1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Читер или баг ?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем demon09, 19 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. demon09

    demon09 User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    предыстория банальна, встретился с сином в поединке, в момент когда хп у него почти не осталось он мгновенно пропадает ( как видно на скриншоте не маскируется, а именно пропадает ) . минуты через 2-3 внезапно появляется на том же месте и опять начинает меня атаковать. это чит или он клиент игры перезапускал ?
     
  2. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    исходя из ваших слов, больше походит на форсрелог.
    хотя ваш скриншот ровным счетом ничего не отображает, а выглядит это так, как буд-то он просто убежал. в таких случаях нужно создавать видео, вот только предугадать невозможно.
     
  3. Ashley33

    Ashley33 User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    96
    опишите пожалуйста процесс форсрелога ,как я вижу очень полезная процедура, надо осваивать. но есть вопрос - не могут ли некорректно сохраниться некоторые данные на момент выхода при форсрелоге?
     
  4. kertis

    kertis User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    726
    если он у тебя в таргете то в систем чате не напишет о его маскировке.
     
  5. Romeо

    Romeо User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    4
    у синов есть инвиз за дп,который позволяет уйти в инвиз во время боя.
     
  6. demon09

    demon09 User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    на сколько по времени ? и еще вернулся он с полным хп ...
     
  7. Infin

    Infin User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    7
    за 2-3 минуты, что он был в инвизе, мог просто сесть на попу и отрегениться.
     
  8. Варлок

    Варлок User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    кстати о птичках в элтенене частенько тусовалась парочка асмо син и лук вот они прямо с удочки у танка исчезали и потом снова появлялись с полным хп я сам лично сином дрался с сином асмо он тоже исчез а лвл мой был 25 и дрались в бездне так что это еще за штука форсрелог????
    пс. я отрегениться не успел он появился с полным хп и меня убил скрин сделать я неуспел(((
     
  9. demon09

    demon09 User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    фишка в том что он был в полёте когда исчез и появился чётко в полёте и в том же месте
     
  10. Raniel

    Raniel User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    23
    запускаешь два клиента, в случае атата, альтаб энтер, старая еще с ла2 фишка.
     
  11. demon09

    demon09 User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    я так понимаю что бы запустить сразу 2 клиента надо как минимум пользоватся каким нибудь особым "запускатором" :d
     
Статус темы:
Закрыта.