1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Кач пт!!!

Discussion in 'Общий раздел' started by Kuzyai, Sep 19, 2010.

1. Kuzyai

Kuzyai User

меня интерисует ваше мнение как правильно и быстро раскачать пт до гм, я вот играю за танка и пока что качаю блок на мобах с 1 точкой они у меня отнимают по 1 хп и с блока у меня увеличивается шанс владения щитом на 10. как как вы считаете лучше качать пт???

Last edited by a moderator: Sep 19, 2010
  2. Fleisch

Fleisch User

щит чистому танку можно вообще не качать(в смысле спецально). бонусы с 2х проф и немного подогать потом до гм. непрофильные пт лучше качай на лоулевлах хотя бы до 30+пт если больше лень - потом на 50 быстро замаксишь. защиту если качать её на мобах самому лучше сейчас - потом намного дороже выйдет хотя есть опять таки варианты аля варя и другие расы

3. Kuzyai

Kuzyai User

ну да я тоже так думаю что лучше качать пт на низких лвл щас я остановился на 19 лвл и кач пт, а еще дальний бой и рассовое умение впринципе можно вообще не качать если я танк?

4. Fleisch

Fleisch User

в этом апе дист не нужен особо(хотя пт этак 20 не помешают) что будет после обновы хз.
    ты акер что-ле? если да - пу качай тоже

5. Kuzyai

Kuzyai User

да денег много уходит на кач пу я же писал что на 35 лвл у меня денег 0)

6. Киммуриэль

Киммуриэль User

можно максить пт по уровню,
    (как вариант, брать мобов в домашних локах выше тебе на 10 левл,
    по 2-3 штучки, правда хп банок уйдет не мало, это если нет проблем с баблом)
    или: тебе реально достаточно по 30-40 пт, потом будет легко разгимповать,
    каким макаром, ты допустим 50 апнул, взял знакомого друга (кору или белку) лучше кору, есть гека, а еще лучше 2-3 кор, и вперед в шахты, или нумерус и там на часа 4 и все поднимешь.
    ну, а если вообще с деньгами беда, то кида денежку продай шоп.
    уж совсем ничего нету, тогда хз...:d

7. Kuzyai

Kuzyai User

вообще для меня время не важно лучше медленно но верно, я вообще решил качать перса постепенно, сналала лвл (допустим попросить кого-нибудь качнуть, потом пт и скилы, в итоге я качнулся до 33 лвл (я акр гладиатор) у меня и 7000хп и защита вроде норм и что самое удивительное даже мобы без одной точки наносят мне по 200+ урона((( а раньше на малых лвл мобы с точками по 1 урона наносили и можно было норм качнуть пт а щас я хз как(((

8. ТигRа

ТигRа

после 30 лвла начинает децствовать система 1-300, т.е. даже самый слабый моб( флем, например) будет бить по тебе в этом интервале.

9. Kuzyai

Kuzyai User

и как же ты посоветуешь качаться?