1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Насчет портов!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем POWerrrr, 18 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. POWerrrr

    POWerrrr User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    здраствуйте!хочу попросить помощи у всех,у меня отключены порты: 2106 7777 17453 10241,проверял как мог!но я заметил вот ,что-может даже кому поможет,если не заходит в игру(не только aion)
    если я создаю новую учетку в винде ,зайду под ней все норм!как тока перезагружу комп , все опять не работает...это в пб, айон, и rf...как можно исправить эту ошибку?!моя версия ,что возможно это в реестре или в сист папках,но я не знаю где(((
     
  2. AIforsKM

    AIforsKM User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    0
    или брандмауэр (фаервол), роутер и т.д, закрывает доступ для портов или провайдер.
    тут почитай, в описании первой ошибки.
    если блочит фаервол, то проще, если провайдер то... звонить провайдеру и узнавать у него про порты.

    и было ли раньше такое?
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2010
  3. POWerrrr

    POWerrrr User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    я не думаю ,что в провайдерах!ведь до перезагрузки все работало,ну а все остальное ,что ты сказал пробывал уже давно)
     
  4. POWerrrr

    POWerrrr User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    80 и 443 тоже не робят
     
  5. AIforsKM

    AIforsKM User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    0
    ну если раньше все работало, а сейчас внезапно перестало, то проблема явно где-то у тебя кроется. может по какое-нибудь устанавливал, может еще что... кроме тебя ни кто не знает. просто так ни чего не происходит, и порты сами собой не закрываются :rolleyes:
     
  6. POWerrrr

    POWerrrr User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    я щас если учетку создам и зайду под ней все будет норм ,пока я комп не перезагружу!это может помочь?
     
  7. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    добрый день!
    и даже 80 не работает?
    выкладывай скриншоты проверок. какая ошибка при входе в игру?
     
Статус темы:
Закрыта.