1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Shield Slam

Discussion in 'Мститель' started by Dark Knight, Sep 19, 2010.

1. Dark Knight

Dark Knight User

из темы понятно,что данная тема именно про сокрущение щитом.
    поясню.
    данный скил явялется одним из ключевых в аресенале дарк авенжера,его бояться все милишники и особенно дестры.
    и его минусом является низкий шанс прохода,около 30-40 %

нет если уровень одинаковый то как раз проход хороший,но как обычно редко встетишь противника слабей тебя,все они на 1 или на 2 левела страше тебя и к тому же имеют очень хреновую бяку -ментал шилд.
    так вот эта штука повышает сопротивление на 50 процентов всем атакам на разум,а шилд слам - ментал атака.вот теперь становится чсно почему я сказал про низкий шанс прохода.

итак вопрос ко всем папкам,нубам и димабиланам лучше не отвечать.

какие вам есть известные способы разгона шанса успешного применения шилд слам?
    просьба в ответ включить все,экипировку,точку,бафы.
    и было бы интересно услышать вариант с татуировками для этого вопроса.
    и про саму ментал атаку соотвественно и как ее развить,ибо фиар,шилдслам,адский крик,и возможно тод (могу ошиьбаться) они самые.

2. KudoSan

KudoSan User

эпик серьги, оли серьга и серьга адена - это всё.

3. DarkAngelVamp...

DarkAngelVamp... User

у пала оглушка щитом дексом бустится.. да и не только у него, но тока у пала и т.п. она вроде не ментальная.. а так оли/эпик/тв + точка(кстати, точится?, если да, то на что?) кстати, если коим образом окажется дебафом(травка ууу) то бустится тату на интелект, пожалуй усё;-)...

4. Сержант

Сержант User

причем тут "оглушалка"? речь идет о физ-сале, оно одинаковое что у пала, что у да. да и стан щитом у обоих хуманов тоже один и тот-же.
    да и что обозначает твое т.п.?:) есть кто-то типа пала, но не танк? :)

5. DarkAngelVamp...

DarkAngelVamp... User

ну оглушка щитом так же как у пала(имею в виду оглушку), есть у да, тк и шк, т.е. т.ому п.одобных палу - танки в общем.. я в этом плане.. так понятнее?;-) а про то, что сало, чем по сути оно и является, тем бустом билда и повышается шанс прохождения.. вроде разжевал:-l...
    мысли путаются иногда;-)...

6. Демиус

Демиус User

ты че курил? нифига не понял, не ты случайно корейцам новые идеи по обновлениям подкидываешь?

7. Ilmater2

Ilmater2 User

не, врядли он. еслиб все было так, как он написал, то тк могли бы сутками держать в стане любого чара в игре.

8. DarkAngelVamp...

DarkAngelVamp... User

если бы эт я был, то гладами было бы легче играть;-)
    'нифига не понял'? - сочувствую:-o..

9. DarkAngelVamp...

DarkAngelVamp... User

омг.. тебя тк сильно обидели?:-l.. а то из того, что я написал - ты странный вывод сделал;-) не связанный с текстом:-l...

10. XxKoRnxX

XxKoRnxX User

чувак сначало подумай и потом пиши оглушка пздц:d стан елки палки
    папко ты наш :d
    ps закен+вроде антарас+точка скилла+равный лвл

11. DarkAngelVamp...

DarkAngelVamp... User

ну до некоторых доходит слабо, поэтому лучше два раза написать;-).. и да - оглушка и стан разные вещи:) - прям сорвал покровы;-)...

12. Демиус

Демиус User

нет в л2 понятия оглушка. есть понятие оглушение, но этим словом называется эффект от примененых скиллов типа: оглушение щитом, армор краш, стан шот и т.д. а стан есть у всех танков, только их работа отличается в корне друг от друга, также как и станы от других проф. если стан от тк/шк висит 2 сек и сбрасывает таргет, то стан да/пала висит по базе 9 сек(зависит от уровня заточки) и может быть сбит ударами по оглушенному. стан лука к примеру сбрасывает таргет с довольно приемлемым шансом, ну и т.д. описывать все станы в подробностях я не буду.

так вот шилд слэм он же сокрушение щитом, это не стан и он далек от стана в корне. по скольку результатом его действия является физическое сало, и вполне разумно предположить, что он является ментальной атакой, но следует учитывать, что он физический и потому прохождение от вашей м атаки и м дефа врага не зависит, следовательно если проводить аналогию с хамштрингом, шанс прохождения довольно неплохой, что могу подвердить прошедшими осадами, когда он у меня проходил с шансом примерно 40%, хоть и точен всего на +3. также неплохо бы прокидывать вначале тод, в надежде скинуть ментал и прочие резисты с врага, чтобы повысить шанс. к примеру глады, гномы, дестры, тиры, и прочие скиловики уже ничего не могут противопоставить в бою, если на них висит сало. так что не стоит пренебрегать данным скиллом.

13. KudoSan

KudoSan User

слам так же сбивает таргет, как и баш. только каст и откат большой достаточно.

14. Демиус

Демиус User

по-скольку на оли можно юзать некст таргет, сбивание таргета не так интересно в данном скилле.

15. DarkAngelVamp...

DarkAngelVamp... User

застанить, оглушить:).. да да, одно является результатом другого, но темнеменее говорится и так;-)..

я обычно талик с собой носил и зеркало включал в опасной близости от танков и шк в частности..

16. minja

minja User

так таргет сбивают не для того, чтобы сбить таргет.
    когда сбивается таргет, отменяется и каст заклинания/скилла, который противник юзает в данную минуту.
    на данный момент высший пилотаж для меня это сбить тод в момент каста, пару раз получалось.

17. KudoSan

KudoSan User

угу, сбей тод чару у которого 100% резист от стана (теоретически). куда надежнее набафать всякой фигни на себя, если таковая есть.

18. Демиус

Демиус User

ну соглашусь, актуально, когда пал пытается вызвать феникса к примеру, ему мона юзануть физ сало, но оно может отразиться и тебе, а сбить каст тода, у которого каст выше. чем у шилд слэма, извини видать ты нубам каким-то сбивал.