1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Новый игровой клип!

Discussion in 'Общий раздел' started by AllianceEnemy, Sep 20, 2010.

1. AllianceEnemy

AllianceEnemy User

дорогие друзья, все мы знаем как часто игроки вымещают злобу за пределами игры. ругаются, злятся.. искренне ненавидят друг друга.. это же глупо ^^ также глупо как и утверждать что "wow говно" или наоборот.. это всё дело вкуса и каждого из нас.
    этому и посвящаю сей клип)
    http://www.youtube.com/watch?v=8aczoqg3dqi

2. Алиас

Алиас User

всё отлично, тема актуальная... но слово "раса" пишется с одной "с" xd

3. zixi2008

zixi2008 User

ужасный клип! ужасная песня! ужасный голос! бред! 14- возраст
    до конца не смог дослушать - уши свернулись в трубочку.

по сабжу: злиться и искренне ненавидеть - естественно для нормального человека. это его природа и инстинкты. если их зажимать - это прямой и скорый путь к психиатору. вот если бы автор призвал к вежливости и культуре общения, хотя бы корректности в разговорах - это совсем другое, здесь я бы его полностью поддержал. (злиться и ненавидеть - это одно, а оскорблять других - это совсем другое. и то - это всего лишь показатель культуры и зрелости человека.)
    а слова про "умно"/"глупо" - тоже относительные абстрактные понятия. я, например, понимаю, что играть в аион и тратить на это время жизни - глупо. но играю же. видно не всё в этой жизни определяется и контролируется умом и разумом.

4. Havok666

Havok666 User

фигня конечно но слабый интерес всеже вызвало.

5. Kitti

Kitti User

если умом понимаешь, что играть в айон для тебя глупо, но играешь все равно, то возможны два варианта:
    1) ты не согласен сам с собой, что это глупо, потому что получаешь удовольствие.
    2) у тебя слабая сила воли, что бы бросить.

в остальном прав.

6. Kervalen

Kervalen User

я курю, это глупо, т.к. наносит вред здоровью. но я получаю от этого удовольствие и поэтому курить не бросаю. глупо, ради краткосрочных удовольствий сокращать жизнь и портить здоровье, не правда ли? но я принимаю последствия. а с игрой всё куда проще.
    по теме - с "клипа" посмеялся, спасибо автору.