1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ужасные лаги

Тема в разделе "Архив", создана пользователем OneDayDie, 19 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OneDayDie

    OneDayDie User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    у меня фризы по 10 сек в вечернее время, машина у меня нормальная, интренет шалит иногда но в целом все отлично, обьясните мне пожалуста почему я и еще сотни людей по вечерам просто не могут играть из за диких лагов?

    днем и ночью пинг и отклик отличный.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2010
  2. Signup

    Signup User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    7
    если фризы то слабый комп. на осаде жми шифт + ф12. у меня слабенький комп, одна тока видюха 256 мб и то фпс на осадах с шифт ф12 20-30
     
  3. OneDayDie

    OneDayDie User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    фризы не в плане лаги клиентаа в плане на монике я стою и все стоят и по 10 сек ничего не происходит какбе

    пинг в игре 200- 4500 (в течении нескольких минут меняется вот так какбе, все остальное онлайн преложение (музыка в онлайне, любие игры) работают норм)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2010
  4. Signup

    Signup User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    7
    на форуме где то была тема про это, вот попробуй это сделать в настройках.

    1. пуск - выполнить - regedit
    2. ищем там hkey_local_machine\system\currentcontrolset\servic es\tcpip\parameters\interfaces\
    3. ищем там интерфейс по которому у вас работает интернет, если не в курсе то делаем следующий шаг во всех
    4. правой кнопкой в поле справа, там создать строчку dword, называем ее tcpackfrequency потом правой кнопкой на ней, изменить, ставим шестнадцатиричную галочку, и пишем значение 1
    5. идем в hkey_local_machine\software\microsoft\msmq\parameters

    он текстовой, не исполняемый, добавляет в реестр строчки если их нет
    6. в месте указанном в пункте 5 ищем tcpnodelay, если нету создаем dword параметр с таким названием. значение 1.
    7.перезагрузить комп.
    мне здорово это помогло.
     
  5. AIforsKM

    AIforsKM User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    0
    ну да... сравнил музыку онлайн, и mmorpg :rolleyes:
    тут проц работает на все 100%, обрабатывая текстуры, внешний вид игроков и т.д. + загруженность канала, петля через европу, загруженность серверов, плохое серв. оборудование и прочее и прочее. пора бы уже привыкнуть, что в "час пик" лагает и фризит. даже самый мощный комп не вытянет нахождение ~50 и больше персонажей в одной точке. просто не сможет обработать все данные. это такие банальные вещи, что мне и писать об этом не стоило...
     
  6. Ланкаса

    Ланкаса User

    Регистрация:
    27.03.10
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    :dпопробую:m-v:
     
Статус темы:
Закрыта.