1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

ужасные лаги

Discussion in 'Архив' started by OneDayDie, Sep 19, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. OneDayDie

OneDayDie User

у меня фризы по 10 сек в вечернее время, машина у меня нормальная, интренет шалит иногда но в целом все отлично, обьясните мне пожалуста почему я и еще сотни людей по вечерам просто не могут играть из за диких лагов?

днем и ночью пинг и отклик отличный.

Last edited by a moderator: Sep 20, 2010
  2. Signup

Signup User

если фризы то слабый комп. на осаде жми шифт + ф12. у меня слабенький комп, одна тока видюха 256 мб и то фпс на осадах с шифт ф12 20-30

3. OneDayDie

OneDayDie User

фризы не в плане лаги клиентаа в плане на монике я стою и все стоят и по 10 сек ничего не происходит какбе

пинг в игре 200- 4500 (в течении нескольких минут меняется вот так какбе, все остальное онлайн преложение (музыка в онлайне, любие игры) работают норм)

Last edited by a moderator: Sep 20, 2010
  4. Signup

Signup User

на форуме где то была тема про это, вот попробуй это сделать в настройках.

1. пуск - выполнить - regedit
    2. ищем там hkey_local_machine\system\currentcontrolset\servic es\tcpip\parameters\interfaces\
    3. ищем там интерфейс по которому у вас работает интернет, если не в курсе то делаем следующий шаг во всех
    4. правой кнопкой в поле справа, там создать строчку dword, называем ее tcpackfrequency потом правой кнопкой на ней, изменить, ставим шестнадцатиричную галочку, и пишем значение 1
    5. идем в hkey_local_machine\software\microsoft\msmq\parameters

он текстовой, не исполняемый, добавляет в реестр строчки если их нет
    6. в месте указанном в пункте 5 ищем tcpnodelay, если нету создаем dword параметр с таким названием. значение 1.
    7.перезагрузить комп.
    мне здорово это помогло.

5. AIforsKM

AIforsKM User

ну да... сравнил музыку онлайн, и mmorpg :rolleyes:
    тут проц работает на все 100%, обрабатывая текстуры, внешний вид игроков и т.д. + загруженность канала, петля через европу, загруженность серверов, плохое серв. оборудование и прочее и прочее. пора бы уже привыкнуть, что в "час пик" лагает и фризит. даже самый мощный комп не вытянет нахождение ~50 и больше персонажей в одной точке. просто не сможет обработать все данные. это такие банальные вещи, что мне и писать об этом не стоило...

6. Ланкаса

Ланкаса User

:dпопробую:m-v:

Thread Status:
Not open for further replies.