "Задания и миссии", создана пользователем Kr@snaya, 18 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kr@snaya

Kr@snaya User

Симпатии:
    57
    нашла все квесты на доспехи ингисона, но никак не могу найти квест на ботинки(((( обыскалась на базах знаний и нигде нет...
    если у кого нибудь этот квест? подскажите как называется и у кого берется! :112:

2. Редька

Редька Innova Group

Симпатии:
    1.346
    перенесено

3. Мексикашка

Мексикашка User

Симпатии:
    0
    хз. нашёл в одной базе, что берется у нпц квесия. ввел команду поиска и выдало, что данный нпц находится в храме древнего дракона( я элиец). прибежал туда, но там просто фиолетовая точка на карте. нпц нету. так что хз когда он появляется. тож осталось взять этот кв((

4. Deosa

Deosa Moderator

Симпатии:
    787
    есть название нпс русское, это уже лучше.

5. Hatsukoi

Hatsukoi User

Симпатии:
    9
    если верить европйеским гмам - этот непись спавнится в рандомное время каждый день (при условии, что храм древнего дракона захвачен нами).

6. Kr@snaya

Kr@snaya User

Симпатии:
    57
    жесть, и при условии что квест делается 20-40 раз сет практически невозможно собрать((( я 2 дня сидела в храме древнего дракон (даже во время осад хд)
    в принципе после чего и решила задать вопрос на форуме

7. Deosa

Deosa Moderator

Симпатии:
    787
    пора удалять клиент) пуха с каспара не выбивается, сердце не крафтится...нпса нет:d

8. Kr@snaya

Kr@snaya User

Симпатии:
    57
    хд хотя пухи в каспаре падают падают (мне упало двуруч, лук и посох, правда для сорка не особо годится))) даже сережка золотая с трунка на физов упала

9. Deosa

Deosa Moderator

Симпатии:
    787
    мне падал кинжал и булава, для лука тоже не ахти:d ну я пока слитки не набила, все лелею надежду, что пока я хожу за ними, лук все же дропнется.

по поводу нпс, ну вот в базе написано, что "легионер сияния миражей. появляется во время захвата храма древнего дракона в ингисоне. не доверяет солдатам экспедиционного корпуса элизиума.".

никто во время или сразу после осады/ захвата замка не проверял?

10. Hatsukoi

Hatsukoi User

Симпатии:
    9
    проверяли сразу после захвата и в течение дня - не было )

11. lanevn

lanevn User

Симпатии:
    97
    ах-ха-ха, почитал буржуйские форумы - там пишут, что нужно не просто захватить крепость, но захватить ее именно у асмов, балауры не тащат. в общем такая ситуация еще более невероятна, чем если асмы захватят обе и можно будет делать квест на пуху бафая геру. если уж асмы станут настолько сильны, что захватят крепу на чужой территории, то отбить ее напрямую, без посредничества дерика практически нереально - единственный вариант - устроить глобальный договорной перелив креп для квестов обоим расам.

12. NeoWing

NeoWing User

Симпатии:
    13
    я кстати тоже такое слышал, при захвате 4 крепостей в ингисоне и келькмаросе появляется нпс на вражеской территории(!!!) продающий итемы для крафта рыжей 53 брони, видимо он же даёт квест на боты.

13. Deosa

Deosa Moderator

Симпатии:
    787
    да понапридумывали с этими нпс. я не знаю...может в саппорт писать, потому что асмы говорят, что у них спокойно стоят все 5 нпс. а у нях этот один потерялся. бред какой-то...вообще раздражать этот 2.0 начинает.

14. Kr@snaya

Kr@snaya User

Симпатии:
    57
    жесть(( удалить перса и играть за асмо нафиг!

15. Амберитка

Амберитка User

Симпатии:
    0
    так напишите в поддержку там думаю ответят

16. Nion-11

Nion-11 User

Симпатии:
    0
    квест 1\20 который делается в удасе надо выбить 4 итема с "кинтавров" которые в комнате с босом стоят, так вот их вроде 3штуки, а надо 4 итема это так?

17. Амберитка

Амберитка User

Симпатии:
    0
    насколько я поняла ты емеешь ввиду итемы которые выбиваются в храме удас, да это так их выбивается 3 шт за один поход за 4 только на следущий раз так что не ленимся и ходим)))), есть вариант правда, убить всех драканов и только потом собирать, тогда наперед итемов наберешь)))

18. Кьюдзо

Кьюдзо User

Симпатии:
    0
    вообще-то там 4 нужных моба...3 в одном данже и 1 в другом)))

19. Nion-11

Nion-11 User

Симпатии:
    0
    ну как обычно, хорошо что не на другом сервере

20. Амберитка

Амберитка User

Симпатии:
    0
    незнаю может мы просто мы перепутали квесты, я думала вы о пламени дракона за раз можна вибить только 3 шт а на следущий раз выбивается последняя, еще раз извените за недопонимание

Статус темы:
Закрыта.