1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что покупать танку из Б шмота?

Тема в разделе "Паладин", создана пользователем Ilya1, 18 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ilya1

    Ilya1 User

    Регистрация:
    21.08.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    с деньгами проблем нет, самый крутой какой и где брать шмот?

    и еще давайте допишем темку т. е. что носить дальше после б и т. д.
     
  2. ___3V

    ___3V

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    б.
    бв - на кач.
    дум на танкование.

    а.
    талум на кач (можно и мж).
    дк с щитом на танкование.


    имхо.
     
  3. SiearJeey

    SiearJeey User

    Регистрация:
    18.09.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    тут уже все сказано...
    мж одеть танка никто не застанить, танк и так станится туго, так что хз хз
    на s грейде империал, выбора нет, на s80 наверное дестино, 84 венера, а там каждый ищет что то для себя.
     
  4. Ilya1

    Ilya1 User

    Регистрация:
    21.08.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    спастбо за инфу, но токо что такое бв, дк многим нубам будет не понятно)
     
  5. ___3V

    ___3V

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    бв - доспех синего волка.
    дк - доспех кристалла тьмы.

    все тяж (т.е. тяжелые доспехи). это должно быть не коммон (т.е. не "обычные предметы", естесственно).

    з.ы. на б-грейде можно вообще во что угодно одеваться, имхо. хоть в авадон из люксора (если просто кач).
    на а-грейде часто просто покупают мж-тяж (тяжелые доспехи величия). потому что достаточно дешево. это и для танкования сойдет и для кача. если есть возможность, то на +6.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2010
  6. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    нет ничего лучше, до 76 лвл, чем дум+6. танк соло качается в основном в авангарде, а там -3сил не играют роли. бьешь в основном скилами. более того в +6 дум (доспех рока) повышенный реген мп, что на соло каче важно. не нравится -3 сил, снимаешь шлем и одеваешь коммон шлем на время соло кача, чтобы убрать сэтовые бонусы и все. точенный на +6 дум = +3 найтмар
     
  7. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    в рар тмх хеви бегал до 80
     
  8. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    согласись, что выбор сэта зависит от манеры и условий игры. если ты бегаешь соло, то тм рар это песня и именины сердца. если ты качаешься в кп, то от бп узнаешь о себе много интересного в таком сэте.

    имхо: игра в кп - дум+6 или нм+3 + (тату кон билд)
    игра соло - тм или мж + (тату дд билд)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2010
  9. KudoSan

    KudoSan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    0
    на меня почему то биши не жаловались...
     
  10. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    все зависит от игры кп. например в дум+6 я спокойно стоял под париком в фоге, причем парик такой веселый, почти все големы нижнего этажа.

    выстоит ли танк в тм под таким париком? сомневаюсь. если и выстоит, то бп с ше/ее останутся без маны 100% и их курицы тоже. оттанковать рб в тм или мж можно, но опять же, пассивки сэта на блокировку щитом решают.

    если же у тебя в кп был кач на расслабоне без экстрима, то и от бп ты не услышал ничего плохого. был я как то на твинке ее в 69 лабе, причем основным хиллером. не смогли найти бп. танк, пал в тм. танковал отлично, но пока я его отхилил, думал от мата монитор сгорит. под конец даже на пр маны не осталось. дд пару раз ложились и я ничего не мог сделать. отвлекусь от танка и он начинает стремительно дохнуть в таком сэте. ушел на 30 сек в инвок, а потом танка еле со 100 хп вытянул. хотя заметь, очень грамотный был танк. в тоже время танк в нм или дум не представляет проблем даже для одного хиллера в этой лабе.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2010
  11. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    что-то ужасы рассказываешь)). раньше в коммон дк успешно танковалась даже лаба 78, сейчас, конечно уже совсем не так. но даже сейчас танк в точеном топ а (любом) держит лабы 78/81 при наличии биша и нормальных дд (чтобы уложились в 5 респов охраны), но вот рб стал срываться намного чаще.

    бонус блока щитом от дум сэта хорош конечно, но, при наличии ее не особо решает.

    до 78й и выше лабы (где появляются преимущества баланса) пара ее+ше в лабе лучше, чем ее(ше)+биш.

    по теме - бв очень хорош на кач, хотя соло кач и в думе можно, аранар все правильно расписал. если есть возможность взять +6 сэты, то лучше взять бв +6, там пдеф немного больше (в районе пдефа ик сэта и дпс повыше).

    и в том и в том сэте проблемный элемент - шапка, на +6 - тем более.
     
  12. minja

    minja User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    зачем столько сложностей, б-грейд нужен максимум недели на две, если играть пару часов после работы.
    покупай зубей хеви в люксоре, потом побьешь на кри его.
    потом из а-грейда оденешь то, что покрасивее и копи деньги на ик и атрибут.
     
  13. Fufeloid

    Fufeloid User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    я вот тут подумал(случается такое иногда)и сделал для себя вывод:
    для солокача лучше двуручник,а для танкования-щит и одноручник.
    поправьте,если ошибаюсь.и что значит"в люксоре"?
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2010
  14. Ilmater2

    Ilmater2 User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    1
    правильно подумал, так что придется иметь 2 пушки (притом можно обе китай, тк это не критично).
    люксор - магазин престижных товаров или как-то так.
    лучший б сет это зубей, если он еще и +6 то вообще ниочем думать не надо (дает почти столько же хп как и дум, без учета +3кона, которые можно добавить тату, но такое кол-во хп никому не нужно, бонус на шанс блока зубей компенсирует более высокой броней, при этом этот бонус работает и без щита, что пригодится на соло каче)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2010
  15. Fufeloid

    Fufeloid User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    в лавке он как обзывается?или его улучшать надо?кон-это концетрация?
    из нубов мы.
     
  16. Ilmater2

    Ilmater2 User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    1
    так и называется - тяж броня зубея. улучшать по возможности.
    кон - вын (выносливость).

    когда в прошлый раз качал танка покупал норм сет зубея, точил на +3 и забывал про а броню (брони примерно на уровне лоу а сетов). в этот раз знакомый дестр дал на время потаскать дум сет (если бы не достался на халяву, качался бы в фп до 61го, тк китай топ б стоит почти как зубей, а денег на тот момент почти совсем небыло) и на 61 я сменил его на китай мж
     
  17. Twriter

    Twriter User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    зубей так и обзывается. его можно улучшить путем применения специальных свитков улучшения брони; безопасно можно улучшить любую часть до +3, дальше при использовании обычных свитков вещь может рассыпаться на кристаллы.
    проще купить с рук уже точеный, если на данном сервере развит рынок.

    кон - это выносливость, один из базовых параметров персонажа, наряду с силой и ловкостью. изменяется татуировками либо параметрами некоторых вещей, которые на тебе надеты.

    а в фоге можно танковать в чем угодно. я там и в коммоне был, и в дк, и ик, и дино - были б руки на месте.
     
  18. Fufeloid

    Fufeloid User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    улучшать у кузнеца?
    а есть ещё какие-то благословенные свитки.это что?
     
  19. Yoong

    Yoong User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    благ свиток тебе не сломает вещь на кристаллы при неудачной заточки, но скинет все улучшения до 0.
     
  20. manfis

    manfis User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    58
    я, конечно, не авторитетный пал (он у меня только на сабе), но речь идет о тех лвлах, которые я уже успешно прожил. ниже мое имхо.

    для начала нужно определиться, как вы будете использовать танка.
    1. соло кач
    учитывая то, что пал у меня на сабе, для меня лично это был главный приоритет и сначала задумался о пл сете +6 (пдефа там почти как у фп тяжа + бонус хп и +4 силы), топ ц +10 пушка и кач до 50го лвла на втором этаже энчантед валей.
    в итоге наиболее эффективным оказалось докачаться таким образом до 43 и изменить билд на:
    тату: +4 вит +4 кон +4 декс -5 инт -10 стр
    пушка: любой комон двуруч
    сет: фп, можно комон.
    и идти качаться в танор каньен до 52го лвл (у меня заняло около двух вечеров кача)

    на 52ом поменял сет на дум (перчи +6, боты+4, шлем+3, тело+5).
    место кача: древнее поле битвы и качаться здесь можно до 70го.
    качаюсь я соло, либо вместе с хай лвл тк, приводящим мобов. разница только в размерах париков, но даже соло такой кач намного эффективнее, кача на одиночных мобах даже с ое пушкой и бв сете.

    итого: дум сет, в идеале +6

    2. кач в пати, либо рб/лабы
    здесь выбор очевиден - дум сет с его максимальным бонусом к блоку щитом и разогнанным кон.

    лучшим вариантом считаю только дум, при заточке на +6 до 76го лвла.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2010
Статус темы:
Закрыта.