1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема с Запускатром

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Sosher, 20 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sosher

    Sosher User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    у меня такая проблема: давно не играл в айон и решил снова поиграть когда появилось обновление 2.0. зашел в запускатр чтобы обновить, а там написано что качать надо 7 гб. хотя писал то 5, то 7. ну думаю ладно, обновлю. дошло до 100 мб примерно и выдало ошибку, сейчас уже не помню какую. скачал патч айон 2.0 с торрента. до этого последний раз играл 20 июня 2010г. (так в фогейме написано. вообщем скачал патч, установил, запустил проверку файлов, он написал что надо еще 2,9 гб скачать. ну ладно, думаю скачаю. скачалось 250 мб и начало сбрасываться до 245. остановил закачку, вырубил запускатр, запустил опять. теперь ему хочется скачать 2,7 гб, но скачав 1,7 мб, он начнинает качать заного. в чем проблема?

    p.s. антивирус выключен, брендмауер выключен, запускатр переустанавливал - не помогло
     
Статус темы:
Закрыта.