1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новый игровой клип!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем AllianceEnemy, 20 сен 2010.

  1. AllianceEnemy

    AllianceEnemy User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    дорогие друзья, все мы знаем как часто игроки вымещают злобу за пределами игры. ругаются, злятся.. искренне ненавидят друг друга.. это же глупо ^^ также глупо как и утверждать что "wow говно" или наоборот.. это всё дело вкуса и каждого из нас.
    этому и посвящаю сей клип)
    http://www.youtube.com/watch?v=8aczoqg3dqi
     
  2. Алиас

    Алиас User

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    всё отлично, тема актуальная... но слово "раса" пишется с одной "с" xd
     
  3. zixi2008

    zixi2008 User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    ужасный клип! ужасная песня! ужасный голос! бред! 14- возраст
    до конца не смог дослушать - уши свернулись в трубочку.

    по сабжу: злиться и искренне ненавидеть - естественно для нормального человека. это его природа и инстинкты. если их зажимать - это прямой и скорый путь к психиатору. вот если бы автор призвал к вежливости и культуре общения, хотя бы корректности в разговорах - это совсем другое, здесь я бы его полностью поддержал. (злиться и ненавидеть - это одно, а оскорблять других - это совсем другое. и то - это всего лишь показатель культуры и зрелости человека.)
    а слова про "умно"/"глупо" - тоже относительные абстрактные понятия. я, например, понимаю, что играть в аион и тратить на это время жизни - глупо. но играю же. видно не всё в этой жизни определяется и контролируется умом и разумом.
     
  4. Havok666

    Havok666 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    фигня конечно но слабый интерес всеже вызвало.
     
  5. Kitti

    Kitti User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    если умом понимаешь, что играть в айон для тебя глупо, но играешь все равно, то возможны два варианта:
    1) ты не согласен сам с собой, что это глупо, потому что получаешь удовольствие.
    2) у тебя слабая сила воли, что бы бросить.

    в остальном прав.
     
  6. Kervalen

    Kervalen User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    я курю, это глупо, т.к. наносит вред здоровью. но я получаю от этого удовольствие и поэтому курить не бросаю. глупо, ради краткосрочных удовольствий сокращать жизнь и портить здоровье, не правда ли? но я принимаю последствия. а с игрой всё куда проще.
    по теме - с "клипа" посмеялся, спасибо автору.