1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Оплата игры

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Mephistopheles, 19 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mephistopheles

    Mephistopheles User

    Регистрация:
    19.09.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    здрасте, я знаю что игра стоит 300 рублей в месяц. но слышал что можно платить и игровой валютой, это правда?:confused:
     
  2. botinok

    botinok User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    0
    нет (10 сим)
     
  3. Mephistopheles

    Mephistopheles User

    Регистрация:
    19.09.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    а можно узнать в игре есть такие вещи как шоп? или если точнее можно ли влить в игру тупо реала и стать норм игроком? просто опыта платных игр еще нету =) думаю если платишь деньги то такой противной вещи как шоп нет)
     
  4. zeruel

    zeruel User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    1.798
    Симпатии:
    47
    шоп планируют вводить, но клянутся, что там не будет вещей, которые могут повлиять на баланс, т.е. в основном косметика
     
  5. Mephistopheles

    Mephistopheles User

    Регистрация:
    19.09.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    ну это все так говорят потом жадность возмёт вверх =) но у них может и не возьмёт игра то всё таки платная) и игроки идут с нажедой что такой дряни не будет) ( год играл в поднебесье поэтому прекрасно знаю как рушат экономику игры и вообще саму игру шоповские предметы )
     
  6. botinok

    botinok User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    0
    не возьмет никого жадной... парень ты что с гфш сюда пришол? это официальный сервер. тут платят только за игру.
     
  7. Mephistopheles

    Mephistopheles User

    Регистрация:
    19.09.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    я же говорю что в платные игры еще не играл) вот и уточняю сразу)) нет сюда я пришол с офф серва поднебесья) в котором админы ошалели до того что за 1 шмотку по 700р просили) говорили что разработчики игры так решили)
     
  8. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    ответ был дан.
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.