1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогите новичку.

Discussion in 'Расы и Классы' started by DOM1NATOR, Sep 19, 2010.

1. DOM1NATOR

DOM1NATOR User

решил поиграть за коровок,но не знаю кто лучше и интереснее.выбор пал на мага(кто лучше чистый маг или призыватель) или же храмовник?
    подскажите кто и что из себя представляет,чем подробнее и доходчивей будет написано тем луче ибо я совсем не понимаю ваш "паповский сленг".
    по возможности + и - каждого о ком объясняете,заранее спасибо.
    p.s. премм и небольшой влив реала будет что б проще было отталкиваться.
    p.s2 заранее примного благодарен.

2. -=Мирный=-

-=Мирный=- User

ну давай попробую описать. сам не играл за кор, но могу отталкиваться, т.к. брат корит.
    (так же советую почитать статьи тут же)
    легкость кача:
    храмовник - очень хороший дамагер, относительно дешёвый в прокачке и требующий по-минимуму
    призыватель - с одной стороны качать его затратно и тяжко из-за того, что надо кроме себя ещё качать анимусов. с другой стороны, качаться призывателем проще, т.к. есть ручной хиллер/станнер/дамагер/сомнительный танк.
    чистый дамагер (варлок, если не ошибаюсь) - относительно мало требует, но прокачивать ещё надо маяки, как и призывателю. варлок более дамажен нежели призыватель

храмовник менее ватный чем маги, однако маг может дать отпор в битве с помощью дебаффов (отрицательные какашечки). так же призыватель может уйти от сражения, натравив гекату

по дамагу, пожалуй поставлю на 1 место храмовника, потом варлока, потом призывателя. имхо

итого. храмовнику нужно нормальное оружие, нормальная броня, немного скилов
    варлоку нужна нормальная броня, нормальный посох, прокачанные бафы, прокачанные дебаффы, прямые руки. разнообразие скилов
    призывателю нужны ещё более прямые руки, немного мозга (сопротивляйся изиде, а то она скушает твой мозг - местная страшилка), всё то же, что и варлоку и + анимусы

я бы дал предпочтение призывателю, хотя каждому своё. многие топ маги прокачивают призывателя,потом скидываются в варлока

ну как-то так

3. FaustPatron

FaustPatron User

надо ещё понимать что играть ты будешь не один и в пвп бойнях есть свои классы-фавориты

4. Plagas

Plagas User

пвп ему не грозит. удачи в апанье 40 лвла

5. |xT|™

|xT|™ User

призыватель.
    не буду писать почему он, слишком много букв будет.

6. FaustPatron

FaustPatron User

ногебат нубоф

7. at1997

at1997 User

помогите с выбором я думаю кого сделать храма или варлока каво качать легче и кто менее затратный?

8. M.A.B

M.A.B Клуб RFO

я конечно в этом деле не советчик, но думаю, что для начала храмовника (имхо)

9. Фальстан

Фальстан User

сомневаюсь что для пастуха нужны более прямые руки)
    варлок сильнее при топ проточке...
    важно помнить покемоны 55+ - магистр) а скилов магистра еще нет. посмотрим когда откроют.
    и варлок и храм 45-51 качается одинаково в шд.
    на 51+ попасть в пати на кукр - пастуху в разы легче
    в сете на крит варлок раскладывает громогласного ящера соло только в путь
    менее затратный - однозначно храмовник

Last edited by a moderator: Sep 21, 2010
  10. |xT|™

|xT|™ User

варлока начинать совершенно не разумно. оптимально протащить до 55го вызывателя и сделать рерол в варлока. и с качем будет проще да и вообще.
    если выбор между варлоком и храмом, то мне собственно не ясно как можно выбирать между магом и мили.... храм это храм, лучше уже за белок делать берса или акретского мили они куда лучше, у первых проще с бафами, да скилы полезнее будут, акры с сеткой, собственно тоже песня. короче мили кор не рассматриваю. т.е. варлок, а варлока как я уже писал выше лучше начинать с призыва, т.е. как я писал еще выше:
    2-3 года назад - да. оперируйте свежими данными.
    отталкивайтесь от новичка, это удобства в соло каче, отсуствие проблем с качем в группе, шикарнейший фарм, возможность постоять за себя или избежать смерти когда силы не равны (ну если не копытиться с 1ой тычки конечно). дебафы и умение их юзать выпрямит руки на 5%, придаст понимание "как и кого", ну и на каком то этапе это будет вполне хороший боевой юнит.

Last edited by a moderator: Sep 21, 2010
  11. rubber

rubber User

для начала качай пастуха им играть будет попроще, даже при скудном прем шмоте будет жевучее варлока, на кач всегда возьмут

12. ^^КаРаМеЛьКа^^

^^КаРаМеЛьКа^^ User

учитывая то, что у храма самый большой крит, да и самые дамажные скилы+самая большая точность...да, храмы говно.

13. LonelyHunter

LonelyHunter User

55 храма с леон копьем +4 1х1 сношу не задумываясь.
    55 мага только в 4 из 10 случаев.

14. Vetto

Vetto User

однозначно, если играть за мага кор, то играть варлоком.
    при это не перекидываюсь в него (капсула) на 50+ или 55+, а явл. таковым (варлоком) от (30 ур.) и до.

почему варлоком?
    атака значительно выше.
    полезный скилл - камень (убежать или разобрать 2-ух противником равных тебе по силе).
    качать анимусов очень проблематично (очень).

15. FF7777

FF7777 User

для начала посоветовал бы пастуха.
    как говорилось выше
    после того, как научишься вовремя юзать нужные скиллы, призывы, быффы, дебаффы и пр., можно и храма выкачать(ну, или кого там). после прокачки воина перейти с ходу на "пианино" нужных клавиш сумки/мага тяжеловато(имхо). да и сам кач для сумки не составляет труда - всегда есть хиллер или станер для критических моментов.
    и фарм тоже хорош: в зависимости от уровня (и целей)на геку можно навешать и калин, и суа, и в сетке со всей пещеры предов нацеплять и сложить в 2-3 масс-скилла. так что для кача на нубоуровнях(т.е. для начала игры, знакомства с ней, привыкания к управлению и особо не рискуя скушать земельки) сумка - самое оно. то, что это саппорт - никто ж не против. хотя на чв за изями обычно самих пастухов не видно :)

16. Dimentor357

Dimentor357 User

люди посоветуйте плиз кого мне выбрать храмовника или рыцаря?если не сложно обьясните выбор и каковы они в пвп,кого они могут завалить а кого нет!

17. Desparation

Desparation User

все советуют вот из соображений личных. а я вот скажу из общих:
    в пати в бд/кач возьмут пастуха легко. качать анимусов не обязательно самому - можно с лутером нафармить за 2-3 суток 1 папского анимуса.
    ну и призыватель максимально выпрямляет руки, т.к. надо не только успевать кидать дебафы (что топ-варлоки мало делают, ибо высокий дамаг позволяет не тратить на них время), но и тыкать анимуса кого бить, кого подхилить и т.п.
    п.с.на фарме, имхо, все классы хороши при хорошей обточке, да-да, обсуждалось 100 раз.