1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дайте инфу !

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем MATUKAY, 21 сен 2010.

  1. MATUKAY

    MATUKAY User

    Регистрация:
    27.03.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    для любителей поглумиться, сразу сообщаю : я-нуб(п).
    вопрсы:
    1. как я понял, aion- игра платная, но тогда почему я туда вошёл не оформляя подписки? или даётся некоторое время бесплатно, на замануху?
    2. где, кроме форума(боюсь совсем состариться, перекапывая тонны флуда) можно найти исчерпывающую инфу по игре (офф. сайт видимо создан только с целью сообщить о существовании aion, и ни для чего иного)?
     
  2. <GERA>

    <GERA> User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    0
    1. ты вошел на триал, бесплатная прокачка персонажа до 9-го уровня. далее тебе предложат оплатить игру (300р. в месяц).
    2. на форуме есть функция поиска. база по игре (включая обновление 2.0):
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2010
  3. M_n_i_z

    M_n_i_z User

    Регистрация:
    31.12.09
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    2
    на офф сайте достаточно инфы для по игре.
    к примеру вот видео по классам. так же там есть история мира и все важные гайды, навигация на сайте конечно хромает.
    на форуме так же есть разделы, по игре, гайды, без лишнего флуда. отвечающие на мног8ие вопросы.

    ну а что на самом деле представляет из себя айон смотри видео в подписи)