1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ШМОТ НА СУМА

Тема в разделе "Призыватель", создана пользователем efremk, 20 сен 2010.

1. efremk

efremk User

Симпатии:
    0
    какой лучше плащ и досп к стали для сума? сейчас у меня колч и крылья и перчи ловки. стоит менять перчи ловки на сталь перчи ловки? крылья на другой плащ?

2. Scorpions

Scorpions User

Симпатии:
    0
    а разве бывают не сталь перчи ловы?о_о

3. efremk

efremk User

Симпатии:
    0
    бывают перчатки ловкости и стальные перчатки ловкости

4. Перун

Перун User

Симпатии:
    150
    дооо??? скрин пярчатоккк ловкости ф студию!!!
    плащ лучший славы с одинаковым дефом, перчатки меняй если проточка сохранится))

5. KypyTap

KypyTap

Симпатии:
    4
    сталь перчи ловы знаю...а вот просто перчи ловы...это бред)))скрин)
    +1 соглашусь вешай славу...и то после +6 на норм.а так крылья.и написал бы какой заточки всё.

6. Перун

Перун User

Симпатии:
    150
    слава+5 лучше крыльев+4 будет)

7. LUXEN

LUXEN User

Симпатии:
    0
    напиши проточку шмоток которые хочешь поменять (стали,кольч и крыльев, что бы хоть понять о чем речь идет...

8. efremk

efremk User

Симпатии:
    0
    у меня сейчас сталь сет +3 крылья хп+3 кольчуга+3.сферы рухи\статов\дефа1+1 мп\хп 3 лвл а с перчами я ступил я перчи ловки с перчами силы спутал. есть только сталь перчи ловки

Последнее редактирование модератором: 21 сен 2010
  9. Яромир

Яромир User

Симпатии:
    52
    спасибо поржал)

на четных проточках хороши крылья. на нечетных я предпочитаю дэф, хотя и крылья тоже неплохи.

концы я бы брал стали на четной проточке. кольчужные концы до +5 включительно имхо ниочем.

тело лучше мифрилл. если 60+ не апнул кольчугу +4.

10. efremk

efremk User

Симпатии:
    0
    я сумом ещё и 30 не апнул=)

11. efremk

efremk User

Симпатии:
    0
    а что лучше со сталью и крыльями кримс или кольчуга?

12. Friez

Friez

Симпатии:
    0
    носи лучше кольчужный доспех.

13. efremk

efremk User

Симпатии:
    0
    ой не то написал у меня щас сталь сет+3* крылья хп+3 колч+3 досп. сферы рухи\статов\дефа1+1 мп\хп 3 лвл обвес и пука секрет=)

14. Яромир

Яромир User

Симпатии:
    52
    ну раз секрет то носи кримс и кольчужные концы. обязательно плащ флинда/клетку + много; ремень нада на уклон, кольца только стража +0 ибо у них уклон убер, жирелька только один вариант: костяшка, ибо опять уберуклон и будет тибе щасье. а да забыл сказать, отрава ур3 - полное **, тратиться не стоит - лучше красных камней еще никто ничего не придумал, и еще незабудь что рулит проточка и потому адамантитовые пухи всех выносят, главное самому тыкнуть, нубы их не точат а папки не продают и нифкоем случае не нужно тратиться на морфы, они все **, особенно ** те которые 60+ - гораздо лучше без морфа, ибо секретная пуха всех сотрёт в фарш и так. + нельзя забывать что тотем снимает уворот и чтобы рвать всех в пвп о тотеме нужно забыть.

15. efremk

efremk User

Симпатии:
    0
    оч смешно аааа

16. LUXEN

LUXEN User

Симпатии:
    0
    кольч конци не бери, на маленькой проточке они не о чем, что то начинают из себя представлять на проточки от +7, что в ближайшее время тебе не светит;)
    по этому сталь конци лучший вариант, а под них следовательно кольч тело и крылья. о кримсоне даже и не думай, не вариант.

самое главное это дамаг и в первую очередь я бы тебе посоветовал купить норм пушку/кольца/руху.
    если с этим все норм можно и о дефе подумать.
    можно было бы взять кольч тело +4 для начала и фармить/качаться до 55 забыв о доспехе, а там и до 60 недалеко.
    копи на сталь +4, советовал бы сначало купить сталь голову, больше всего даст уклон/поглот из сета.