1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

берс 80+ вата?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Kraig69, 20 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aristocrat

    Aristocrat User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    0
    ну я не спорю насчет магов поэтому конкретно ничего не написал) просто как мне кажется все же у берсов потенциал в пвп остался и неплохой, сейчас школота начнет реролится, класс немного станет свободнее и остануться только фанаты класса которые мб в след хронике получат норм примочки и будут дальше гнуть все живое, однако даже у себя на серве как ни говорят топ берсы что все так плохо, персов не продают, решил тут устроить опрос и поспрашивал насчет берса у ост классов, после чего сделал вывод что при точенном ри, дизарме и ударных скиллов берса на 85 лвле гладам ножам дестрам сапортам и магам ооочень тяжело тягаться с курой, вот и все) так что... класс неплохо заточен под пвп, хороший сольник и контроллер, в целом хороший класс для фанатов)
     
  2. Samsin

    Samsin User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    14
    ты про дестров наверно пошутил.... и как ты нагибал бы не бомжа хайлвльного биша я тоже посмотрел бы...
     
  3. Aristocrat

    Aristocrat User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    0
    дык я за берса и не гамаю) был опыт но не стал за него продолжать, вот по опросу людей вывел такую статистику, я знаю что проточенный биш страшная сила как и дестр но люди наверн врать не станут)любым классом можно вздернуть даже антикласс, при условии равного эквипа и лвла, а если 85 лвл и равный эквип тогда уже решают руки мозг и знание о скилах и манере боя пративника, ну и рандом)
     
  4. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    отвага есть у берсов. пока она висит никакие примочки со сбитием тагерта не проходят. и барьер душ у нас есть, правда он у меня и точеный на 20 сек всего, однако при магзащите в 3к никакие дебафы не проходят. а уж если маг словил дизарм, а он у некоторых карателей прилично точен на время,то и вообще все плохо.
    по поводу топлевельных бишей соглашусь, лечатся, заразы такие, быстрее чем я им житуху снимаю. в результате в поле пвп превращается в сплошной спам банок, а на оли вообще без шансов. наши хиробиши вешают на себя медузу(са?) и под ней спокойно переживают и мое маг уд и озарение.
     
  5. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    ты не про обращение в камень случаем? дык оно у всех хилов (и не только) на 81-м лвл есть. просто не надо разводиться на него (хотя, если у бп есть наблюдатель, трудно не развестись).
     
  6. Aristocrat

    Aristocrat User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    0
    да бишы эдакие скатины, хилл у них читерный + манаберн, когда маны нету занюкают нюком в пушке, заразы)
     
  7. Samsin

    Samsin User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    14
    хайлвльный дестр против берса всегда выйдет на лимитых, там и уд не спасет... ее тоже одно сплошное мучение.... а топ пп вообще всех нагнет(без шуток), если вы судите по фрапсам от керада это бред, что было у него у 2-5 с серва есть.
     
  8. Aristocrat

    Aristocrat User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    0
    да мы тут не судим просто имеется ввиду нет ничего невозможного, и нормальные прямые берсы с хорошим шмотом и руками могут сделать многое, а не та школота которая заполонила серв.
     
  9. xxAUTxx

    xxAUTxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    я как бы в курсе про скилы берсов, они когда падают их все время в пм перечисляют, аргументируя тем что на них напали с зади и они не чего не успели включить, ок в след раз буду повежлевее на ганге, в пм отпишу включай маг уд я кастую вортекс :d:d:d
     
  10. Samsin

    Samsin User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    14
    маги щас стали слабее из-за порезаного атрибута, ну писать что берсvsмаг 100% победа бред.
     
  11. ШальноеЛезвие

    ШальноеЛезвие

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    да,до фреи у мага был шанс вальнуть критом,щас максимум что может сделать маг при диком везении,это влупить 2 крита по 2к,дальше он просто умирает,причем бой маг против берса длится где то секунд 6-7,ибо во фрее магу нереально пробить 4к м.дефа берса :)
     
  12. Aristocrat

    Aristocrat User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    0
    ну 100% ххх vs xxx это всегда бред) опять же повторюсь, такая ситуация напр. оба 85 оба при равном эквипе (шмот, пухи, бафы, эпики и т.д.), вот тут будут уже решать исход боя руки и голова, но опять же если это будут нож и танк то тут у танка свои + так как он антикласс ножу, нюансов много но 100% вероятности не бывает!
     
  13. Aristocrat

    Aristocrat User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    0
    магов просто как и лукеров прировняли к партии, то есть теперь маг пачки это необходимость, солирование/ганги/пвп 1 на 1 за магов - это бред при данном раскладе в этих хрониках, так же как и у лукеров
     
  14. ШальноеЛезвие

    ШальноеЛезвие

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    про сорков вообще печаль,убивал хиро сорка в полу афк режиме,т.е. бывало даже стоял с кем то чатился в поле,со спины заходил хиро сорк,врубал просветление,впихивал мне 2-3 нюка,после чего я только его замечал и убивал с 2х скилов )
     
  15. Aristocrat

    Aristocrat User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    0
    да ваще хз почему народ так берсов не любит, для меня любимый класс в игре, сольник отличный, когда солирует идет как париковщик и норм дд, в пачке контроллер, сбалансирован под пвп на уровне даггер классов , но может тягатья и с тяжами - но сложнее. просто за счет примочек ост классам берсу будет тяжелее, но думаю в х5 с новой активкой (или пассивкой ща найду точно) будет неплохо, в любой случае будет ждать, ведь лукеров опять поднимают :)
     
  16. ШальноеЛезвие

    ШальноеЛезвие

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    лук во фрее > чем маг :d я не беру в расчет луков до 84 и без 300 атрибута
     
  17. ШальноеЛезвие

    ШальноеЛезвие

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    "медуза" о которой ты пишешь это скилл "обращение в камень" с грации ) если есть желание напиши в личку в игре,поделюсь кой какими примочками против бишей и ее которые я уже потестил )
     
  18. Samsin

    Samsin User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    14
    да лукам давно нид было ченить дать за их мучения. хуже дд чем берс это спойл...
     
  19. Aristocrat

    Aristocrat User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    0
    ну однако я имею ввиду что лук несможет все равно > берса/танка/ножа и т.д. без пака в соло положить, либо лук 84-85 300 и стан на +27-28, однако в х5 дадут летал и им будет куда легче, вот я и говорю насколько луки были гимпы корейки опять дают примочки
     
  20. xxAUTxx

    xxAUTxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    все стали слабее изза порезанного атрибута, магам еще кд раздали, я как бы в курсе этих вещей. про 100% я не говарю, но факт что берсы на 81+ не очень остается фактом(2 знакомые консты поменяли берса на пп, кк тащит больше берса:))
     
Статус темы:
Закрыта.