1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Не засчитался квест на МК

Discussion in 'Архив' started by Tolarian, Sep 19, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Tolarian

Tolarian User

добрый день.
    еще до обновления 2.0 я взял квест на мастера энергокинеза. сегодня моим персонажем 44 был успешно собран последний камень (кроваво-алый рубин) необходимый на выполнение этого квеста, то есть получения 400 сбора. однако когда я попытался его сдать, в результате мне заявили что "для повышения умения необходим 50 уровень", и сразу же за этим "этот квест можно взять только на 50 уровне". предметы из инвентаря исчезли, квест исчез, уровень умения остался 399.
    вопрос "что произошло" не задаю, так как вобщем-то понятно в какое ограничение я влетел лбом, но тем не менее хочется знать - мне снова придется собирать несколько сотен алмазов-сапфиров-рубинов на выполнение этого квеста, или все-таки при получении 50 уровня я смогу сразу повысить сбор на 400 у мастера?
    персонаж teferi, асмо, сервер лантис.
    заранее спасибо за ответы.

2. AshVenom

AshVenom User

там еще некоторую сумму вроде как отдать надо будет.
    нажмите улучшить умение,если кв выполнили, что пишет?

3. Tolarian

Tolarian User

цитирую дословно: "для повышения необходимо достигнуть более, чем 50 уровня."

upd. насчет суммы - не знаю, может и списалась, но просто у меня больше 10кк в рюкзаке, так что точно сказать не могу - списалось ли.

4. Редька

Редька Innova Group

ну в любом случае сделать квест вы сможете только после 50 уровня.
    попробуйте написать в сапорт, возможно, вернут квест и ресурсы.

Thread Status:
Not open for further replies.