1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кач пт!!!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Kuzyai, 19 сен 2010.

1. Kuzyai

Kuzyai User

Симпатии:
    0
    меня интерисует ваше мнение как правильно и быстро раскачать пт до гм, я вот играю за танка и пока что качаю блок на мобах с 1 точкой они у меня отнимают по 1 хп и с блока у меня увеличивается шанс владения щитом на 10. как как вы считаете лучше качать пт???

Последнее редактирование модератором: 19 сен 2010
  2. Fleisch

Fleisch User

Симпатии:
    20
    щит чистому танку можно вообще не качать(в смысле спецально). бонусы с 2х проф и немного подогать потом до гм. непрофильные пт лучше качай на лоулевлах хотя бы до 30+пт если больше лень - потом на 50 быстро замаксишь. защиту если качать её на мобах самому лучше сейчас - потом намного дороже выйдет хотя есть опять таки варианты аля варя и другие расы

3. Kuzyai

Kuzyai User

Симпатии:
    0
    ну да я тоже так думаю что лучше качать пт на низких лвл щас я остановился на 19 лвл и кач пт, а еще дальний бой и рассовое умение впринципе можно вообще не качать если я танк?

4. Fleisch

Fleisch User

Симпатии:
    20
    в этом апе дист не нужен особо(хотя пт этак 20 не помешают) что будет после обновы хз.
    ты акер что-ле? если да - пу качай тоже

5. Kuzyai

Kuzyai User

Симпатии:
    0
    да денег много уходит на кач пу я же писал что на 35 лвл у меня денег 0)

6. Киммуриэль

Киммуриэль User

Симпатии:
    0
    можно максить пт по уровню,
    (как вариант, брать мобов в домашних локах выше тебе на 10 левл,
    по 2-3 штучки, правда хп банок уйдет не мало, это если нет проблем с баблом)
    или: тебе реально достаточно по 30-40 пт, потом будет легко разгимповать,
    каким макаром, ты допустим 50 апнул, взял знакомого друга (кору или белку) лучше кору, есть гека, а еще лучше 2-3 кор, и вперед в шахты, или нумерус и там на часа 4 и все поднимешь.
    ну, а если вообще с деньгами беда, то кида денежку продай шоп.
    уж совсем ничего нету, тогда хз...:d

7. Kuzyai

Kuzyai User

Симпатии:
    0
    вообще для меня время не важно лучше медленно но верно, я вообще решил качать перса постепенно, сналала лвл (допустим попросить кого-нибудь качнуть, потом пт и скилы, в итоге я качнулся до 33 лвл (я акр гладиатор) у меня и 7000хп и защита вроде норм и что самое удивительное даже мобы без одной точки наносят мне по 200+ урона((( а раньше на малых лвл мобы с точками по 1 урона наносили и можно было норм качнуть пт а щас я хз как(((

8. ТигRа

ТигRа

Симпатии:
    0
    после 30 лвла начинает децствовать система 1-300, т.е. даже самый слабый моб( флем, например) будет бить по тебе в этом интервале.

9. Kuzyai

Kuzyai User

Симпатии:
    0
    и как же ты посоветуешь качаться?