1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Пропали кинары

Discussion in 'Архив' started by whitewiz, Sep 20, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. whitewiz

whitewiz User

здравствуйте! в ночь с воскресенья на понедельник (с 19 на 20 сентября) пропала игровая валюта на основном персонаже и со склада.
    как заметил: захожу за твинка забрать кинары с аука. бегу на склад доложить к тем что там... а там 0.
    захожу за основу и вижу что у основы тоже 0 кинар.
    как мне вернуть свою игровую валюту?

ps:в субботу занял легату своего легиона 6кк на фенрир для покупки воды и собиралки света удачи - терь из-за этого банить чтоли?
    нигде не написано что нельзя по просьбе друга отдавать ему свои кинары в долг (тем более без привлечения реальной валюты). вы хоть логи чата почитайте, прежде чем забирать деньги.

прошу вернуть кинары отобранные у меня + (если это так важно) попрошу легата вернуть долг. за информацией по акку\серверу\персу в лс

2. AVENCAST13

AVENCAST13 User

пиши в саппорт, как я понял у тебя изъяли кинары после бана?

3. Effigies

Effigies User

в службу поддержки http://support.4game.ru/ - только там могут решать такие вопросы

4. AshVenom

AshVenom User

по всем вопросам внутриигровых нарушений и/или блокировок и т.д., обращаться исключительно в службу тех.поддержки компании иннова http://support.4game.ru
    подобные вопросы на форуме не рассматриваются.

тема будет закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.