1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Запускатр печален!!!!!

Discussion in 'Архив' started by Smailek, Sep 19, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Smailek

Smailek User

только что пошел в дред, дважды во время дреда меня вешало на секунд 15-20, при этом радио и вт не переставили работать ни на секунду, значит дело не в моем интернете.

во время второго зависания - меня вообще выбросило из игры, до конца дреда осталось около 2.30 минут, это мне сообщили однопартийцы в вт.

при попытках заново запустить игру ваш мего-запускатр тупо висел и показывал мне картинку с 4-кой и кружочками вокруг нее, я перезапустил его несколько раз и он все время висел, в итоге он соизволил запустить мой клиент через 1.30 минуты пока подгружался клиент, дред закончился я не получил очки бездны, хотя я целый дред делал все чтобы их получить, более того - я заплатил за время проведенное в игре, а ваш запускатр доставил мне неудобство. я требую вернуть мне очки бездны, либо вернуть откат на данж, либо дайте возможность не пользоватся вашим запускатором.

дайте возможнось ппросто запускать клиент со вводом логина и пароля, мне не нужен ваш запускатор. когда я оплачивал игру его не было и в пользовательском соглашении не было ничего о том, что я обязан пользоваться вашими "штучками".

почему вы тут всех баните за сторонний софт ,а свой запускатор поставили без спроса с кого-то, как вы избегаете "бана" за использование каких-то ** запускаторов?

Last edited by a moderator: Sep 19, 2010
  2. Тигрясик

Тигрясик User

читайте пс перед нажатием кнопки " принимаю" и тогда тема будет исчерпана

3. Eradicator

Eradicator

администрация обязана обеспечить 21 день игры. судя по тому, что остальные члены твоей пати дошли но финиша и получили ап, значит проблемы у тебя.

тут нет специалистов из техподдержки; только пользователи, модераторы и вот такие вот... "тестеры".
    и п.с. это не технический вопрос, а вайн в стиле "верните мои 2 рубля, язашовамплачю????777"

4. Smailek

Smailek User

и в чем мои проблемы? в том что запускатор висит, выдает ошибки какие-то а через 10 секуд - нормально работает? это мои по-твоему проблемы? это проблемы тех кто написал его и проводил тесты на совместимость. с клиентом у меня нет проблем и никогда не было.

ну тогда пошел на *мат* друк, твоих великих умозаключений с идеей что ты умнее всех в мире мне не надо.

5. Тигрясик

Тигрясик User

так если вы считаете, что запускатор глючит, опишите признаки в саппорт, они рассмотрят заявку =))

6. Smailek

Smailek User

я думал это и есть саппорт
    и хотел пообщатся на тему своих вылетов

но ничего более похожего на саппорт я не нашел ни на сайте aion.ru ни на форуме

7. Raniel

Raniel User

наверное нужно писать именно в сапорт:))))
    https://support.4game.ru/

з.ы. искренне ваш кэп:)

8. -=TS=-

-=TS=- User

smailek по поводу твоего вылета из игры и возвращения очков бездны, в сапорте тебе обязательно помогут и все вернут, они очень оперативно реагируют на вновь созданные тикеты :d

9. AshVenom

AshVenom User

если, как вы говорите вас выкинуло и при повторной попытке не удавалось подключиться, то на то есть одна из причин:
    1. действительно у вас были кратковременные проблемы с интернетом, например обработка dns-обращений.
    2. конечный сервер временно не отвечал на запросы (причины известны лишь держателям и/или узлам(маршруты) между вами и ими). но в таком случаи,если это не сброс на конечном сервере именно вашего соединения (вкр?), то проблема бы носила массовый характер, если не все, то отдельно взятые регионы с аналогичным маршрутом.
    3. причина в программном обеспечение (чаще защитное по,причины могут быть разные: обновление,ошибочный сброс соединения приложения на момент фильтрации(специфика отдельно взятого антивирусного по)).

конечно же причин м.б. куда поболее.
    в-первую очередь, в случаи возникновения, нужно незамедлительно опросить сервер с помощью встроенных средств диагностики в ос, а так, только гадать. не факт что причина была в ланчере.

10. Редька

Редька Innova Group

Thread Status:
Not open for further replies.